Обиды - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обиды - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » Обиды
Обиды
Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:53 | Сообщение # 91
Группа: Гости





У меня очень похожая проблема. Вчера поссорилась с мужем. Вобщем суть такова. Сидим с мужем в обнимку, говорим о том о сем, я выссказала вслух свои финансовые переживания, а он меня как отталкнет "Сколько можно меня пилить?!" Я оторопела. Я не упрекала, не винила мужа ни в чем. Я просто констатировала факт моего беспокойства. Я не говорила "ты такой сякой" Да я вообще за всю нашу семейную жизнь никогда такого не говорила. А он возмутился будто бы я его пилю, да еще и в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Ну и тут меня понесло. Правда не сильно. К своему стыду я почти сразу сорвалась на слезы, а я этого в себе терпеть не могу. Я быстро вышла из комнаты, резко успокоилась и вернулась обратно. Муж уже уселся за копм. Я включила телек. Вечер прошел в полном молчании. Утро сегоднешнее тоже. Я раньше всегда первая шла мириться. А в этот раз не хочу. Мне обидно что меня назвали "пилой" Глядя на отношения наших знакомых пар, я считаю себя наипокладистой женой. Другии при всех могут рассказывать о каких то моментах несостоятельности мужа. И ладно бы если это были просто женские посиделки, так ведь нет - вот он муж, вот его друзья, вот иж жены, а вот жена которая рассказывает - посмотрите на моего толстечка (просточка, дурочка и т.д) Так если они при всех так говорят, то что тогда говорят дома ?! Мне обидно. Очень обидно. И реально появляется желание, как тут пишут, "распилить как следует". Выходит сами мужики виноваты в том что жены становятся пилами. Я такая злая. Может я его избаловала? Слишком много его поддерживала, никогда не упрекала, если изредка и случались размолвки, то я всегда шла на примерение первая. А теперь что? Выдержать паузу до победного. А затем потихоньку начинать стервозничать как все остальные?

Slastenka Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:40 | Сообщение # 92
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Эх, не ценят, НЕ ЦЕНЯТ нас мужчины!!! К хорошему быстро привыкают!
Вообще в ситуации видно что муж тоже относительно финансов переживает, ведь он добытчик, глава и тд, и ты ему соль на живую рану, может он не хотел, но так получилось, в сердцах, а извиняться не привык..(для некоторых это прям унижение извинится ).
За слезы не переживай, иной раз на них по другому и не воздействуешь..ты ж не каждый день ревешь?)
Quote (Гость)
Мне обидно. Очень обидно.

Это понятно и логично, но как лучше поступить в данной ситуации не знаю, потому как сама такая. И тоже вижу кучу примеров где пилят на чем свет стоит а тут слабенько заикнешься о том что полгода чото не сделал и всё - пила)))



rigik Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:12 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Гость)
стервозничать как все остальные?

ИМХО вопрос без ответа
Вы всех остальных, кроме себя считаете стервами, тогда что ж этим всем остальным вопросы задаете?

Или вы все же допускаете, что стервозничают не все? wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:35 | Сообщение # 94
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




девочки, муж мой провинился, испортил мне настроение (вчера др был на работе, дома его еще нет, я знаю, что он не по бабам пошел, но что это такое вообще?), у меня завтра ДР, видеть его не хочу. гости приглашены, собирались в лес, шашлыки жарить. мариновать шашлык больше некому и тд. что мне делать не знаю. как его проучить конкретно, чтобы больше неповадно было?

подружка советует через ювелирку, все равно прощу, еще и с бонусом останусь. напрягает меня такая ситуация.

не боится муж меня, так как я не скандалист, творит, что хочет. angry



rigik Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:11 | Сообщение # 95
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, ничего себе ситуация! Это никуда не годится! а он разрешения спрашивал на такое долгое отсутствие? Звонил докладывался где он и что?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:20 | Сообщение # 96
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
Звонил докладывался где он и что?

Ага, мне тоже интересно это.
Не знаю, как ты еще так спокойно к этому относишься, я бы прибила его поприходу, чесслово... Блин, еще и перед днем рождения, вообще, обидно. Ну, насчет подарка, как подруга советует, может, стоит, действительно, задуматься. Проучить удастся, или нет - не знаю, думаю, что, вряд-ли. Но себе хоть приятно сделаешь.



rigik Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:54 | Сообщение # 97
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У меня бывает такая степень обиды, что никаких подарков не хочется, могу зашвырнуть эти подарки далеко-подальше, ничего кроме раздражения они не вызовут.
девочки, на самом деле каждую из нас время от времени мужья "радуют" своими поступками, но мы их все равно любим и прощаем. так уж устроены. Я раньше была уверена, чтос пускать с рук "радости" нельзя, а треперь... Зеаете, может и не правильно, но скандалы не учиняю. Ни к чему это, да и не приведет это ни к чему. Ни из одного скандала вывод мужем не делался, вернее делался, но как-то уж очень быстро забывался.
на основании изложенного могу дать только один совет - ЗАБЕЙ! Живи и радуйся жизни, праздную день рождения, веселись. Просто сделай выводы на будущее, что он может такое отмочить wink Ну и при случае припомнишь ему такое поведение.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nika_79 Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:11 | Сообщение # 98
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Гость, ну пила, ну и что??????? тоже мне обидное нашли!! да если периодлически и в пределах разумного не пилить, то вооще на голову садяться, понимаю, что и пилить и скандалить и мозги вправлять иногда очень тяжело, особенно если любишь человека, НО............ и ничего обидного ты не сказала, вот если бы ты сказала, вот Билл Гейтс купил своей жене то-то, а ты неудачник и ничтожество даже какое то там PORSHE мне купить не можешь..... вот это да я понимаю оскрбление...... я считаю что ты его и правда разбалывала! бери себя в руки и заодно его.


nika_79 Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:08 | Сообщение # 99
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Валеровна, подожди так он чего дома не ночевал???? wacko в темке "изменяли" многие девочик меня и мое поведение не поняли, но надеюсь что мой опыт будет полезным. итак моя ситуация к твоему вопросу. я уже разошлась со своим молодым человеком и жила отдельно, встретились с моим женатым кавалером и он вдруг решил у меня остаться ночевать. утром за завтраком спрашиваю у него, мол а что ты жене скажешь где ты ночевал или ты позвонил и предупредил что может в командировку (хотя ночь с субботы на воскресенье)? ответ: нет не звонил, просто выключил телефон, что буду говорить еще не приумал, но на всякий случай заеду в "кристалл" (это в Днепропетровске есть такой очень дорогой магазин ювелирных украшений и часов, серебро и фианиты там не продают), а там будет видно может и не надо ничего будет придумывать..... на мой вопрос считает ли он правильным и нормальным такое отношение к своей жене, он отшутился. и все. еще я несколько лет работала в чисто мужском коллективе (все командировочные, т.е. все приезжали на работу из других городов), коллега который ехал домой с шикарным засосом на шее купил предварительно жене дорогие сапоги..... я простила мужу первую пощечину, он купил мне на следующий день телефон "Верту" чтоб поднять настроение и щека не так болела, через месяц этот же телефон летел мне в голову...... на утро сказал, а чего такого купим новый! извините что так много примеров, но это все я к тому что не в коем случае нельзя продавать свое прощение за какой-либо поступок, ну я так считаю. потому как мужчины к этому привыкают и просто покупают наше прощение разными подарками, вот и все, и никто ничего не осознает. просто мужчины не понимают, что когда они не приходят ночевать или сильно задерживаются, при этом не берут трубки, то мы думаем не о том что они идут "на лево", а том что наверное что то случилось...... и нервичаем и переживаем за из жизнь и здоровье, а не за свои возможные "рога". я ни в коем случае не говорю что все мужчины обязательно если не ночуют дома, то обязательно ночуют у других женщин, нет, к счастью есть многие порядочные мужья которые любят своих жен, но вот не понимают они чего мы так нервичаем когда они задерживаются.
это конечно твое дело, но на мой взгляд более логичным будет просто объяснить что ты переживаешь за его жизнь и здоровье, потому как он тебе не безразличный чужой человек! и делать как советует rigik, т.е. не усугублять свое плохое настроение скандалами, т.к. факт уже свершился и ничего тут не поправишь. тем более у тебя день рождение, ты должна святиться и веселиться! а в ювелирный он должен ТАКУЮ жену водить и просто так, тем более тут такой повод.....день варенья! в любом случае не заморачивайся! это не самое страшное в жизни!



murmosik1 Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:31 | Сообщение # 100
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Валеровна, я бы в твоем случае точно закатила скандал, но ДР было бы точно испорчено, поэтому сделай как сказали Оля и Ира не порть себе праздник)))



Валеровна Дата: Среда, 20.07.2011, 10:37 | Сообщение # 101
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




приветик, девочки!!!!!!! всем спасибо, меня уже попустило, поругались-помирились,ДР отмечено удачно, муж и за цветами бегал, и пирожных накупил и стол старый выбросил)

мальчик, который потащил его к бабушке своей хрен знает куда тоже вчера явился, видно очень боялся, пришел с огромной корзиной роз, я таких еще в своей жизни не получала) хотелось конечно прибить его, но такой букетище увидела и обомлела, рука не понялась





с мужем беседу провела, сказала еще раз и бандеролью на МИргород поедет)



rigik Дата: Среда, 20.07.2011, 11:39 | Сообщение # 102
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, Юлька!!!!!! очень за тебя рада! Сижу, смотрю на фотки и лыблюююсь!!!! biggrin biggrin biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Среда, 20.07.2011, 16:32 | Сообщение # 103
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
с мужем беседу провела, сказала еще раз и бандеролью на МИргород поедет)

happy смотри завалит тебя цветами и бандероль собрать не сможешь smile

Я давно заметила что мы, женщины очень часто на свои ДР становимся агрессивными, может это связанно с усталостью, а ну ка готовить и уборка, да и нервишки, что? как? сяк?, естевственно воспринимаем все негативно, я конечно не кого не оправдываю, ну думаю не специально ж он задержался? А главное подарок то какой, корзина шикарная!!! Рада за тебя Юлечка!!! Не злись wink

П.С. В позапрошлом году у меня такая корзина в костер полетела, я на свой ДР видите ли злая какая то ходила, и к цветам даже не подошла, все мне не так было, вот она и улетела, а жаль красивая была sad



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Валеровна Дата: Среда, 20.07.2011, 17:37 | Сообщение # 104
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, Mixa, спасибо, рыбки золотые!!!!!!!!

Миха, пусть у нас всегда будет хорошее настроение и цветов тачки!!!!!!!!!!!



Mixa Дата: Среда, 20.07.2011, 18:47 | Сообщение # 105
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
Миха, пусть у нас всегда будет хорошее настроение и цветов тачки!!!!!!!!!!!

закладываю в голове wink



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » Обиды
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz