Фото сегодняшнего дня часть 4 - Страница 17 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Фото сегодняшнего дня часть 4 - Страница 17 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Фото сегодняшнего дня часть 4 (2013 год)
Фото сегодняшнего дня часть 4
rigik Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 241
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
Эт мы.

прелесть как гармонично одеты. А у тебя пуговки и поясок гармонируют с платишком Танюни.
Здорово вышло! И фотка чудесная. такое ощущение. что детвора только что бегала-прыгала, а их фоткать заловили)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:50 | Сообщение # 242
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата rigik ()
такое ощущение. что детвора только что бегала-прыгала, а их фоткать заловили)

А так и есть, причем, еле поймали, еще поэтому и рубашку не заметили, как схватили, так и сфотографировали))
Спасибо, девочки! 11_byket give_heart2



Slastenka Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:30 | Сообщение # 243
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Какие все клетчатые))) Отличная фотка!!!


Gela Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:57 | Сообщение # 244
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




NastasiKa, Замечательной семейство give_heart2 Теплая фотка)


Mudrick Дата: Среда, 06.11.2013, 21:07 | Сообщение # 245
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да, фотка классная, детки очень взрослые уже ) ) ) До 2 ночи гулять это конечно круто... Насть, а у Темы режим какой-то есть? Мне интересно, как вы спите. У Жени сейчас просто довольно четкий режим, утром если сама к 8 не просыпается, мы ее будим. Тут тоже праздники на носу, Др и Новый год, я думаю, нарушать режим или нет. И вот еще, как у вас со сладким? Ты пишешь, что на конфеты смотреть не могут, так Тема уже ест конфеты?


NastasiKa Дата: Среда, 06.11.2013, 23:19 | Сообщение # 246
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо всем, девчата, за комплименты, нам очень приятно!
Цитата Mudrick ()
а у Темы режим какой-то есть?

Да, режим есть - если Таня ходит в сад то подъем в 7, приходим из сада - в 11.30-12 он засыпает, и часам к 15-16 только просыпается, иногда приходится будить, чтоб Танюшку идти из сада забирать (мы в 16.20 выходим. Если в сад не ходим с 13 до 16 спим. А вот ночью с режимом сложнее - он может в 22.00 лечь, а может и до 12 скакать - никак не могу его приучить к ночному режиму... Дневного он сам всегда придержимвается, и если, вдруг, не получилось вовремя лечь спать днем - очень капризничает потом, или, все равно, укладывается, вне времени (ночью, конечно, потом гуляем, да.. хорошо, что это редко бывает)
Цитата Mudrick ()
Ты пишешь, что на конфеты смотреть не могут, так Тема уже ест конфеты

Страшно тебе даже отвечать... Он еще до года шоколад ел периодически. И я когда кормила - лопала его только так. А после года - так вообще, практически, наравне с Таней. Печеньки и конфетки у нас не переводятся. Так что для него слопать хороший (как у всех) кусок торта, и парочку конфет в придачу, особого труда не составляет). Вот такая я безответственная мамаша...



rigik Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:31 | Сообщение # 247
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
Вот такая я безответственная мамаша...

^_^
Лишь бы на здоровье.
А я вот за зубы переживаю, потому все сладости лимитировано


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:05 | Сообщение # 248
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата rigik ()
А я вот за зубы переживаю

у Танечки на одном зубике кариес, на самом последнем, верхнем. Надо бы пойти полечить, но зная как она у меня лечится (даже капли в нос с истерикой, да ну вы в курсе), я туда идти боюсь... Мне кажется, я просто не переживу это все. Поэтому периодически Серёжку прошу, но ему все некогда, как обычно(( (мне кацца, он тоже боится, потому как, тоже все это дело прочувствовал немножко))))



свечка Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:56 | Сообщение # 249
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девочки, Настюш, тебе в успокоение :D я тоже безответственная у меня(еще и благодоря родственничкам) лопает постоянно. Но! зубы то больше врожденное- у нас все пока целы и в порядке, хотя у многих ровесников и не так увлеченных конфетами они уже :\ Да и худышкам сладости от ацитона прямо таки показаны, убедилась на опыте- дете неделю в своем бешеном режиме в санатории без конфет(глюкозы) и у нас сразу ацетон(два года подряд), а дома такого не разу не было. Так что я уже не парюсь, одно правило- после еды

NastasiKa Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:21 | Сообщение # 250
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата свечка ()
Да и худышкам сладости от ацитона прямо таки показаны

Кстати, да, у Танечки ацетон был только однажды, от горя (когда я с малым в больнице была), и то, несильный. А уж она у меня конфеты за обе щеки лопала. А вот Тёмочка, он, мне кажется, поменьше все-таки, сладкого есть, может, потому что на двоих теперь делим, да и он перебирает много, ту конфету ест, эту не ест - Таня ела все)) И у него ацетон уже раза 3 поднимался. А они ж у меня оба ну ооочень худенькие и подвижные.



Gela Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:50 | Сообщение # 251
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девочки, всем приветик)
Вернулась с командировки из Симферополя, и нас вчера свозили в Ялту. Времени было мало, но успели съездить в дегустационный зал Массандры (хотя как по мне, можно было и не ехать), и вдохнуть морского воздуха и помыть ручки в море)
Это в зале)

Дегустация)

Там такой охранник (на фотке маленьким получился), но это такой уматовый щенок, вырастет здоровым и лохматым, он уже в длину где-то с полметра, если не больше))) такой игривый, ласковый, жалко было от него уезжать)

Горы по дороге в Ялту (тучи сидели прямо на горе, мы на обратном пути на перевале въехали прямо в тучу, видимость была, мягко говоря, никакая)

Собственно, на набережной, она изменилась в худшую сторону, больше всего настроили и заставили


Ну и море.... жалела, что купальник не взяла, я бы окунулась. вода была градусов 15





rigik Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:16 | Сообщение # 252
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


аах! Гелочка, какая красота. прямо настроение поднялось.А то все кругом серо, мерзко, мокро, а тут моооре! Может бросить все к чертям собачим и отправиться жить в Ялту? надо поискать, может им юристы нужны и они даже готовы им прилично платить. ну как бы ты купалась? Выходить-то холодно, еще и переодеться надо сразу же.Как же все-таки здорово, что у вас не жадничают отправлять в такие места разные, еще и как командировка, так дегустация. Глядишь ты у нас сомелье будешь по второй специальности)
Щенок и правда классный. Странно, что уши у него еще не заглажены)

а как Костик относится к твоим частым командировкам?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:25 | Сообщение # 253
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Спасибо, Олечка give_heart2
Цитата rigik ()
Может бросить все к чертям собачим и отправиться жить в Ялту?

Та я тоже думала, но, к сожалению, по моей специальности - это только Симферополь, а там мне категорически не понравилось((
Цитата rigik ()
Выходить-то холодно, еще и переодеться надо сразу же

Я бы быстренько вытерлась))) Но я когда вижу море - все... я хочу в него упасть и не вылазить))) Для меня море-это все.
Цитата rigik ()
Как же все-таки здорово, что у вас не жадничают отправлять в такие места разные, еще и как командировка, так дегустация

^_^ Но это не наши не жадничают, это все работа по договорам, оплачивают заказчики, в этот раз работала в комиссии по аттестации Крымстандартметрология.
Вот они развлекалочку и устроили :)
Цитата rigik ()
Глядишь ты у нас сомелье будешь по второй специальности)

Та надо подумать о второй специальности))) Хотя вина Массандры я знаю, мне они нравятся в небольших количествах, поэтому мне это было не очень интересно.
Цитата rigik ()
Странно, что уши у него еще не заглажены)

А он не ко всем идет, а вот от меня не отходил, его все звали, каждого понюхал, а меня в машину не пускал, курточку зубами держал)) А зубки еще молочные))
Ну такая прелесть)
вот он еще сбоку (и я не уверена, но это вроде девочка)

Цитата rigik ()
как Костик относится к твоим частым командировкам?

Скучает( Говорит, что этих людей надо наказать))) Но в принципе они с Валерой справляются. Хотя с Костей часто по телефону разговариваю



свечка Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:32 | Сообщение # 254
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата rigik ()
надо поискать, может им юристы нужны и они даже готовы им прилично платить.

найдешь и меня с собой прихватывай :D тока я б если жить в Крыму то только в Севастополе, в Ялте лучше отдыхать Gela, тока подумала как тебе повезло с работой. У меня когда -то тоже так было, мотались, столько интересного, я вот в Одессе 2 раза в жизни всего была и оба в командировке :D
Море - это что-то, аж запахло от фоток хочууууу give_heart2 Песик класный, ты сногсшибательна 11_byket а че дегустация не понравилась? Я люблю там еще и затарится, дешевле чем везде а белый мускат красного камня всегда везу ...в этом году до денрика дожил, а там дешевше

Gela Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:00 | Сообщение # 255
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата свечка ()
а че дегустация не понравилась?

Не то, что не понравилась, просто вина эти знаю и ничего нового не открыла) Мне нравится новые вина дегустировать. Вот в Молдове понравилось, поскольку новое и ранее не пробованное)
Цитата свечка ()
дешевле чем везде

Кстати, я обратила внимание, что цены как у нас в супермаркете, я по таким примерно покупаю. А тащить не захотела, и так сумка тяжелая была, уже коньяк нам врулили и кофе, ну и плюс мои вещи)
Вот что бы хотела попробовать, так это массандровское Бастардо, но его там не было. А белый мускат - ну очень сладкий для меня)
Цитата свечка ()
ты сногсшибательна

Спасибо))



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Фото сегодняшнего дня часть 4 (2013 год)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz