любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст
любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст
свечка Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:10 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




нам на 3 года такую штуку подарили- понравилась тока недолговечная штукенция, нам больше всего подстригать травку нравилось biggrin

rigik Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:49 | Сообщение # 47
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


а чего недолговечная?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:45 | Сообщение # 48
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
а я в детстве своем их не помню ни у кого.

ага и я не помню. я и сейчас таких не встречала. это его в цветочных магазинах продают?



свечка Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:10 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
а чего недолговечная?

Та я уже непомню но выкинули месяца через 2, некрасивая стала, трава ж не ростет до бесконечности, сразу да и стригли и поливали потом надоело и та ли подванивать начала толи пожелтела непомню уже короче выкинула

rigik Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:56 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
это его в цветочных магазинах продают?

я покупала там, там где игрушки продают
по инету, правда


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:52 | Сообщение # 51
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
а я в детстве своем их не помню ни у кого

А у меня были, у нас в магазине недалеко продавались. Половина детворы со двора себе накупили, потом выносили и показывали, кто круче прическу сделал biggrin



rigik Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:23 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У нас с недавнего времени любимая игрушка- машинка с мультика Тачки. красненькая, с глазками. Ну вот, а позавчера они (Андрик и бабушка) взяли ее на прогулку и там соответственно где-то забыли-потеряли. бабушка призналась только вчера утром, а накануне весь вечер и ночь мы всей семьей лазили по квартире искали эту машинку. Короче, ребенок весь в соплях. Я вчера когда уходила, пообещала, что поищу ему такую же, и куплю. Днем звонит бабушка и говорит, что они нашли, купили, ребенок счастлив, все в порядке. Ок, приезжаю домой, купили-то купили, но совсем не то. Купила она ему Чикковскую машинку за 400 гривасов, на радиоуправлении. Ну сыночек мне ею похвастался, сказал, что красивая, а следом спрашивает, где его машинка, купила ли я взамен. Бабушка как разнервничается - мы ж догаваривались, я взамен купила, я с тобой не дружу wacko Блин, да какое ребенку дело, что она себе придумала, что купила машинку лучше. чем потеряли, дороже, круче, если ребенку нужна его любимая машинка, именно та, за 15 гривен купленная. Сегодня сутра опять то же самое, сыночек просит купить ему машинку, я обещаю, а бабушка, свекровь моя, прямо из юбки выпрыгивает, что она купила лучше, и раз ему не нравится, она отнесет ее обратно в магазин, потом ко мне так поворачивается - ты делаешь ребенка несчастным!. Я выпала в осадок, говорю - чем? У тебя что любимых вещей не было? ответ, что мол это не правильно иметь любимые игрушки и потакать в этом. Вобщем я заткнулась, ушла на работу. Сижу и думаю, устала, наверное, бабушка. Да, ей неприятно возможно, что вчерашняя дорогая машинка не стала любимой у Андрюши. Но это же ребенок! А фраза, что я делаю ребенка несчастным... Позвонила я мужу, рассказала что и как, мол пусть поговрит со своей маой. Сижу и думаю, зря, анверное, это сделала... Девочки, ваше мнение по ситуации?
П.С. если кто уидит машинки из мультика Тачки - покупайте! Я приеду забиру в любую точку города wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:45 | Сообщение # 53
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, бабушка не совсем в адеквате, гонит. мужа зря подключила, купила бы малому новую машинку и проехали.


rigik Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:10 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
мужа зря подключила,

накопилось, не сдержалась. Просто всю неделю она меня выводит. Малому нельзя жаренного, так она курицу жарит и сырники. Я говорю - лучше свари курицу! Игнорируется. Потом взяла накормила его какой-то гадостью,т типа Танюши -сырковая масса. Я в шоке - спрашиваю, знаешь колько деток этим травится?! Она - ну так я сама ж ем и ничего. Вобщем сказала, чтоб она меня спрашивала, прежде чем покупать что-то для Андрюши из еды. На той неделе ж мы болели, кстати, поверхностный кашель остался, так она "забывала" лкарства дать. Я ж ей по часам расписала и на холодильник привесила, так она - не успели, нам некогда было. А в чем тогда лечение, если надо 3 раза в сутки, а выходит только 2, т.е. когда я даю утром и вечером. И это неговоря о том, что лекарств несколько, и все я не могу впихнуть скопом вечером, их надо на день распределять. Ну а сегодня она меня вывела своим, что я делаю ребенка несчастным, и тем, что начала высказывать Андрюше, что раз он не рад ее видеть, то мама на работу уйдет, а она домой и больше она к нему не придет. что за шантаж? Да, ребенок не хочет, чтоб мама уходила, просит меня остаться % Мамочка, не иди на работу, пусть бабушка домой уйдет! Так она на малого вызверилась.... очень с тяжелым сердцем я уходила. Правда когда уходила, она его отвлекала, вроде заигрались...Вобщем анкопилось у меня. А муж этого всего не видит, я сама разгрести не в состоянии. Т.к. это ж не моя мама, я не могу на нее рот открыть ив ысказать свое фе


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:04 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, бабушки - это диагноз, причем практически у каждого такое, незнаю что ими движет, почему они так поступают, почему потом обижаются angry купи ты малому машинку и забей, не трать свои нервы это неисправно


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:07 | Сообщение # 56
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Все, мои хорошие, на перерыве пробежалась по базарничку на 23 Августа и прикупила малому машинок этих. Купила сразу четыре штуки, благо цена смешная 2-7 грн happy
Quote (Mixa)
бабушки - это диагноз

что побуждает их так действовать и говорить такие вещи, которые неправильные?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:10 | Сообщение # 57
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, с покупочкой, теперь молой раслабиться smile
Quote (rigik)
что побуждает их так действовать и говорить такие вещи, которые неправильные?

ну так я ж и говорю, неизлечимо!!! Рано или поздно они сделают так как им надо, видеться правельнее и все тут!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:20 | Сообщение # 58
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mixa, спасибо! У меня аж ноги горят, как хочется побыстрее их ему дать, представляю сколько счастья у ребенка будет biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:23 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
представляю сколько счастья у ребенка будет

Бедненький, столько дней ждать, ну ни че сегодня будет у Андрика счастливый день smile

У нас попрежнему мячики, а так чтоб вышел на улицу с какой нибудь игрухой и не выпускал ее из рук такого нет, пока или еще smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

NastasiKa Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:25 | Сообщение # 60
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






rigik, правильно, что купила. И мне кажется, правильно, что мужу сказала - я бы тоже сказала. С их мамами пусть сами разбираются.
Quote (rigik)
что побуждает их так действовать и говорить такие вещи, которые неправильные?

не знаю, у меня такое ощущение, что после того, как они своих детей воспитали, они все напрочь забывают, и весь здравый смысл улетучивается куда-то... Если мамы готовы принимать другую точку зрения, учится новому заново - это еще куда ни шло (это у меня мама такая, она может начудить, конечно, но если я ей скажу, что так делать не надо, она соглашается, да и новое принимает с охотой, того же Комаровского рекомендации, например). А вот когда говоришь, говоришь, а оно как об стенку горохом - это, беда, конечно... свекровь и у меня такая, блин, моя бабушка 80-тилетняя гораздо более современна, разумная, и уж куда более понятливая чем она... Очень странно, как она умудрилась воспитать двоих сыновей.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz