задушеные любовью - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная задушеные любовью - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
задушеные любовью
свечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:43 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девочки, предлагаю вам прочитать интервью с психологом Анатолием Некрасовым на тему "культа материнской любви"
http://1001.ru/arc/mk/issue646/
и обсудить его в этой теме.
Дабы вас заинтересовать предлагаю цитаты из интервью:
"Когда мать ставит на первое место ребенка, то тем самым она нарушает естественную систему ценностей, где на первом месте должны быть она и муж."
"...в более чем половине разводов основной причиной является избыточная любовь матери к детям. Да и алкоголизм среди мужчин в большой степени зависит от этой проблемы."
"Отцы плохо относятся к детям? Опять же — почему? Главная причина — дети стоят в приоритетах у матери на первом месте. Они занимают место отца, встают между ним и матерью. По этой же причине мужчины и уходят из дома — если их место занято, если дома не женщина, а мать и хозяйка…"

rigik Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:51 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Родители поднатужились и подарили ему на день рождения «БМВ»… Казалось бы, обычная ситуация. Ну, немного баловали ребенка, так кто не балует?

ржу не могу - ничего себе "немного баловали" happy
Ладно, сижу читаю дальше


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:56 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Вобщем, что занадто - то не здраво. Смысл понятен. Ну и опять виноваты во всем женщины. Муж спивается - виновата женщина, ребенок наркоман - опять женщина. Везде и всюду виновата именно женщина.
муж пьет - так это жена довела. Овдовел уже и все равно пьет - так то опять же жена виновата - умерла ведь.
angry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:24 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, та ведь мужик расссуждает happy Меня тоже покоробило

ladilada Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:03 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Всем приветик в этой теме.
Девочки, хочу рассказать о истории в моей семье и выставить на ваше обсуждение.
Объект,или существо-по другому назвать не могу-это сестра (родная ) моего мужа.
Выше я уже писала, что мама (то бишь моя свекровь) родила ее в 40 лет.
С этого дня для моего мужа жизнь превратилась в ад.
деликатесы, хорошая еда теперь доставалась только сестре.С 14 лет моего мужа выгнали подрабатывать-он учился в школе и работал, при этом весь заработок он отдавал маме.С этого заработка сестру одевали во все заграничное,дорогое, питалась она самым лучшим, а мой муж доедал объедки за свои же деньги.Несмотря на это, ему удалось закончить два вуза.Самому.Свекровь ни в чем не нуждалась -выжимала из сына деньги, его как могла, при этом, работая два раза в неделю всегда говорила- женщина в нашей семье работает, но ты должен работать в два раза больше.В результате такой политики мой муж женился аж в 34 года.Все, кто подпадал под его параметры, не нравились сестре.Она с истерикой кидалась к маме, и моя теперь уже свекровь нашептывала сыну, что это не то.
"Ребенок сказал " Мой "Ангелочек" Моя зюзенька" Моя брюличка" -это далеко не все эпитеты, которые все 29 лет сознательной жизни сопровождают сестру мужа.У сына изымались деньги, лазилось по карманам, при этом "Брюличка" за счет моего мужа ездила за границу, одевалась только в настоящие вещи от кутюр,ей купили машину и все за счет того, что свекровь забирала деньги у сына.
Наверное, нам судьба была пожениться, потому что, когда мы с мужем познакомились, он был в командировке в Киеве.И я тоже. мы начали встречаться.Очень долго он не хотел меня знакомить с мамой и сестрой.(Отца у них нет ) Я не понимала, в чем дело, но события не торопила.И вот, когда у нас уже все было готово к свадьбе,мы решили признаться его родне smile Девочки, что творилось с его сестрой.Истерика, ревность, слезы, попытка нас поссорить!Жалобы мама-как я буду одна, на кого ты семьюпроменял? Подготовка к свадьбе портилась сестрицыными сплетнями, неправильным назначением времени, обмороками.Попытки поговорить с теперь уже свекровью заканчивались словами :Я ее люблю; Это мой любимый и такой долгожданный ребенок! cool
На свадьбе эта зараза (золовка) вымазала мне платье горчицей(ох я нечаянно ) плакала и говорила, что она безумно счастлива, что брат устроил счастье.Но при этом на свадьбу нам она не подарила даже цветочка.И забрала всю выпивку,воду и еду со столов,которая осталась,при этомп моим родителям, котрые попросили бутылку минеральной воды,она сказала что воду всю выпили.,при том, что перед маминым носом понесла упаковку.
После свадьбы мы стали жить отдельно.Золовка стала ходить к нам.Везде совала нос-то пыль не так вытерта, то полы не желтые, а светло-желтые,то еще что-то.После третьего прихода и истерики-вы мне обязаны помогать- я выставила эту гадину за дверь.Достала.
После этого я стала болеть-три операции за три года. Потом я забеременела.Муж рассказал маме,та-золовке.Через неделю я потеряла ребенка на 16 неделе. cry
Черная полоса в моей жизни просто перла-после выкидыша сокращение на работе,затем болезни и операции одна сменяет другую.
Пошла к ясновидящей.Оказывается, моя золовка перестала полчать от мужа деньги -то 300гривен, то 100 долларов.
Она мне сказала даже золовкино имя.Сказала, что золовка меня ненавидит, и попросила свекровь сходить к бабке.Та и побежала.Те навели на меня кучу гадости.Сказала, что у нас пропадали деньги (а это так и было) то 500 гривен, то 200,то 300.Деньги с моей зарплаты, муж свои хранит на карточке.Золовка посчитала, что она обижена и, забрав у свекрови наши ключи, сняла с них дубликат.Когда мы на работе , она спокойно зашла к нам и украла у нас деньги..Кроме того, мы нашли под нашей кроватью землю, иголку с красной ниткой и волосы. Я эту гадость вынесла и сожгла.Судя по всему, это был не один ее визит.Жаль, что про ключи и их визиты я так поздно узнала
Сейчас мы стали с мужем ходить в церковь, исповедались.Со свекровью я попыталась поговорить-она мне сказала фразу -пусть твоему мужу хоть плохо будет, хоть с ним что-то случится, мне важнее моя "масечка" .После этого я не общаюсь ни с той, ни другой и мне стало легче.Но я вижу,как моему мужу хочется мира с родней.Я же этого мира не хочу, потому что начнется зависть-раз,выкачка денег на путешествия -два, обгаживание меня -три и вообще просто я не хочу видеть таких подлых людей в своей жизни.
А еще я возненавидела свекровь.Ведь у нее двое детей,а к сыну она относится , как к источнику дохода для дочки, я же ей вроде помехи, потому что считаю, что в 29 лет требовать от брата,имеющего семью, деньги, это уже нонсенс.
Хотя мне ее искренне жаль- 69 лет, у нее впереди старость.Сын уже понял, кто он для мамы.А дочка. surprised Ей мать не нужна, потому как денег она для нее сложила,сына ободрав как липку,все купила-квартиру, машину.
Золовка выросла завистливой, гнусной и мстительной личностью.Не думаю, что такой особе нужна будет мать, если заболеет.
Вот такая история о сумасшедшей, и как по мне глупой любви wacko

rigik Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:27 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ladilada)
.Через неделю я потеряла ребенка на 16 неделе.

ужас какой тебе пришлось пережить!
Quote (ladilada)
е навели на меня кучу гадости

wacko
Quote (ladilada)
она спокойно зашла к нам и украла у нас деньги.

вот жеж мразь такая. А она призналась, что дубликат сделала?
Quote (ladilada)
Кроме того, мы нашли под нашей кроватью землю, иголку с красной ниткой и волосы

аж волосы зашевелились
Quote (ladilada)
-пусть твоему мужу хоть плохо

так это же и ее сын!!!! Вот это мама angry

ladilada, вы замки на дверях поменяйте и дубликата не давайте. И вообще о своей семье поменьше им рассказывайте (о том как дела, о планах своих)
Слушай, а порчу сняли с вас или нет? Что батюшка сказал в церкви?
Ты булавками пообвешивайся с ног до головы и на мужа понавесь тоже.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:28 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


И вообще, на эту брюличку надо святой водой побрызгать, мне кажется от святой воды она ожоги получит и задымиться

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ladilada Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:52 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (rigik)
adilada, вы замки на дверях поменяйте и дубликата не давайте. И вообще о своей семье поменьше им рассказывайте (о том как дела, о планах своих)
Слушай, а порчу сняли с вас или нет? Что батюшка сказал в церкви?
Ты булавками пообвешивайся с ног до головы и на мужа понавесь тоже

Батюшка сказал, что хождение по бабкам- это грех sad
Хотя все то, что эта ясновидящая сказала, правда angry она даже имена назвала.Порчу мы не снимали, мы пригласили священника освятить квартиру,замки поменяли и установили камеру,просто у меня на работе ребята этим занимаются,я их за умеренную плату это попросила сделать.
А вообще очень тяжело жить, зная, что желают зла СВОЕМУ СЫНУ, ради того, чтоб Брюличке хорошо жилось wacko

ladilada Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:58 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (rigik)
так это же и ее сын!!!! Вот это мама angry

Я ей говорю-это ваш сын!!! А она мне в ответ.Да если б ты знала,как я мужиков ненавижу !!! Твой муж- такое же Г....как все мужики ,ну и что, что это мой сын. Для меня мой брильянт важнее, моя гордость и радость! Вот бы ей оправа попалась достойная.А твой ....(пауза ) что хотел,то и получил sad
К чему последняя фраза angry я не понимаю dry


Валеровна Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:02 | Сообщение # 10
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




ladilada, Мне искренне жаль и вас и вашего мужа. родственники монстры...а муж все равно переживает, ведь родные люди...

Quote (ladilada)
установили камеру

правильно

Quote (rigik)
И вообще о своей семье поменьше им рассказывайте (о том как дела, о планах своих)

100 процентов

сейчас у вас есть дети?

Quote (ladilada)
Я ей говорю-это ваш сын!!! А она мне в ответ.Да если б ты знала,как я мужиков ненавижу !!! Твой муж- такое же Г....как все мужики ,ну и что, что это мой сын. Для меня мой брильянт важнее, моя гордость и радость! Вот бы ей оправа попалась достойная.А твой ....(пауза ) что хотел,то и получил
К чему последняя фраза я не понимаю

помешанная.как такое можно сказать о своем ребенке?фееееее..ведьма какая-то




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 15.02.2011, 17:03

ladilada Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:19 | Сообщение # 11
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
сейчас у вас есть дети?

Ой, девочки, нет у нас детей.После выкидыша обследуемся ,все шикарно,нормально, у меня нормально.Спайки были, сделала лапару.Бесплодие неясного генеза.-так звучит диагноз sad Короче, один врач wacko
сказал искать бабку surprised я так понимаю, это тоже проделки свекрови angry и ее похода к ведьмам cry


Сообщение отредактировал ladilada - Вторник, 15.02.2011, 17:19

Валеровна Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:24 | Сообщение # 12
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




ladilada, может и правда есть смысл найти толковую бабку. или по святым местам проехаться. у меня подружка из Сак,говорила, что после лечения в их грязях многие становились на ноги и женщины беременели, у которых годами не получалось. может вам тоже попробовать?

занимайтесь, верьте и все у вас получится. а свекрови и ее "милейшей" дочке воздастся сполна.




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 15.02.2011, 17:26

ladilada Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:34 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Я боюсь этих бабок, потому что у нас в Одессе, к сожалению, или шарлатаны или же черные маги,собственно, моя свекровь, судя по всему к таким обратилась.Я мечтаю поехать в Почаев, за ориентир на Саки спасибо, я тоже подобное слышала.Хотя у нас в Одессе есть лиман-там тоже грязи хорошие.
А по поводу тех гадюк.Мне жаль парня, который женится на золовке.Что с ним будет,могу только представить ...я наверное, буду по сравнеию с ним просто самой счастливой


Сообщение отредактировал ladilada - Вторник, 15.02.2011, 17:38

Валеровна Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:40 | Сообщение # 14
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




ladilada, прекращайте мечтать и начинайте действовать!!!! значит к бабкам не надор, а летом на отдых в САки!!!!!!!! и В ПОЧАЕВ НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ). а там через пару-тройку месяцев будем и имя для ляльки выбирать)



Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 15.02.2011, 17:43

ladilada Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 15
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Валеровна, Старемся уже 3 года,вот решили в Почаев,а если не получится -то в центр репродуктивной медицины,если у нас в Одессе не получится, вот говорят клиника Феськова хорошая в Харькове happy я просто очень ну до безумия хочу стать мамой .Буду идти к этой цели всеми способами, пока не добьюсь своего biggrin
А имя для ляльки -это зорово, если что.Если все будет -первые, кто узнает -это на форуме ) ну после мужа, конечно:)


Сообщение отредактировал ladilada - Вторник, 15.02.2011, 18:07

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz