Отчет о встрече Нового года! - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет о встрече Нового года! - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Отчет о встрече Нового года!
Отчет о встрече Нового года!
rigik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:00 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
ты открываешь новую моду встречать новый год в кровати и в рубашечке!)

Мне так понравился такой тип встречания, что я не против в следующем году повторить wink Тем более, что на русский Новый год прямо под бой курантов мы как раз.... делали то, чего не хватает Нататурик wink Вобщем встретили ударно biggrin А 1-го уже по гостям ходили.
Quote (Slastenka)
Кстати рубашенция супер!

спасибо! Я ж долго мечтала и искала, чтоб в тему Нового года была. А она еще и супер-мягенькая, приятненькая
Quote (Slastenka)
Что то у меня сегодня с инетом, пока увидела твою рубашечку уже пазл собрала)))

та же фигня cry
Quote (Нататурик)
rigik, Супер рубашечка. В перестроечные времена в ней бы однозначно ходитли на корпоративы. это я к тому что она очень красивая и смотрится как сарафанчик
Кстати, когда только входили лет 10 назад ночнушки типа шелковые на тонких бретелях, то в кафе на Пушкинской официантка в такой ходила как в платье.
Нататурик, рожки обалденные happy такая плутовка озорная вышла. И снеговиков нашли где-то! Или это вы их сами лепили?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:04 | Сообщение # 32
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Тем более, что на русский Новый год прямо под бой курантов мы как раз.... делали то, чего не хватает Нататурик

happy happy happy happy Вот молодцы!!!! Оборжаться, а мы как дураки все пили и ели)))



Нататурик Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:17 | Сообщение # 33
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
И снеговиков нашли где-то! Или это вы их сами лепили?

нашли Их там целая сказка о репке. Радикал тормозит. завтра постараюсь остальное выложить


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Понедельник, 04.01.2010, 22:19

Нататурик Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:19 | Сообщение # 34
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Он кого то узнал?)))
Он мешок узнал. Пока дед мороз толкал свою речь, вадик стоял и переминался от нетерпения с ноги на ногу. Жаль что камеры нет. прикольно было со стороны. Типа "дед, давай уже заканчивай, подарки доставай, невтерпёж уже"


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:37 | Сообщение # 35
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
дед, давай уже заканчивай, подарки доставай, невтерпёж уже"

happy happy
Quote (Нататурик)
Их там целая сказка о репке.

ого сколько их. Даже ведро кто то не пожалел)



свечка Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:16 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Доложусь пока без фоток (фотал друг на свой фотик, надо до него добратся и отобрать). Погуляли неплохо, как говорит моя кума: порвали 3 бояна happy Без жертв необошлось, тот же друг с фотиком так скакал что вывихнул ногу, лежит дома ходить неможет sad Но все попорядку. В 2 часа нас собрали на работе возле елки и сказали что пока все не выпьем домой неидем wacko Я кричала на мальчишек чтобы чаще наливали, оставшееся под шумок растащили по кабинетам, вобщем к 3 я была вмеру пьяненькая и навыходе.... Бодя меня забрал, привез домой(по дороге забрали Даню из садика), уложил в постельку, Даню усадил за мультики...нуи т.д. Потом забрал малого и поехал к своим - я часик поспала и пошла приводится в порядок...
Вобщем отсутствие необходимости возится с готовкой - это круто. В 10 мы отвезли малого к моим, поздравили их поскоренькому и двинули...забрали друзей подороге...там еще мин. 15 померзли(непускали почему-то wacko ) Потом сели за стол и гуляние началось. Но чесно сказать програма была нефонтан(явно съэкономили), повыигрывав все конкурсы и задолбавшись просить еще ... пошли заводить народ сами...потом устроили пляски. Санек узрев большое кол-во безхозных девушек пошол поить всех выиграным шампусиком, вернулся через полчаса в мокрых штанах(говорит пролилось happy ). В зале танцевать было тесно и мы облюбовали сцену с шестом...вот прыгая там товарищ видать и пострадал...Гдето ближе к 4 моя мужа начала ворить воду...то меня неизвестно кто поздравил СМС(но я действит. незнала кто), то еще что-то в общем я психанула и засобиралась домой, он мне номерок неотдал увязался со мной...мы попрощались с друзьями и дождавшись такси уехали, добравшись домой его попустило моментом, он сказал: Как хорошо дома! обнял меня и сказав: Прости я просто уже домой хотел(а прямо сказать было нельзя happy )уснул...ну и я тоже
Утро тоже удалось т.к. никто небудил...сами проснулись, занялись сексом, муж приготовил завтрак wacko wink продолжели, заснули снова ...и так до часу дня...потом потихоньку встали ехать за детями...Вот впринципе и все biggrin

Нататурик Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:13 | Сообщение # 37
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Гдето ближе к 4 моя мужа начала ворить воду...то меня неизвестно кто поздравил СМС(но я действит. незнала кто), то еще что-то

"Кохана, подай свій мобільний, я подивлюся від кого прийшла есемеска і буду бити, ногами, руками, своєю головою, локтями, зубами, залізною трубою" - эта песня Скрябина наверное у твоего мужа любимая. smile


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:37 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
"Кохана, подай свій мобільний, я подивлюся від кого прийшла есемеска і буду бити, ногами, руками, своєю головою, локтями, зубами, залізною трубою"

Фу гыдота, я его вообще не воспринимаю, Бодька кстати тоже happy
Нет она просто при нем пришла, и поздравления такое двусмысленное"бла-бла-бла всего самого сокровенного" wacko
- Кто это такое пишет?
- Незнаю
- Да-а-а, а может знаешь?
И допрос....без рукоприкладства happy
Кстати 2 числа перезвонил мол. чел. извенился, типа, циферку перепутал, чего звонить было, уже все забыли вроди surprised

Gela Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:45 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, ну муж прямо Отелло biggrin хорошо, хоть дома угомонился wink


rigik Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:08 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
2 числа перезвонил мол. чел. извенился

странно, я б не перезванивала, если б номером ошиблась.

свечка, Смотрю Новый год удался, только вот ревности эти опять. Это что ж весь год так? Хорошо, что хоть быстро отошел.

Quote (Slastenka)
а мы как дураки все пили и ели)))
Я ж говорю - дома в постельке встречать Новый год оказалось совсем даже не плохо wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:12 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Gela)
муж прямо Отелло

та ладно - это еще все тихо-мирно, я даже не ожидала. А вот как подругому уже и непредставляю, что меня непонятно кто поздравит, а муж, типа: о класс! Меня б такая реакция даже б насторожила. Я б сама возмутилась еслиб какая-то девушка моему мужу прислала поздравлялки, разве нет....или это у нас уже стиль такой.
Он, зато нормально реагировал, когда нам глаза завязали и заставили у мужиков карты спрятаные искать, а Санек снял как его девушка ощупывала - там я возмущалась happy

Slastenka Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:54 | Сообщение # 42
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, весело у вас... а у меня в НГ сексу не было((( И так который год, пора наверно дома встречать в постели и в рубашечке. biggrin
Мало того, когда все легли...выпили хорошо, мне от шампусика захотелось любви и ласки, так вот я мужу говорю, а чмок?, он такой "А, да.." ..чмокнул в щечку и на боковую angry happy



свечка Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:37 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, а мне скучно дома, ну секс сексом, а праздника хочется больше. Я за всю жизнь раза 3-4 дома без компании встречала, мне непонравилось, разве что один раз, но там был очень влюбленный до безобразия человек, который был восхещен, многословен, и т.д. и т.п. вобщем всю закуску он принес с собой (мама старалась), + елку тоже, был стриптиз и много секса....3 января я уехала на сессию, а 14 января того года я уже с будущим мужем укатила в Киев, а он остался при своих интересах....но НГ был так ниче

Нататурик Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:05 | Сообщение # 44
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
А вот как подругому уже и непредставляю, что меня непонятно кто поздравит, а муж, типа: о класс! Меня б такая реакция даже б насторожила. Я б сама возмутилась еслиб какая-то девушка моему мужу прислала поздравлялки, разве нет....или это у нас уже стиль такой.

А вы что друг другу в sms подглядываете? wacko


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:34 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
....3 января я уехала на сессию, а 14 января того года я уже с будущим мужем

вот и верь после этого, что с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Отчет о встрече Нового года!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz