Свекровь - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Свекровь - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Свекровь
Свекровь
свечка Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:32 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У меня со свекровью не сложилось. Во-первых она меня люто ненавидит, потому что считает что я виновата в распаде первой семьи моего мужа, и сколько он ей не говорил что это не так она не верит, так что у нее есть ее любимый внук и любимая бывшая невестка, а мы сами по себе, она только сына признает, я пыталась к ней по хорошему - стена и я пришла к выводу что чем реже мы видимся тем лучше. Во вторых мы слишком разные люди, я ее никогда понять не могла и не смогу, как можно так жить... А добило ее абсолютное равнодушие к внуку, они с ним могут побыть только когда им муж его привезет на пару часов, сами приходят только на ДР и то чисто формально. Притом у них 5 внуков (2 сына - у одного 2 от первого брака, у 2-1, и у каждого по малышу от второго)так они признают только 3-х старших, а малых вроде и нет - так просто чужие дети.. Я этого не понять не простить не могу.

Slastenka Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:11 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, знаешь во всем надо искать хорошее, например, то что ты с ней не живешь, представь каково бы было видеть еее и ее безразличие каждый день.

Расскажу еще про разновидность свеккровей
Вот я гуляю во дворе с девочкой и она мне рассказывает, что ее свекровь по сути разрушила ее семью..ситуация еще открытаи до развода не дошло, ребенку прада только полгодика, а получилось так, что свекровь всюду сует свой нос, рассказывает той как себя вести с мужем, что надо делать прививки, что ребенка надо было назвать Снежаной, звонит и говорит через неделю после родов, что ей нужно идти срочно идти к врачу и ставить спираль, а потом хоть где и как. Это еще не все, муж отчитывается каждый раз ей что сделал за день для жены, купил памперсов, скоко времени на это потратил, чай сделал и прочие мелочи.. звонит сыну по 7 раз на день. В итоге сейчас они живут разделтьно и уже свекровь звонит ей чтоб та помирилась....а она продолжать в том же духе уже не может



Светочка Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:30 | Сообщение # 18
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Боже, бедная девочка sad sad sad



Juliya Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:33 | Сообщение # 19
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
муж отчитывается каждый раз ей что сделал за день для жены, купил памперсов, скоко времени на это потратил, чай сделал и прочие мелочи.. звонит сыну по 7 раз на день.

блин, капец!!!! Я не пойму тогда кто у них в семье глава? Если сын такое терпит....я понимаю, это его мама, но есть же рамки какие-то....Я вот когда такое слышу, то в который раз сама себе говорю-Как хорошо что мы вообще с ними (со свекровью и свекром) перестали общаться....Чесс слово, я б такого не перенесла. У нас и так до сих пор отголоски скандала этого с ними....хоть и время прошло....А смотреть на такое и слушать ежедневно...это ужасно. sad



Slastenka Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:04 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я так поняла, что он воспитан так, а мама продолжает всех учить жизни, искренне считая, что ее мнение единственно верное. И до сих пор не может отпустить сына в самостоятельное плавание, причем жуткая собственница, девочка говорит, что во время свадьбы когда муж назвал ее родителей родителей мама и папа и сказл какой то добрый тост, та очень сильно изменилась в лице, причем многие гости это отметили.
А сама свекровь второй раз замужем, сын от первого брака.



miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:15 | Сообщение # 21
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




наболевшая тема...у меня поначалу вроде ничего так отношения были со свекрухой---но потом wacko она считает себя сильно верующей и правильной--но сколько нам сделала гадостей(и мне и своему сыну)вы не поверите..я такое только в кино видела--но оказывается в реальной жизни тоже есть.


Slastenka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:21 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




miledi, заинтриговала, жалуйся!


miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:30 | Сообщение # 23
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




пару примеров--выгнала меня зимой из своего дома с малой(2 месяца)после того как я сказала что сама буду решать как восспитывать ребенка,хотя знала что в тот момент у меня небыло ключей от своего дома и пришлось тащится с коляской,в снег, к своей подруге..Говорит постоянно что я чуть ли не сатана,так как не хожу постоянно в церковь,открыто заявляет что все будет так как она скажет--иначе нас всеравно разведет,...достала уже..


rigik Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:08 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (miledi)
выгнала меня зимой из своего дома с малой(2 месяца)

она что, внучку так ненавидит?

ты до сих пор с ней живешь? А муж как реагирует на такие мамашины действия?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:44 | Сообщение # 25
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




я слава Богу живу отдельно--мне родители дом купили,она помоему всех ненавидит,и своего сына тоже(если будем жить так как она говорит--будем самые любимые)а муж с ней посстоянно ругается--а что толку?вот и живем--не обращаем на нее внимания..


Ласка Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:28 | Сообщение # 26
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 238
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


miledi, как это тяжело, когда не складываються отношения с семьей мужа. У меня тоже был конфликт со свекровью, но он себя исчерпал после рождения нашего ребенка. Теперь моя свекровь в рот мне готова смотреть только чтоб я ей разрешила с внуком поиграть . С удовольствием с ним сидит , если мы об этом попросим.
У девочки знакомой свекровь разрушила семью, сын полностью подчинялся всем ее указаниям(в большинстве случаев бредовых), его мама приходила в гости по три раза на день, могла и после 10 ночи пожаловать(живет рядом). После того как моя знакомая попыталась переломить ситуацию, ее муж сказал, что т.к. она не уважительно относиться к его семье им лучше расстаться, несмотря на наличие общего годовалого ребенка. Вот это мне очень сложно понять-как можно разрушать семью своего ребенка тем самым лишая собственного внука отца?



miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:39 | Сообщение # 27
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Ласка)
разрешила с внуком поиграть
я вот не подпускаю больше ее к дочке..свекруха 4 летнему ребенку обьясняет какая мама ПЛОХАЯ,просто нет приличных слов как ее назвать.. angry надеюсь что муж не поведется на ее угрозы(она даже сказала ему что оставит его без квартиры,если будет сомной жить)он ее послал..но тяжело очень морально от таких отношений,у нас в семье такого небыло неукого.. sad



Juliya Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:23 | Сообщение # 28
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


miledi, уж лучше жить подальше от таких гадин. По мне так лучше если в глаза говорит что думает, а не так как у нас было-вроде любезность сама, а как оказалось за спиной грязью поливала вместе со свекром...


miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:26 | Сообщение # 29
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Juliya)
По мне так лучше если в глаза говорит что думает,

согласна--врага нужно знать в лицо happy просто обидно и..глупо както,должна же быть одна семья..



Juliya Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:33 | Сообщение # 30
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (miledi)
должна же быть одна семья..

больше всего мне мужа жалко...все-таки его родители, и так поступили...



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Свекровь
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz