Отдых Свечки и Дани в Севастополе - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отдых Свечки и Дани в Севастополе - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отдых Свечки и Дани в Севастополе (2013 г.)
Отдых Свечки и Дани в Севастополе
rigik Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


11_byket

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Спасибочки, ух, девченки, как же чуствительна разница между Крымом и нами wall встала разбитая, хоть и легли рано, а там летала как птичка ложились не раньше 11 и утром как огурчик. Не было выпито не одной таблетки... даже после принятия горячительных никакого похмелья :D ааа хочу жить на море.
А Катюша где -то написала как ей отдыхалось? Попозже отпишусь- писать много ;) ча для затравки пару фоток кину

Добавлено (18.06.2013, 15:09)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:10)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:11)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:11)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:13)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:14)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:38)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:40)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2013, 15:43)
---------------------------------------------




Добавлено (18.06.2013, 15:48)
---------------------------------------------
вот и маленький обзор получился ;)
Все фотки кликабельны


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 19.06.2013, 14:54

Slastenka Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, ну ты шикарна на фотках!!! На яхте - просто фея. И у каминчика так уютно умостилась и в травке хорошА! Яркие, сочные фотки! Как здорово!
Даня видно что рад и отдыхает вовсю! Настоящий морячок! Я тоже такую кепочку-бескозырку своему хотела купить)) Мне очень нравится!
Хочуууууууууу на морееее))))

Теперь буду ждать пояснительную к фоткам и времяпровождению)



Gela Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, приветик, с приездом!!
Фотки классные, выглядишь отпадно просто)) Ага, на яхте - конфэтка))
Да везде ты выглядишь отлично, отдохнувшая, довольная, сияющая!
Отдыхали в районе Севастополя где-то?



свечка Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
Хочуууууууууу на морееее))))

верю ;) даже я сново хочу...точнее не хотела уезжать. И Даня как туча вчера - нехотел домой

Добавлено (18.06.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Gela, спасибо :)

Цитата (Gela)
Отдыхали в районе Севастополя где-то?

ага, Учкуевка...это уже и есть Севастополь, только окраина, Северная бухта до центра катером или паромом, минут 15-20

rigik Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, Ну красотка! И Даничка меня радует. Веселый, задорный, довольный.
Обратила внимание на втои наряды - тебе пора уже открывать в Никополе фирму по оказанию услуги по подбору гардероба. Со вкусом у тебя настолько все в порядке, что пора выходить на новый уровень - помощи тем, кто его не имеет. И доход это хороший. У нас в Харькове сейчас - этих объявлений о помощи в подборе гардероба - тьма-тьмущая. Сумочк твоя с веревочными ручками очень до души мне. я такую смотрела, ходила облизывалась, но зажлобилась.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katusha Дата: Среда, 19.06.2013, 14:34 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Свечка, вы такие хорошенькие. что не фото, то шедевр. ты на яхте - звезда, красавица. это что сарафанчик?у камина очень понравилась и там где птички)))сынулькин довольный, веселый, мамина радость)))так бы вас и зацеловала))))

Цитата (свечка)
А Катюша где -то написала как ей отдыхалось?

а Катюша - какашка. всем наобещала и никуда не написала. каждый раз захожу на форум думаю - накидаю фоток, а потом не успеваю.

свечка Дата: Среда, 19.06.2013, 16:32 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ольчик- засмущала. Не, ничего такого я в себе не замечала, были бы деньги- вот тогда можно развернуться, а тут выкручиваемся из того что есть. Кстати все наряды прошлогодние, кроме взяла брючки белые и маечку что в Харькове с тобой купила, да так и не одела..на день города не попала...А не еще юбка беленькая, подешевки оторвала, а сумку я вынуждено купила уже там...у маей красной пляжной ручки порвались, я ж сама все таскала. Потом купила Даньке рюкзачек и он мне помогал, свои вещи сам носил!!!
Спасибо за темку, собирусь с мыслями и навояю отчетик

Добавлено (19.06.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Katusha, спасибо золотце.
Цитата (Katusha)
а Катюша - какашка

самокритика - это хорошо, но отчет таки надо написать...а то прийдется наказывать(где же смайлик ремнем по попе ;) )

Добавлено (19.06.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Итак, Катюша испугалась ;) уже вояет отчет, надо и мне начать хотя бы...букав будет много :p
Начну с начала, 29го мая в 4 утра мы выдвинулись в дорогу, доехали хорошо, хотя Даня поспал всего часа 2, вот есть даже парочка фоток с дороги

Даня в лавандине

перекус у рисового канала

в маках(маму Даня тоже фотал, но шо-то не сложилось :D )
нашли их быстро без проблем, хотя Олеся говорила чтоб мы заранее позвонили они нас выедут встретить, но мой муж как всегда решил еще поискать подешевле, но буквально пара звонков его отрезвила и он поехал молча, встретила нас мама хозяйки и ее старшая дочка показали нам номер...ну чудо просто , причем 3местный, а мы за 2х договаривались, а они- вам не нравится :D Та нет же говорю, нравится конечно, вот он, правда уже хламика накидано день 4 где-то.

Данина краватка

двухспалка- мама шиковала, а порой дети мульты глядели ...штабелями

ну темно получилось-да
Туалет и душ правда в коридоре, но там их по 2...всего на 3 номера, потому аншлага небыло вообще а при том что первое время почти никого небыло то вообще супер
Территория тоже класс, чистенько ухожено, красиво- супер, фонтан, беседки, качели, печка, выходишь и глаз радуется...все пошла на ноут без фоток не интересно



вход в наши хоромы, там 1й этаж хозяев, а 2й гостевой...там мы и жили




задний двор

внутри

гладилка, стиралка- все в нашем распоряжении, дали фен, предлогали зонтик, а подстилку легенькую я взяла когда задолбалась свою тяжелую на пляж таскать
каридор, наша комната первая справа
вообще поняла: прикол долгого отдыха- сначала не фотаешь(та потом успеется) а потом(ой, ой когда тут фотать уже домой пора) у меня тоже временно накрылся фотик и клацали подружки, они приедут и скинут мне фотки(надеюсь)будет больше

Добавлено (19.06.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Отдельная тема- наши хозяева, я такого просто еще не встречала. Если б знала заранее вообще мужа не трогала, ехала бы поездом, Олеся встречала на машине всех и с вокзала и с аэропорта и ночью в том числе :\ Вообще любая просьба- да не вопрос, когда пошли дожди она мне сама принесла дивидишник и сказала прийти выбрать диски с мультами, фильмами, шоб скучно не было, девченкам по надобности давала свой ноут, + все что надо тяжелого(вообще любого, но мы не злоупотребляли)Олеся или ее муж привозили, чтоб мы не тянули(н-р прошу будете в магазине привизите воды 5литровку, прихожу с пляжа мне девочки: тебе Олеся воду оставила, я : сколько я должна, она только улыбается), мне нужен был терминал приват банка срочно, спрашиваю, где можно найти, она: содись, отвезу...и так все. Черешню и вишню они прямо таки заставляли нас рвать, ну малые рвали я компот варила, мясо на шашлык привозил Андрей отменного качества и прям вот нам взбрела идейка, а не пожарить ли нам шашлычка, через полчаса у нас мясо, мы его замориновали, через час пожарили...здорово так, драва все есть, но нас - девочек этим не напрягали :p

Добавлено (19.06.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Еще у них сабака Тунгуз, ну вылитый наш Пират, только не весь черный а с пятнышками, и молодой еще, игривый- жуть, и кот Кузя

так что детки наши нагулялись с животными
У Дани был друг лучший соседский сын- Максим, они пропадали у него, я сердилась, боялась они будут мешать но Олеся и ее семья настолько спокойно к этому относятся, я просто поражаюсь, я б сума сошла, особенно в конце когда наехало народу и мал мала меньше такой шерох стаял, просто караул, а им хоть бы хны, я в магазин или на рынок, говорю Дане пошли, он: ну мама я с Максимом, бабушка ихняя мне: иди я за ними пригляжу...дедушка там строгий такой отставной военный и то с малыми строго так, они его слушали, Даня правда и шкоду робил иногда, раз даже плакал, боялся из номера выходить, признаваться, но потом мы вместе подошли к дедушке и он признался что он наробыл, в общем всяко было у нас

Сообщение отредактировал свечка - Среда, 19.06.2013, 16:04

Katusha Дата: Среда, 19.06.2013, 16:39 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




хороший номер и территория ухоженная))) 11_byket

свечка Дата: Среда, 19.06.2013, 16:53 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Идем дальше. Первые 3 дня с нами побыл муж, мы ходили на пляж, было тепло но водичка свежая и волны, так 19 градусов где-то, вотмои чудики, Даня последний раз в рукавчиках, со мной уже все- не брали мы их а учились плавать


плывем к берегу. Пляж чудесный, чистый, народу было совсем мало, единственное всякие развлекаловки еще не работали, но нам оно и не надо особо, мы позже оторвались
Ездили в город



Даня выпросил безкозырку, ему в ней здорово

Добавлено (19.06.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Едим обратно на пароме

вот я смотрю прямо на нашу северную бухту, там где треугольный обелиск

Добавлено (19.06.2013, 15:53)
---------------------------------------------
1го числа папа наш уехал и началась наша с малым самостаятельная жизнь, полная приключений и замечательного отдыха...2го мы поехали в Аквапарк и не только как оказалось, но об этом позже...


Slastenka Дата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 11
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (свечка)
полная приключений и замечательного отдыха...2го мы поехали в Аквапарк и не только как оказалось, но об этом позже...

на самом итересном месте)))

Светик, какие замечательные хозяева попались вам, дворик, домик, всё уютно и располагает к отдыху! Я как вспомню как мы с мужем на авось поехали и какой только нам ужас за серьезные деньги только не предлагали)))

Двое моряков - супер!!!
Я в этом году тоже планирую Севастополь навестить, надеюсь, что ничего не сорвется. А День города у них же в конце июля или ты про какой то другой день города.



свечка Дата: Среда, 19.06.2013, 17:22 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




не в конце июля день Военно морского флота- тоже парад все такое, а 230 лет Севастополю отмечали 15 июня...был дождь вечером и мы не поехали :'( но салют слышали и даже чуть -чуть видели

Сообщение отредактировал свечка - Среда, 19.06.2013, 17:24

Slastenka Дата: Среда, 19.06.2013, 17:28 | Сообщение # 13
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, точно!!!! Спутала почему то. Мне казалось что и день города рядом.
Жалко, что не попали.



свечка Дата: Среда, 19.06.2013, 17:28 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да, за эти же деньги я жила бы на ЮБК в какой нибудь халупе...или квартире на 5 этаже...нет-нет, я очень хочу туда же еще. Мне очень понравилось, только бронировать у нее задолго надо, а то накладочки выходят, как у нас в конце, потом расскажу, но я все равно довольна и многие кто был едут туда еще и еще, особенно с маленькими детками мамы

Нататурик Дата: Среда, 19.06.2013, 18:05 | Сообщение # 15
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, отличные фотки и отдых. Выглядишь замечательно. Хорошо что людей было мало. Мы были в прошлом году в августе, так в Учкуевке полотенце негде было пристроить. Людей было такое море - там курят, тут пьют, малые какието прямо через нашу подстилку бегают. Короче мрак. А фото на камне это кажись Фиолент? У меня тоже фотка есть, но возле следующего камня :D

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отдых Свечки и Дани в Севастополе (2013 г.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz