Что подарить мужу, мужчине? - Страница 11 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что подарить мужу, мужчине? - Страница 11 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарить мужу, мужчине? (Что дарить, где купить?)
Что подарить мужу, мужчине?
NeonaNell Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:35 | Сообщение # 151
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 9
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Чтобы угодить мужчине, нужно четко понимать все его увлечения и желания. Конечно же, не всегда хочется дарить ему то, чего желает он, но а как иначе угодить ему?) Я своему дарила комплект шин для его любимой машин Радости-то сколько было, ибо машину он свою просто обожает и убьет любого за нее)

Yara95 Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:49 | Сообщение # 152
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Классическую рубашку под запонки с планкой, закрываюшей пуговицы и пуговицами на воротнике спрятанными во внутрь, светло-синего или светлого тона.
Отличный подарок - портмоне (деньги сразу же будут водится - проверено)!
Так же курс экстремального вождения на авто в автошколе близкой к каскадёрской.

Agresova Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:39 | Сообщение # 153
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:Стаханов
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата NeonaNell ()
Чтобы угодить мужчине, нужно четко понимать все его увлечения и желания. Конечно же, не всегда хочется дарить ему то, чего желает он, но а как иначе угодить ему?) Я своему дарила комплект шин для его любимой машин Радости-то сколько было, ибо машину он свою просто обожает и убьет любого за нее)


Я своему как-то тоже заказывала комплект шин для его машины, ох и намучилась с поиском и выбором тех, которые ему нужны были. В итоге наткнулась на них и успела заказать до его дня рождения. Все таки 30 лет исполнялось, нужно было пойти на все, чтобы угодить подарком. Для девушки вообще всегда сложно выбирать подобные подарки мужу или парню, ведь мы в этом ничего с вами не понимаем. Хотя, много девушек водят и "шарят" в этом не хуже мужчин

Yara95 Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:49 | Сообщение # 154
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата Agresova ()
Я своему как-то тоже заказывала комплект шин для его машины, ох и намучилась с поиском и выбором тех, которые ему нужны были. В итоге наткнулась на них и успела заказать до его дня рождения. Все таки 30 лет исполнялось, нужно было пойти на все, чтобы угодить подарком.


Ого, вам нелегко наверное пришлось, выбрать именно такие, какие подходят для его автомобиля. Я в этом тоже полный ноль ив жизни бы не смогла подобрать нужный комплект, у нас в семье за автомобиль полностью отвечает мужчина)

NeonaNell Дата: Понедельник, 22.05.2017, 00:08 | Сообщение # 155
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 9
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Чего только не сделаешь ради наших любимых, главное чтобы и они не забывали о наших хороших подарках и отвечали тем же) А то мой, что-то не особо умеет дарить подарочки, надеюсь в этот раз сможет исправиться. Очень на это надеюсь

OrehovaK Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:31 | Сообщение # 156
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Как много единомышленниц у меня оказывается) Выбрать подарок для любимого мужчины, казалось бы, что проще, когда сейчас есть все, что только может пожелать душа. Но именно это изобилие становится причиной растерянности, вызывая сомнение в правильности сделанного выбора. А по поводу шин, как писалось выше уже, ничего удивительного нет. Главное ведь - дарить то, что будет актуально и нужно для определенного человека, а не пылилось на полке

Yara95 Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:40 | Сообщение # 157
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
В нужности подарка вы правы. Если же вы решили выбрать подарок, не задавая лишних вопросов, стоит обратить внимание на увлечения любимого. Если к нему относятся туристические походы, выберите хорошую спортивную обувь или легкий рюкзак, а может он заядлый грибник, тогда найдите интересную книгу или подарите отличный компас

Agresova Дата: Понедельник, 05.06.2017, 02:35 | Сообщение # 158
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:Стаханов
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата OrehovaK ()
Как много единомышленниц у меня оказывается) Выбрать подарок для любимого мужчины, казалось бы, что проще, когда сейчас есть все, что только может пожелать душа. Но именно это изобилие становится причиной растерянности, вызывая сомнение в правильности сделанного выбора. А по поводу шин, как писалось выше уже, ничего удивительного нет. Главное ведь - дарить то, что будет актуально и нужно для определенного человека, а не пылилось на полке. Мы и сами женским коллективом уже дарили своему руководителю комплект шин для его автомобиля. Ну если нужны были ему именно они, почему бы и нет. Главное ведь - подарить нужный для человека подарок


Тоже соглашусь о том, что дарить нужно именно такой подарок, который хотел бы получить человек. Такой подарок наверняка будет ему необходим и он с радостью примет его, пусть это даже будет что-то дорогое, главное ведь угодить одаряемого. Это не так сложно, если подойти с умом и всей душой

OrehovaK Дата: Понедельник, 05.06.2017, 02:46 | Сообщение # 159
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата NeonaNell ()
Чего только не сделаешь ради наших любимых, главное чтобы и они не забывали о наших хороших подарках и отвечали тем же) А то мой, что-то не особо умеет дарить подарочки, надеюсь в этот раз сможет исправиться. Очень на это надеюсь


Главное, чтобы и любимые наши не забывали таких подарок, отвечая такими же приятными сюрпризами)
Очень уж хочется получать в ответ ту же заботу, что и отдаешь человеку

Yara95 Дата: Понедельник, 05.06.2017, 17:27 | Сообщение # 160
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата OrehovaK ()
Как много единомышленниц у меня оказывается) Выбрать подарок для любимого мужчины, казалось бы, что проще, когда сейчас есть все, что только может пожелать душа. Но именно это изобилие становится причиной растерянности, вызывая сомнение в правильности сделанного выбора. А по поводу шин, как писалось выше уже, ничего удивительного нет. Я тоже покупала своему такой комплект на день рождения Главное ведь - дарить то, что будет актуально и нужно для определенного человека, а не пылилось на полке


Это да. Выбирая подарок, вложите свою душу, делайте это с любовью и желанием, а не по необходимости, лишь бы что-то подарить. Подарки бывают - нужными, а бывают для души - безделушки. Здесь важно проявить вашу фантазию и учитывать интересы человека, которому собираетесь дарить подарок.

Slastenka Дата: Вторник, 06.06.2017, 00:03 | Сообщение # 161
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Розетка прямо таки поселась на нашем сайте, что такая компания не может позволить себе оплатить рекламу???


Miracle Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:56 | Сообщение # 162
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Последний раз подарила мужу, просто так, навиагатор в машину. Он был очень рад

Berion456 Дата: Вторник, 17.10.2017, 00:44 | Сообщение # 163
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:Москва
Подарки:0
Статус: Offline
А я обычно мужу покупаю именно то, что она сама у меня просит. В последний раз это были электронные сигареты, он хотел попробовать поэтому было очень интересно. Ну я конечно на подарок денег не пожалела, кроме самих сигарет купила еще новый атомайзер , и целый набор разных жидкостей

mari195 Дата: Вторник, 17.10.2017, 10:52 | Сообщение # 164
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


а я термос мужу на др подарила


brahma Дата: Вторник, 24.10.2017, 11:44 | Сообщение # 165
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 21
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Из последнего- парфюм Zegna Z Extreme. Улётный аромат.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарить мужу, мужчине? (Что дарить, где купить?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz