Золотые правила мудрой жены - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Золотые правила мудрой жены - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Золотые правила мудрой жены
Золотые правила мудрой жены
nika_79 Дата: Среда, 20.01.2010, 14:43 | Сообщение # 16
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
ПОД надо быть не во всем, а именно в каких то конкретно важных для этого человека делах.
Я ж вроде писала, но повторюсь
Любит мужик ухоженных женщин, значит надо на себя тратится и стараться выглядеть на все 100 всегда и везде.
Любит страстных - повод почитать камасутру и иже с ними
Любит кулинарок - готовить не абы чо и т.д.
Но в остальном быть самой собой.

такое впечатление, что это все мы делаем только для них, а до встречи с мужчной, можно подумать выглядим как чушки, грязные и немытые, не знающих что такое минет, и готовить можем только яичницу в лучшем случае. а на что ж тогжа этот мужчина повелся изначально? я считаю, что универсальных правил мудрой жены просто нет, потому что каждый случай как и каждый мужчина идивидуальны, и в представлении каждого их них понятие идеальная жена, это иногда координально противоположные поянтия.
может это только у меня такой неблагополучный опыт супружества, но все же я на своем опыте поняла, что выскакивать из штанов для того чтоб стать идеальной не стоит, не оценят, а если и оценят то будет поздно.



Slastenka Дата: Среда, 20.01.2010, 14:59 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Как бы там ни было, но есть женщины которые от словосочетания альтернативные виды секса, чуть ли в обморок не падают, также мужчины которые месяцами этого самого секса не получают, причем женщина типа ни при чем, у нее гормоны и ей не хочется ни во время беременности ни несколько месяцев после (встречала таких). Есть также такие которые во время свиданок себя холили и лелеяли, а потом быт засосал+ дети.. мужчина не узнает кохану biggrin . Я вот, например, сейчас не крашусь декоративкой - отдыхаю (только по праздникам и иногда по выходным),а раньше красилась каждый день как проснулась и без выходных. Ну я мужу вроде как нравлюсь естественной поэтому в этом плане мне можно)
Конечно универсальных правил нет, но повод обратить внимание на свою жизнь наверно есть. Да и правила это не мои, а какой то вумной тётки biggrin я просто их сюда написала))



nika_79 Дата: Среда, 20.01.2010, 15:05 | Сообщение # 18
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


интересно а эти "вумные тетки" сами то придерживаются этих правил в семейной жизни, да и замужем ли они вообще?


Slastenka Дата: Среда, 20.01.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Это Шацкая, автор Большой книги стервы))) Биографию ее не знаю.


Slastenka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:26 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Недавно прочла, что мужей надо удивлять время от времени . Вот думаю, интересно чем можно мужа удивить? Кстати он недавно заявил, что меня полностью знает и т.д...повод призадуматься.

Подстричь, покрасить волосы, сменить имидж, приготовить что то уникальное.. блин, как то я узко мыслю...
Есть варианты?



свечка Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:48 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




я думаю здесь болшьше не внешний вид, а именно модель поведения. На моего точно действует когда у меня не с того не с сего игривое настроение и я реагирую не так как обычно... Н-р подумай как бы ты поступила(что сказала) обычно, и сделай наоборот... Насчет приготовить уникальное...у меня все проще...готовить вообще нелюблю, так понеобходимости(надо что-то кушать- готовлю), тут начиталась на форуме салатиков, в четверг вечером быренько салатик клевенький заворганила...пюрешечку...о-о-о что это с табой, а когда в субботу утром еще новый сама после завтрака забацала, все хряцали нахваливали какая у них мама мастирица редкая happy А еслиб каждый день баловала никтоб и незаметил

rigik Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:12 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
А еслиб каждый день баловала никтоб и незаметил

happy во-во!

Quote (Slastenka)
Подстричь,

вариант! Я когда первый раз коротко подстриглась, так муж прямо расшевелился - взбодрился wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:26 | Сообщение # 23
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
вариант!

я их так долго растила, жалко! Красить уже пробовала, мало того что не заметил. Т.е. вместо того чтоб заметить, что покрасила, решил, что подстриглась wacko так еще и волосы подпортила таки.



rigik Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:31 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


я знаю как удивить! Муж приезжает домой, а дети у бабушки!!!

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:07 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, а с чего у тебя желание что-то поменять? У вас по-моему и так романтика: встречи, раставания, скучания, ожидания встречи...а тут он к тебе, а ты "поменяная" wacko Не думаешь, что переборщиш с эмоциями. Это когда изо дня в день, одно и то же, "пришел домой там ты сидишь" тогда да. А тебе сейчас зачем? Может его наоборот тянет домой как к некой стабильности, а ты все что-то поменять хочешь, а?

Slastenka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:33 | Сообщение # 26
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, подтолкнул вчерашний разговор, что вот я тебя уже всю изучил и т.д... мне почему то от этого стало не очень приятно. Как в той "Летучей мыше" - Моя жена - это прочитанная книга
А сегодня случайно натолкнулась на фразу что мужей надо удивлять, чтоб поддерживать к себе интерес (дословно не помню)



свечка Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:39 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Моя жена - это прочитанная книга
Не расстраивайся. Главное что ты знаешь, что это не так. А ему это можно продемонстрировать при случае. Чтоб он не думал что эта твоя реакция на его слова, а так неожиданно... Вообще самым лучшем было бы завести себе какое-то увлекательное хобби, чтоб он приехал, а ты "вся в нем", увлеченная...и вобразе....Я вот с этого года хочу опять пойти на танцы...меня это так вдохновляет- слов нет

Slastenka Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:23 | Сообщение # 28
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
Вообще самым лучшем было бы завести себе какое-то увлекательное хобби

Пока вот рисую)
И почему то очень хочется связть малому что то..



rigik Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:08 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Вообще самым лучшем было бы завести себе какое-то увлекательное хобби,

На меня муж стал смотреть под другим углом, когда я увлеклась керамикой wink Не ожидал, что жена талантливая такая happy И хвастается мною... приятненько


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:14 | Сообщение # 30
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Помниться на меня муж стал "смотреть под другим углом", когда я перестала обращать на него внимания. Это правда не руководство к действию, а просто жизненная ситуация. Рассказываю. Смотрю, муж мой чтото мне внимания мало стал уделять. Я к нему и так и сяк, а он никак. Думаю ну и фиг стобою. Я перешла на бытовые разговоры типа "помой посуду-покушай" без всякого иного общения, и он разнервничался. Особенно когда на его шуточное " Что то ты изменилась на меня внимание не обращаешь. В другого чтоли влюбилась?" , я многозначительно вздохнула "Нет, с чего ты взял?" На следующий день пришёл с цветами и словами "Что то я тебе давно цветов не дарил" И пошли с его стороны всякие уси пуси, комплименты и вообще всяческая заинтерисованность женой.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Золотые правила мудрой жены
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz