Отдых Свечки и Дани в Севастополе - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость

Главная Отдых Свечки и Дани в Севастополе - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
детский сад детские товары Золотая середина

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NastasiKa 
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отдых Свечки и Дани в Севастополе (2013 г.)
Отдых Свечки и Дани в Севастополе
свечка Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:22 | Сообщение # 31
королева-королев
Страна:
Подарки:15
Статус: Offline

В самом городе...а так не особо знаю, мне сказали садиться на 109 и попросить высодить на Лукаморье я так и сделала

rigik Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:07 | Сообщение # 32
королева-королев
Страна:
Подарки:23

ну, Светик! Ты могешь!Тихое размеренное напляжеваление - это не про вас ^_^ Даня как переносил постоянное движение?

Блин, ладно мы с тобой такие, подорванные, так еще и детей своих такому ж учим! Прааавильно, не фиг быть диванной подушкой - надо все успеть увидеть!. Вобщим я вам немерянно горжусь. Знаешь, те фотки, что ты мне ммсками присылала с начала отдыха и вот теперь смотрю, Даня на ммсках такой еще ребзь), а на Фиолените - ну парень просто.

свечка Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:49 | Сообщение # 33
королева-королев
Страна:

Цитата (rigik)
напляжеваление - это не про вас

не, не разу ;) а Даня...он сам начинал- не хочу на пляж...и все идеи воспринимал на ура. Правда последнии дни хотела напляжиться, а тут Саша выкомаривал, потом дождило потом уезжать wall в итоге поняла что не на валялась ^_^

Добавлено (21.06.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (rigik)
ну парень просто

н-да мы такие. Еще и на килограм поправились и подросли малехо, а поведением так вообще сильно повзрослел, и маминым помошником был, все пытался все вещи забрать : Я же маме помогаю...правда не только у меня, у Алены забирал коляску с малым и чуть не перевернул wall вообще дурел конечно достаточно

Жменька Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:25 | Сообщение # 34
Нетактичная коза
Страна:
Подарки:16

Сфечка, дописуй отчет, так и летает ф голофе "А что было дальше?" Сколько жилье стоит, ты ж так и не написала? Дфор отличный! На ребёнка смотреть - радость. Здорофый, сфежий, задорный мужчинка. А посмотрела на тебя на фотках и мне подумалось что ты рождена быть замужем за олигархом, настолько ты гармонична ф образе женушки богатого мужчины фладельнца нефтяной компании яхт и самолётоф.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:38 | Сообщение # 35
королева-королев
Страна:

Цитата (Жменька)
ты гармонична ф образе женушки богатого мужчины фладельнца нефтяной компании яхт и самолётоф.

ха-ха-ха твои б слова, да Богу в уши. Спасибо. За жилье платили 150 в сутки, нам подвезло, за такие условия, чуть ближе к морю спрашивали от 350 :\
Допишу...обещаю

Жменька Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:11 | Сообщение # 36
Нетактичная коза
Страна:
Подарки:16

150 грн - это чудесно, софсем не дорого, особенно для курорта.

Цитата (свечка)
Допишу...

да-да

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:35 | Сообщение # 37
супермамочка
Страна:
Подарки:10

вот смотрю фотки и поражаюсь, как маленький человек может быть настолько похож на своего родителя. Данька - твоя копия))) 11_byket give_heart2 и модный такой, в очках))) :p

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отдых Свечки и Дани в Севастополе (2013 г.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
  • Юмор Часть 3 (50)
    [Развлекаловка]
  • Напольное покрытие (9)
    [Домоводство]
  • Разное (3)
    [Бигбары/юзербары]
  • Игрушки для детей! (45)
    [куплю-продам-подарю]
  • Какие чудеса техники у вас на кухне? (69)
    [Техника]
  • Тесты на беременность. Какие точнее? (23)
    [Планирование беременности]
  • А кого вы хотели дочку или сына? (59)
    [Рассказы о родах]
  • Обувь (18)
    [Покупки и мода]
  • Летний лагерь (12)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Секреты экономии. (6)
    [Домоводство]
  • Школьные новости (90)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Нужна реабилитация. (13)
    [Благие дела]
  • 100 дел на лето (1)
    [Посиделки]
  • Фото сегодняшнего дня часть 5 (403)
    [СуперФото]
  • Куда поехать на море?!?!?! (17)
    [Путешествия и отдых]

• Сегодня у нас были
    rigik, capedPip, rickybv60, dorayx11, robertfm11, myraid3, reynagi18, jasmineuu3, rayya16, heatherei2, kathrynag60, napedPip, jeanetteej11, hopejx4, vapedPip, fapedPip, fernqg1, melissaiv4, ilaac3, traciny3, violass4, genevayd18, deannfh11, hapedPip, ryanvr3, shannontj18, ameliadq69, bridgettvp4, edithum3, margeryfh4, TiaraDew, [Полный список]
    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick

• Copyright СуперМама © 2017