Детские фильмы - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость

Главная Детские фильмы - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
детский сад детские товары Золотая середина

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NastasiKa 
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Детские фильмы
Детские фильмы
Slastenka Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:18 | Сообщение # 16
Супермамочка
Страна:
Подарки:21
Статус: Offline

Страна хороших деточек
Год: 2013

Жанр фильма: Приключенческий

Дата выхода: 19 декабря 2013

Кино режиссер: Ольга Каптур

В ролях: Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Владимир Грамматиков, Наталья Селезнёва и другие
Странно, что отзывы на кинопоиске неочень , мои с большим удовольствием посмотрели, я тоже) Какая то смесь гарфилда, изумрудного города и еще чего то там.

Новогодняя сказка расскажет историю о непослушной девочке Саше, которая делала все, что ей угодно, не слушая старших. Однажды ее родители загадали на Новый год весьма странное желание — чтобы Саша исчезла, а вместо нее появилась хорошая девочка. После боя курантов на пороге их дома и вправду появилась чужая, но послушная девочка, а Саша таинственным образом исчезла в волшебную страну. Место, в которое попала Саша, называлось страной Хороших Деточек. Здесь перевоспитывали непослушных детей под руководством строгой королевы. Жить в стране Хороших Деточек оказалось не так легко, как казалось первое время, ибо жизнь здесь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой девочке Саше предстоит преодолеть множество трудностей и попасть в круговорот незабываемых приключений. В стране Хороших Деточек она найдет верных друзей — пса Балбеса и кота Багета, которые помогут ей исправиться и вновь обнять любимых родителей.

Gela Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:36 | Сообщение # 17
королева-королев
Страна:
Подарки:20

Какие жестокие родители)

Slastenka Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:56 | Сообщение # 18
Супермамочка
Страна:

Цитата Gela ()
Какие жестокие родители)

перекрутили в описаловке, они просто захотели хорошую девочку, но не акцентируя, что єто будет другая))
вообще фильм надо смотреть с детской стороны, если смотреть со взрослой, да еще не дай бог какому-нить психологу, он там будет в шоке, особенно от Полпреда)))

Slastenka Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:41 | Сообщение # 19
Супермамочка
Страна:

Малефисента

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Насте понравился, Андрей не особо оценил(может потому что еще качество не очень). Мне лично..ну ничего, не нравится, что часть взята из известной сказки о спящей красавице, но.... тут тоже есть прикол с поцелуем))) Принц не пришей кобыле хвост тут)

Slastenka Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:08 | Сообщение # 20
Супермамочка
Страна:

Бесконечная история
год
1984
страна
Германия (ФРГ), США
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Детям очень понравился.

NastasiKa Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:14 | Сообщение # 21
мисс нежность
Страна:
Подарки:30

Ох, фильм детства! Как я ревела там в некоторых местах... много раз смотрела, да подзабыла. Надо пересмотреть.

Slastenka Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:15 | Сообщение # 22
Супермамочка
Страна:

Цитата NastasiKa ()
Ох, фильм детства!

а я не смотрела его в детстве, это муж посоветовал, вспомнил ^_^ Оказывается есть еще продолжение(2я и 3я части)

Еще мы недавно начали смотреть
Невероятное путешествие мистера Спивета
2013

Франция, Австралия, Канада

Описание ближе к этому
Нам рассказывают историю гениального мальчика, живущего в глубинке на ранчо в необычной, но при этом вполне обыкновенной семье. Из-за происшедшей трагедии он испытывает перед самим собой и родными вину, и ощущает себя лишним. Благодаря примеру матери-биолога, мальчик серьёзно увлекается наукой, постоянно экспериментирует, однажды получает серьёзную награду и решается отправиться за ней в самостоятельное путешествие через всю страну. Это путешествие — словно шаг в самостоятельную жизнь, прощание с детством. В дороге он многое понимает и встречает колоритных людей.

Досмотрели до половины. Настя сказала, что страшный(там мальчик в детстве по неосторожности убил своего брата-близнеца, этого ессно не показывают но становится понятным) и семья у него странная. Мы остановились там где он по сути еще в дороге, возможно дальше интересней начинается..Но моё ИМХО таки на детей постарше, а не от 6 лет как заявлено.

NastasiKa Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:45 | Сообщение # 23
мисс нежность
Страна:
Подарки:30

Да, мы тоже до половины досмотрели, дети сбежали играться еще раньше. Как-то не зацепило.

Нататурик Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:31 | Сообщение # 24
мисс справедливость
Страна:
Подарки:10

Вадик смотрел раз сто "Приключения желтого чемоданчика" - ухохатывался. А еще ему очень понравился старенький фильм "Веселые истории" А вот к экранизациям русских сказок остался холоден. Еще я удивилась, что Буратино его тоже не впечатлил.
Из иностранных Вадику понравились : "Моя ужасная няня", "33 несчастья", "Каспер", "Белый плен" "Маленькие негодяи"

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Понедельник, 09.02.2015, 14:42

Slastenka Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:58 | Сообщение # 25
Супермамочка
Страна:

Нататурик, спасибки за подборочку, будем иметь ввиду :)

Нататурик Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:32 | Сообщение # 26
мисс справедливость
Страна:
Подарки:10

Кстати я обратила внимание , что почему то художественных фильмов для детей очень приочень мало. Вот мультфильмы - пожалуйста. А фильмы раз два и обчелся. Наверное они не пользуются за границей популярностью.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Slastenka Дата: Среда, 14.10.2015, 11:11 | Сообщение # 27
Супермамочка
Страна:

Мы неделю назад пересматривали Назад в будущее 3 части и тоже поржали над этим моментом. Настя была в шоке, говорит они что думали, что в 2015 году уже будут летать машины?
А потом спросили, а что и раньше были скейтборды, ждала вопроса мама, а ты видела динозавра?

Gela Дата: Среда, 14.10.2015, 13:44 | Сообщение # 28
королева-королев
Страна:

Цитата Slastenka ()
ждала вопроса мама, а ты видела динозавра?

^_^ ^_^ ^_^ Ну для детей давность 25 лет назад - это что-то такое далекое... ))))
Цитата Slastenka ()
думали, что в 2015 году уже будут летать машины?

Мы тоже ржали, когда смотрели этот фильм)))

Slastenka Дата: Среда, 14.10.2015, 16:05 | Сообщение # 29
Супермамочка
Страна:

Скачала своим старые Звездные войны, сегодня начнемс_)
Цитата Gela ()
Мы тоже ржали, когда смотрели этот фильм)))

тоже недавно смотрели?)
Я вот знакомым рассказала про этот момент, а они говорят смотрели с детьми Терминатора, там тоже 2015 год Надо будет еще и его пересмотреть)))

Gela Дата: Среда, 14.10.2015, 17:34 | Сообщение # 30
королева-королев
Страна:

Цитата Slastenka ()
тоже недавно смотрели?)

Та мы пересматриваем старые фильмы периодически))
Цитата Slastenka ()
Звездные войны

А я этот фильм не люблю, поэтому мои дома страдают))
Цитата Slastenka ()
ерминатора, там тоже 2015 год

Ну там нет такого уж нереального будущего, как в "назад в будущее")))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Детские фильмы
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
  • Юмор Часть 3 (50)
    [Развлекаловка]
  • Напольное покрытие (9)
    [Домоводство]
  • Разное (3)
    [Бигбары/юзербары]
  • Игрушки для детей! (45)
    [куплю-продам-подарю]
  • Какие чудеса техники у вас на кухне? (69)
    [Техника]
  • Тесты на беременность. Какие точнее? (23)
    [Планирование беременности]
  • А кого вы хотели дочку или сына? (59)
    [Рассказы о родах]
  • Обувь (18)
    [Покупки и мода]
  • Летний лагерь (12)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Секреты экономии. (6)
    [Домоводство]
  • Школьные новости (90)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Нужна реабилитация. (13)
    [Благие дела]
  • 100 дел на лето (1)
    [Посиделки]
  • Фото сегодняшнего дня часть 5 (403)
    [СуперФото]
  • Куда поехать на море?!?!?! (17)
    [Путешествия и отдых]

• Сегодня у нас были
    rigik, capedPip, rickybv60, dorayx11, robertfm11, myraid3, reynagi18, jasmineuu3, rayya16, heatherei2, kathrynag60, napedPip, jeanetteej11, hopejx4, vapedPip, fapedPip, janineee69, fernqg1, melissaiv4, ilaac3, traciny3, violass4, genevayd18, deannfh11, hapedPip, ryanvr3, shannontj18, ameliadq69, bridgettvp4, edithum3, margeryfh4, [Полный список]
    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick

• Copyright СуперМама © 2017