Муж - ревнивец - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Муж - ревнивец - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Муж - ревнивец
Муж - ревнивец
Ревнует ли вас ваш муж
1. страшно ревнует - до развода [ 4 ] [25.00%]
2. ревнует, когда даю повод [ 4 ] [25.00%]
3. ревнует "для профилактики" [ 2 ] [12.50%]
4. в ответ на мои ревности [ 0 ] [0.00%]
5. иногда в шутку [ 2 ] [12.50%]
6. не ревнует абсолютно [ 4 ] [25.00%]
Всего ответов: 16
Нататурик Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:16 | Сообщение # 31
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka,
Quote (Slastenka)
если тебя не смущает, что они захотят...как бы это поприличней сказать, возбуждаться моим фотом короче
. Ну так и хорошо. Если б просто сказал "посылай", то никакого романтизма, типа посылай, кто ж на тебя позарится. А тут человек знает что тебя захотят, а смогут максимум этосамое :). А он может то, что им недоступно :). Пускай обзавидываются


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Нататурик Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:32 | Сообщение # 32
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (pchelka)
мягко,как бы не невзначай постоянно намекать на его мужскую состоятельность,хвалить при каждом удобном случае

Ну это само собой biggrin . Но хвалить не заискивая, "ой-ой, да я ж ни с кем, да ты ж у меня самый лучший", а в неревностный период, и при этом незабывая ненавязчиво хвалить себя. Ну что то вроде - ты у меня молодец, завалил такого большого мамонта, и я смогла приготовить супервкусное жаркое и пошить красивые наряды по последнему писку.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:51 | Сообщение # 33
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, классная фраза насчет мамонта, надо в памяти зарезервировать для нее место. Кстати если темку открыть по таким вот фразам - насобираем че-нить?
Мне вот нравится, но я дословно не помню.
Как тебе повезло с такой замечательной женой. Вроде как повезло ему, при этом и себе комплимент)



pchelka Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:21 | Сообщение # 34
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (Slastenka)
Но хвалить не заискивая, "ой-ой, да я ж ни с кем, да ты ж у меня самый лучший", а в неревностный период, и при этом незабывая ненавязчиво хвалить себя. Ну что то вроде - ты у меня молодец, завалил такого большого мамонта, и я смогла приготовить супервкусное жаркое и пошить красивые наряды по последнему писку.

Именно это я и имела ввиду biggrin По поводу мамонта-в точку happy



cerruti Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:08 | Сообщение # 35
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


с хвальбой у меня проблемы...не знаю, в кого я этим пошла, ни похвалить не могу, ни признаться в любви, только ответить: я тебя тоже...муж иногда говорит, что мне наплевать на всё. ну не могу я чувства высказывать, как будто язык кое-куда залез.


pchelka Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:39 | Сообщение # 36
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
cerruti, не обязательно именно льстить,ты же можешь просто при случае,когда он сделает что-то полезное для общества happy ,сказать что-то типа-"Спасибо дорогой,ты лучший у меня!"?! А иначе ты эту проблему не сдвинешь с места,уйдя в себя ты ее только усугубишь и сама будешь страдать от этого biggrin

Quote (cerruti)
.муж иногда говорит, что мне наплевать на всё

Я бы на его месте тоже бы подумала,что ты не любишь и у тебя есть любовник wacko Я сама прекрасно знаю,что это такое-у моего мужа такой же характер,как у тебя,просто угораздило выйти замуж за козерога,думаю этим все сказано... biggrin



pchelka Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:57 | Сообщение # 37
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (cerruti)
с хвальбой у меня проблемы...не знаю, в кого я этим пошла, ни похвалить не могу, ни признаться в любви, только ответить: я тебя тоже...

Quote (cerruti)
муж иногда говорит, что мне наплевать на всё. ну не могу я чувства высказывать, как будто язык кое-куда залез.

Мне кажется,для него ревность-единственный способ вывести тебя на эмоции,может вам стоит сесть и поговорить обо всем об этом,в спокойной обстановке,чтоб вам никто не мешал?!Большинство наших семейных проблем возникает от отсутствия общения и попыток прийти к обоюдоудовлетворяющему решению. Поговори с ним,обьясни,что ты так жить не можешь,в конце концов пересиль себя, ради себя же, и расскажи ему,как ты его любишь, и что повода для ревности у него нет,какой он у тебя хороший...В конце концов ребенок,мне кажется,лучшее доказательство твоей любви,ты же женщина,ты сможешь найти нужные слова для человека,которого любишь,я уверена-это должно помочь и у вас все наладится :)Попробуй возобновить в памяти то время,когда вы еще встречались,попробуй посмотреть на него не как на мужа и отца твоего ребенка,а как на мужчину,в которого ты влюбилась,я не думаю,что он сильно изменился с тех пор biggrin Тебе возможно это поможет вызвать эмоции...Ты очень красивая девушка,он все равно будет тебя ревновать в какой то степени,но можно сделать так,что бы он гордился,что у него красивая,любящая и верная жена biggrin Мужчины дрессировке поддаются легко,нужно только знать на что давить happy Все зависит только от тебя...
Я понимаю,тяжело решать свои семейные проблемы,когда на руках грудной малышь,но попробовать стоит... biggrin



rigik Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:24 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (pchelka)
-единственный способ вывести тебя на эмоции

Возможно так и есть
Quote (pchelka)
Я понимаю,тяжело решать свои семейные проблемы,когда на руках грудной малышь,но попробовать стоит...

Девочки, я думаю, что просто нельзя оттягивать решение семейных проблем, иначе это может привести к еще более глобальным проблемам (не дай Бог, конечно)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:13 | Сообщение # 39
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Толькро и решать надо при условии если все в нормальном расположении духа, настроении, на сытый желудок и т.д. Вообщем ловить момент.


свечка Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:45 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Свечка, жду от тебя тапка

Недождешся wink happy Я то в теории и неспорила ниркогда, все красиво -правильно. Тока без учета что все люди разніе и отношения у всех разніе...
Нам с cerruti, "повезло" иметь именно такую категорию мужчин в мужьях и я думаю тока мі друг-друга сможем понять. У всех мужиков свои бзіки, зато я гляжу на других, без таких изьянов, но с другими та-а-акими заморочками wacko , которіе я бі терпеть точно нестала...а многим єто нормально- ладно обещала небуду тапком happy У каждого свои пределі допустимого. Пойти в наступление можно - вопрос что ті получишь врезультате...предугодать реакцию можно только своего...и то невсегда...


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 29.03.2010, 11:20

Нататурик Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:05 | Сообщение # 41
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, вместо тапка запустила сапогом на платформе smile

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:18 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (cerruti)
с хвальбой у меня проблемы...

Точно так же...я могу тока с иронией...косить "под блондинку" неполучается, он то знает, что я все его недостатки знаю лучше него happy Вообще хвалить могу тока малыша(какой умничка- встал, умылся, кашкеу поел...)а серьезно могу похвалить если действительно(!!!) есть за что, а такое бывает редко...даже старшего сына хвалю редко...т.к. шалопай стал
У меня серьезные разговоры

Quote (Slastenka)
при условии если все в нормальном расположении духа, настроении, на сытый желудок и т.д.

выливаются чаще всего, в : Ну вот опаять ты все испортила, все так хорошо было, я же говорил- ненадо, все равно ведь посоримся. У нас действует правило: лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
Хотя сама лично считаю, что выяснять надо, но приходится учитывать не тока свое мнение


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 29.03.2010, 11:27

Slastenka Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:29 | Сообщение # 43
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
выливаются чаще всего, в : Ну вот опаять ты все испортила, все так хорошо было, я же говорил- ненадо, все равно ведь посоримся. У нас действует правило: лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.

У нас по-разному получается, иногда есть толк, иногда заново начинаем друнг другу что то доказывать, в итоге каждый останется при своем. Инициатором разговоров почему то всегда выступаю всегда я, его все устраивает)



nika_79 Дата: Среда, 30.06.2010, 12:41 | Сообщение # 44
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


pchelka, до боли знакомая ситуация!
Quote (pchelka)
пытаться параллельно попробовать повысить его самооценку
если такие тараканы в голове,
то все попытки повысить самооценку до одного места! я так год повышала мыслимымы и немыслимыми способами - не помогло!



Katusha Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:55 | Сообщение # 45
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Я до этого думала, что у меня муж капец ревнивый, но теперь понимаю ,что не всё так плохо biggrin (не обижайтесь девочки!!!!) Конечно муж ревнует, тоже там что-то додумывает, но я его уже как облупленного знаю, что ему не приятно, что может вызвать какую-то ревность. Это называется притирка отношений. я уверены, что у всех свои тараканы, как у женщин так и у мужчин!!!!!!!!!

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Муж - ревнивец
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz