Шоу Х-фактор - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Шоу Х-фактор - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Шоу Х-фактор
Шоу Х-фактор
Slastenka Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Может кто смотрит?
Такой резонанс получился в результате последней передачи.

Уход из популярного шоу «Х-фактор» канала СТБ одного из сильнейших вокалистов проекта мариупольчанина Александра Кривошапко вызвал в Интернете массовые протесты телезрителей вплоть до предложений бойкотировать программу телеканала.

Причиной столь радикального поведения поклонников проекта «Х-фактор» стал вчерашний эфир передачи, в ходе которой решением судей выступление в конкурсе прекратил Александр Кривошапко. Зрители обвиняют ведущую проекта Оксану Марченко в давлении на судей, а самих судей – в принятии заказного решения.

Во время решающего голосования, в ходе которого определялось, кто из участников проекта должен его покинуть, Оксана Марченко грубо прервала ход передачи и потребовала от членов жюри немедленно покинуть свои места. Так как шоу шло в прямом эфире, для телезрителей была включена незапланированная реклама. Сразу после окончания рекламной паузы известный шоумен и продюсер Игорь Кондратюк (именно от него зависело, получит ли Александр Кривошапко шанс продолжить выступление в проекте) без традиционных комментариев, с каменным выражением лица, отдал свой голос конкурентам Александра – за дуэт Сергея Семенова и Александра Павлика (сына известного украинского музыканта Виктора Павлика).

Телезрители посчитали вмешательство ведущей шоу Оксаны Марченко в ход объявления судейского решения прямым манипулированием и давлением на членов жюри. Кстати, в повторном показе шоу в воскресенье, требование Оксаны Марченко к жюри не объявлять свое решение, а немедленно покинуть судейский стол, было вырезано.

На официальном форуме телеканала СТБ появились сотни сообщений, авторы которых возмущаются поведением ведущей и решением судей. Была открыта специальная ветка «Марченко и Кондаратюк на глазах у всех «сделали» Украину. На глазах у всех на судью было оказано давление». На ней телезрители не ограничивались критикой в адрес авторов скандала, но и призывают к бойкоту популярного шоу. Бурное обсуждение случившегося развернулось и на других форумах.

По условиям проекта в каждом раунде вокального конкурса «Х-фактор» участие прекращает один из участников. Кто им станет, определяется из двух исполнителей, набравших по итогам интерактивного голосования по телефону и через СМС наименьшее количества голосов телезрителей.

Какой именно из двух номинантов покидает шоу, а какой продолжает выступать, решают четверо членов жюри. Судьями в проекте выступают российский музыкальный критик Сергей Соседов, белорусский рэпер Серёга, украинская певица Ёлка и шоумен Игорь Кондратюк.

В 2006 году мариупольский школьник Саша Кривошапко получил Гран-при донецкого областного фестиваля юных вокалистов «Зоряний шлях»



свечка Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:28 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я смотрю, когда удается меня гораздо больше удивляло что так долго невыкидывали пасию Кондратюка хотя более безголосой девицы на проэкте небыло. Было очень жаль Монатика и Марию, а этого самовлюбленного Кривошапко вообще нежалко, хотя пел он в этот раз неплохо, мне дуэт чисто эмоционально по ощущениям нравится больше, хотя Павлик недотягивает, неудивлюсь если они уйдут следующими.

Slastenka Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
так долго невыкидывали пасию Кондратюка хотя более безголосой девицы на проэкте небыло

Это всех удивляло как и наличие Скалозубова на проекте.
А Кривошапко мне нравилось как пел, но раздражают эти уши и пирсинг на языке. Насчет самовлюбленности фиг его знает как оно там, ему всего 18 лет, молодой неопытный, а к песням так относится видно потому что реально они неочень, из Ёлки хреновый продюссер. А вот Кузнецов не возмущается и с каждым эфиром его песни все хуже и хуже, а на кастинге у меня аж слезу пробил.
Но как бы там ни было в последнем эфире явно что то намутили, 2 внеплановые рекламы. Просьба Марченко принять верное решение, каменное лицо Кондратюка и странное поведение..
Интересно как будут развиваться события дальше, вот народ уже петтицую по инету распространяет, собирает подписи, также собираются завтра прийти к офису СТБ - бунтовать)))



Валеровна Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:45 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




бред это все.заслуженно выгнали. из Елки плохой продюссер, репертуар у него был неинтересный, каждый раз одинаковый. и туннели в ушах меня нервировали тоже. каждый раз кто-то будет уходить и всегда найдутся недовольные.


свечка Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:48 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Интересно как будут развиваться события дальше, вот народ уже петтицую по инету распространяет, собирает подписи, также собираются завтра прийти к офису СТБ - бунтовать)))

та ну это уже от нечего делать, понятно что многое делается не просто так, но так это же у нас всегда так. А мне песни Кривошапко последние очень нравились, в этот раз да Кузнецов подкочал, хреново спел и песня неочень, я честно говоря думала он уйдет а мне его больше жалко так что я рада по итогу. Я не за то что Кривошапко бурчал на песни гоню, меня его манера повидения, и к месту и нет завывания, взгляд высокомерный, ну незнаю раздрожало, как сказали как-то педогоги, он неумеет петь душей, только голосом

Slastenka Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




А кто ваши любимчики?)

Мне нравится Маша Рак, Борисюк нравится тем, что всегда разная и справляется, хотя по началу раздражала, Ткаченко тоже вырос в моих глазах. Группы мне изначально не нравились, в том плане интересно, хорошо, но таких много.. Про Кузнецова писала.



свечка Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:01 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Мне нравится Маша Рак, Борисюк нравится тем, что всегда разная и справляется, хотя по началу раздражала, Ткаченко тоже вырос в моих глазах. Группы мне изначально не нравились, в том плане интересно, хорошо, но таких много.. Про Кузнецова писала.

Так же, но мне както сразу Борисюк больше всех и Кузнецов нравились. Ткаченко тока щас начал нравится, ну и Рак сильная девочка, хотя вот любви как к Ире у меня к ней нет. Здесь не так как там в 2 звезды было что фавориты явные, сразу понятно кто в финал выйдет, здесь думаю вылетят группы, а дальше фиг его знает

Валеровна Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:20 | Сообщение # 8
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




мне Маша Рак несимпатична, даже раздражает своим внешним видом.

мне нравятся Дети КАпита Гранта(с моей сестрой в одном универе учатся), Ткаченко, Борисюк.СИмпатичен Семенов или как-его там, из группы Павлик и Семенов)



Slastenka Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Александр Кривошапко, скандальный уход которого из телевизионного шоу «Х-фактор» привел к массовым протестам телезрителей, готов вернуться в проект ради своих поклонников. При этом он хотел бы продолжить участие в песенном конкурсе самостоятельно, без помощи продюсеров, которые одновременно являются членами жюри.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в донецкой редакции газеты «Комсомольская правда в Украине».

По словам Александра, после того, как трое судей из четырех проголосовали за прекращение его участия в конкурсе, он решил, что больше ни при каких условиях не будет возвращаться в проект.

«Сыграла такая штука, как человеческая гордость. Неприятные моменты у меня в душе остались, и из-за своей гордости я решил, что возвращаться не буду. Даже если мне поступит конкретное предложение», - сказал А.Кривошапко.

Однако, по его словам, увидев какой резонанс в среде телезрителей вызвал его уход из проекта, Александр решил, что если его позовут, он ради своих поклонников вернется в «Х-фактор».

«Учитывая, что в мою поддержку выступили тысячи людей, проводятся пикеты, устраиваются бунты, пишутся петиции… Я просто не могу пренебрегать поддержкой этих людей. Если я останусь в проекте, то я буду выступать исключительно для них», - сказал он.

Свои шансы вернуться в «Х-фактор» он расценивает как "пятьдесят на пятьдесят… возможно, даже меньше…". "В субботу предстоит очень тяжелое испытание. Я не знаю, как оно пройдет и что будет дольше", - сказал он.

«В понедельник днем (13 декабря – ОстроВ), когда я уезжал из Киева, мне позвонил генеральный директор телеканала СТБ Бородянский. Меня провели к Владимиру Владимировичу и мы с ним в конфиденциальной обстановке поговорили. Он пригласил на субботний эфир. Я сказал, что подумаю», - рассказал Александр.

Напомним, руководство канала обещало в субботу принять справедливое решение в отношении возможности продолжения участия Кривошапко в проекте.

Исполнитель дал понять, что в случае своего возвращения, он не хотел бы продолжать свое участие в «Х-факторе» под руководством певицы Ёлки, которая по условиям проекта была его продюсером.

«Я не знаю, как будет дальше. Я хотел бы быть автономным участником, хотя я понимаю, что, в принципе, это невозможный вариант», - сказал он, отвечая на вопрос «ОстроВ».

Подробнее о своих отношения с продюсером Ёлкой Александр Кривошапко распространяться не стал. «В самом деле, в полной мере открывать и комментировать эту тему я не буду. Просто скажу, что с Елкой у нас не заладились отношения с самого начала из-за несоответствия наших музыкальных вкусов и восприятия музыки в целом. Я уважительно отношусь к этому человеку, но я не могу никак комментировать сложившуюся ситуацию. У нас с ней были сложные отношения, я не скажу, что пробежала черная кошка. Просто не получились у нас отношения ни творческие, ни человеческие», - сказал он.

Отвечая на вопрос «ОстроВ», решение кого из членов жюри, выгнавших его из проекта, было для него неожиданным, Кривошапко ответил, что на самом деле ничего неожиданного не произошло.

«У меня какая-то чуйка была. Перед седьмым эфиром позвонил маме и сказал: «Мама, ты не расстраивайся, но у меня такое впечатления, что я вылечу из проекта», - признался Александр.

Были ли реальные, объективные причины, так сказать, человеческий фактор, для столь пессимистического настроения, певец не признался



Slastenka Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:20 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Таки вернули)


свечка Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:00 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




нечестно. Этой недели эфир считай прошел без напряга, даже не выступая.
Quote (Slastenka)
«Сыграла такая штука, как человеческая гордость. Неприятные моменты у меня в душе остались, и из-за своей гордости я решил, что возвращаться не буду. Даже если мне поступит конкретное предложение», - сказал А.Кривошапко.

Вот про это я говорила, по нему видно, это не гордость, это гордыня,Павлик нетянет но он ТРУДЯГА и мне гораздо более приятны ребята чем этот ЗАДРИНОС
А муж его нелюбит, говорит на педика похож wacko


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 20.12.2010, 15:01

Katusha Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:04 | Сообщение # 12
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
мне Маша Рак несимпатична, даже раздражает своим внешним видом.

аналогично.

А мне очень нравится Борисюк и дуэт Манатика и ..... (не помню как второго Семенов, вроде). А то, что вернули Кривошапка вообще фиолетово, поет вроде ничего, а вот чтоб он сильно как-то жаждел остаться в проекте, или прилагал какие-то особые усилия, этого я не вижу.


Slastenka Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
нечестно.

согласна, по отношению к участникам нечестно, но это не его вина. Вообще правила какие то дурацкие у этого шоу..как можно судить своих участников, как можно объективно относится к конкурентам. Вот в прошлой передаче Соседов сказал, что у Маши легкая песня, а у его брильянта песня Виагры типа сложная))).
Какой он человек - не знаю, темная лошадка, люди которые с ним общались совсем другого мнения(но они его фаны)..а в телеке нарезать можно все что угодно.



свечка Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:48 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Помоему протеже Соседова больше теряют от его дифирамбов, т.к. начинает раздрожать, но в данном конкретном случае мне брилиант больше понравился, а от Ткаченко я в последнем просто в ауте, ему подходят песни Меладзе. И Кузнецов молодец, первая неочень, а вторая супер пошла песня. Я думаю эта троица реальные претинденты, а в полуфинал с ними я думаю попадут или Рак или Дети капитана Гранта. Посмотрим, давайте делать ставки happy

Katusha Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:07 | Сообщение # 15
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (свечка)
я думаю попадут или Рак или Дети капитана Гранта.

блин, а я б не хотела, чтоб они попали.
Ваще мне больше нравится проект "Танцуют все" happy


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Шоу Х-фактор
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz