Кто-то планирует будущее образование своего чада? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость

Главная Кто-то планирует будущее образование своего чада? - Форум для будущих и настоящих родителей
детский сад детские товары Золотая середина

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: NastasiKa 
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Кто-то планирует будущее образование своего чада? (Посвящена тому времени, когда ребенок пойдет в 1-й класс)
Кто-то планирует будущее образование своего чада?
MerryPopins Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:51 | Сообщение # 1
карапуз
Страна:
Подарки:0
Статус: Offline
Моему малышу всего годик и я не так давно просматриваю новости по тв обратила внимание на репортаж об образовании.

Сама я заканчивала НТУ и признаться честно если бы не мои родители, то я не уверена, что смогла бы туда поступить, низкий им поклон за оплату обучения и директору папиной фирмы, который почему-то решил нам помочь. Но суть не в этом, а в том, задумаливались вы ли о времени когда малышу стукнет 5 лет, потом 16-ь....школа, институт. Сейчас это так дорого, что у меня просто конфуз какой-то ...А хочется, чтобы ребенок учился в лучшей гимназии и в лучшем Университете....

Кто как планирует накапливать или у кого-то есть возможность сразу вносить крупные суммы на обучение?

Добавлено (02.08.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Что никто не задумывался о том, чтобы откладывать деньги? Я сегодня смотрела на депозиты в "Платинум Банке", проценты конечно хорошие, но к сожалению они не долгосрочные, под матрас не вижу смысла откладывать, все равно так много не накопишь и деньги не работают... :(

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
Оскар Уайльд

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Кто-то планирует будущее образование своего чада? (Посвящена тому времени, когда ребенок пойдет в 1-й класс)
Страница 1 из 11
Поиск:
  • Юмор Часть 3 (50)
    [Развлекаловка]
  • Напольное покрытие (9)
    [Домоводство]
  • Разное (3)
    [Бигбары/юзербары]
  • Игрушки для детей! (45)
    [куплю-продам-подарю]
  • Какие чудеса техники у вас на кухне? (69)
    [Техника]
  • Тесты на беременность. Какие точнее? (23)
    [Планирование беременности]
  • А кого вы хотели дочку или сына? (59)
    [Рассказы о родах]
  • Обувь (18)
    [Покупки и мода]
  • Летний лагерь (12)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Секреты экономии. (6)
    [Домоводство]
  • Школьные новости (90)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Нужна реабилитация. (13)
    [Благие дела]
  • 100 дел на лето (1)
    [Посиделки]
  • Фото сегодняшнего дня часть 5 (403)
    [СуперФото]
  • Куда поехать на море?!?!?! (17)
    [Путешествия и отдых]

• Сегодня у нас были
    rigik, capedPip, rickybv60, dorayx11, robertfm11, myraid3, reynagi18, jasmineuu3, rayya16, heatherei2, kathrynag60, napedPip, jeanetteej11, hopejx4, vapedPip, fapedPip, fernqg1, melissaiv4, ilaac3, traciny3, violass4, genevayd18, deannfh11, hapedPip, ryanvr3, shannontj18, ameliadq69, bridgettvp4, edithum3, margeryfh4, TiaraDew, [Полный список]
    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick

• Copyright СуперМама © 2017