Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами? - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами? - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
Slastenka Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:02 | Сообщение # 31
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валюша, несколько раз перечитала и не знаю даже что сказать. Тут может быть много вариантов, может у них ничего и не было и эту Иру прикалывает его доставать (эдакой легкий флирт). А может что то было и эта Ира опять же хочет досадить и пытается тебя таким образом отвадить, т.к. имеет виды. Вообще если б он очень хотел от тебя скрыть что то, он бы уже может и номер сменил или ще что то придумал. Из плохих вариантов, только то что ему тяжело самому признаться, а так вроде сама все поймешь.

Вообщем у тебя варианты имхо
a) c ним серьезно поговорить, но быть готовой к любому ответу (заранее заготовить свои варианты ответов)
б) оставить все как есть, типа перерастет и поумнеет
в) найти знакомого, чтоб тебе звонил, писал (хотя рискованно слегка, но можно хоть реакцию посмотреть)

А еще вопрос к тебе как у вас в интимном плане? (извини за нескромный вопрс)



Нататурик Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:52 | Сообщение # 32
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Валюша сижу вот тут пытаясь чтото придумать, ставя себя на твоё место и вспоминая опыт подруг. Назрел вопрос. А как у вас отношения вообще? Муж в последнее время стал себя хуже вести по отношению к тебе или к ребёнку? Если в основном ничего не изменилось, то там ничего серьёзного. А флирт это не преступление. По крайней мере не то преступление из за которого стоит рыдать в подушку или разводиться. Если же ваши отношения очень сильно изменились, то за мужа надо побороться. Не надо становиться в позу обиженной, мне кажется у мужиков это только раздражение вызывает. Будь хитрее. Докажи себе и мужу, что ты гораздо лучше какой то там мотри. Представь что муж посторонний мужчина, которого ты хочешь покорить. Пособлазняй, поинтригуй, когда клюнет, побегай с телефоном с таким же загадочным видом. Поотказывай немного в сексе и в своём голом виде. К примеру пиши целый день эротичные смс, а вечером откажи под благовидным предлогом. Тоесть постарайся стать недоступнее. Мужчинам интересно именно добиваться женщину. Только не смейся, но советую посмотреть "женитьбу фигаро". Там очень мудрые слова говорит граф, который решил пойти налево. Он говорит о том что в семейных отношениях пропадает любовная интрига и наступает пресыщение любовью и хочется чегото новенького. Так мобилизуй же все свои силы и стань этим новеньким. Я даже как то читала, что в таких случаях неплохо сменить радикально причёску и цвет волос. Честно признаюсь я когдато так и сделала. Коротко постриглась и перекрасилась - результат был налицо. Главное делай всё медленно и ненавязчиво, как бы между прочим. Утри нос этой Ире. Ты классная девчёнка. Удачи тебе.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Валюша Дата: Суббота, 13.06.2009, 18:46 | Сообщение # 33
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
А еще вопрос к тебе как у вас в интимном плане? (извини за нескромный вопрс)

Вроде бы все нормально. Никогда и ни в чем не отказываю(кроме анального секса cool ). Приедет с командировки-попробую поговорить,но врятли с этого что нибудь получится. Он по характеру очень скрытный,так что правду я не узнаю sad .
Нататурик, немного он изменился. Раньше хоть как то с ребенком посидит,а сейчас малая будет рыдать,сидя возле него, а он не возьмет ее на руки,еще и нагыркает,что она мешает ему смотреть телевизор. Я и так на месяц уезжала к родителям,там сделала милирование,подстриглась,одеваю мини юбки,когда выходим кудато(хотя я их терпеть не могу,по крайней мере,на моей теперешней фигуре-они смешно выглядят smile )
Так что,что ему не хватает-не знаю wink



Нататурик Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:49 | Сообщение # 34
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


На месяц уезжала? wink А Ира не после этого месяца завелась? Ох уж эти мужики. Ладно, продолжим. Смотрит телевизор и не обращает внимания на ребенка это всё таки получше чем строчит смс любовнице в телефоне (а у моей подруги так и было) Ну надо всё таки как то мужа заинтриговать. Переключить внимание на себя. Разговоры-уговоры напрямую по-моему на мужчин не действуют. Может попробовать на недельку от него отстать в полном смысле этого слова. Ни обращать на него внимания вообще, ни напрягать работой ни сексом, при этом постараться быть весёлой, но быть как бы на своей загадочной волне, а муж типа только для мебели. Пусть озадачится, поревнует. И как я уже писала, где то с недельку побудь "стыдливой", пусть он тебя голой не видит. А потом как бы невзначай на выходе из душа "ой полотенечко соскользнуло", а потом ещё и наклониться за полотенечком попой кверху в сторону мужа. Потом ой-ай пусти, противный smile Я на тебя обижена. Пусть завожделеет ни на шутку. Вот тогда уже можно о чём то говорить, усыпив его бдительность smile
Я конечно по своему опыту пишу. Начну говорить что то прямо, муж как ёж иголки выставляет, ещё и меня умудряется виноватой сделать. А вот как только отстранюсь от него ненадолго, то начинает сам допытываться что случилось, почему я на него больше внимания не обращаю, что он может для меня сделать и в чём он виноват. Я ещё долго ломаюсь, а потом только завожу беседы. И они получаются очень продуктивными.
Ещё есть очень интересный способ для отвлечения и проверки мужа. Вобщем знакомая проверяла своего благоверного. Завела себе новый телефонный номер и снего писала мужу смс, вначале вроде бы как ошибшись номером, вобщем переписка завязалась. Благонадёжность подтвердилась. Как она говорила "Нет, девки, меня вторую он не трахнет, просто пофлиртует"


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Валюша Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:08 | Сообщение # 35
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Нататурик, спасибо за советы.
Quote (Нататурик)
Ещё есть очень интересный способ для отвлечения и проверки мужа. Вобщем знакомая проверяла своего благоверного. Завела себе новый телефонный номер и снего писала мужу смс, вначале вроде бы как ошибшись номером, вобщем переписка завязалась. Благонадёжность подтвердилась. Как она говорила "Нет, девки, меня вторую он не трахнет, просто пофлиртует"

Вот это классно! Может попробую wink



Slastenka Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:34 | Сообщение # 36
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Нет, девки, меня вторую он не трахнет, просто пофлиртует"

А я вот по молодости своему со второй аси писала, он согласился пойти на встречу, хотя мне пришлось долго пыхтеть-уговаривать. На встречу правда пришла я, он там стоял с друзьями и сказал типа ни с кем встречаться не собирался, выбежал с работы на минуту так как дел по горло. В итоге ушел по делам и я пошла гулять с его друзьями.. Вот вроде как и попался и в тоже время нет)
Я конечно его потом доставала типа хотел мне изменить со мной же))



Slastenka Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:46 | Сообщение # 37
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Касательно твоего вопроса конечно только тебе известны все методы воздействия. Например, моя знакомая решила все вопросы и недоговорки путем алкоголя, сели распили и потом по душам поговорили. И все!!!
Quote (Валюша)
сейчас малая будет рыдать,сидя возле него, а он не возьмет ее на руки,еще и нагыркает,что она мешает ему смотреть телевизор
Плохо конечно, но это может быть связано с проблемами на работе или общей усталостью, вообщем накопилось (вот блин я его еще и оправдываю biggrin )
Согласна с Нататурик в плане того, что тебе себя прийдется изменить. Я вот уже давно заметила, что стоит изменить себя и изменится ситуация вокруг.(для меня лично спорт многое меняет например) Скажем так со временем ты сама на все просто будешь смотреть под другим углом. Ну а если еще и сможешь поиздеваться над ним по плану Нататурик, респект и уважуха))))



Валюша Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:06 | Сообщение # 38
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Девочки,спасибо всем за помощь. Мужа не узнать (ТТТТТТТТТ),с ребенком возится,гуляет,посуду сам идет моет (без просьбы),кушать готовит,от нас не отходит. Короче, все наладилось! ТТТТТ,чтоб не сглазить biggrin


Чаровница Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:32 | Сообщение # 39
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Валюша, Дай Бог! А расскажи , ты что-то делала?


Безоблачное счастье...

Nadek Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:51 | Сообщение # 40
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Валюша, хорошо что у вас все наладилось biggrin . Рада за вас


rigik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:27 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валюша, что ты сделала????????? Расскажи, плиз, не томи happy

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валюша Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:09 | Сообщение # 42
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
Может попробовать на недельку от него отстать в полном смысле этого слова. Ни обращать на него внимания вообще, ни напрягать работой ни сексом, при этом постараться быть весёлой, но быть как бы на своей загадочной волне, а муж типа только для мебели. Пусть озадачится, поревнует. И как я уже писала, где то с недельку побудь "стыдливой", пусть он тебя голой не видит. А потом как бы невзначай на выходе из душа "ой полотенечко соскользнуло", а потом ещё и наклониться за полотенечком попой кверху в сторону мужа. Потом ой-ай пусти, противный Я на тебя обижена. Пусть завожделеет ни на шутку. Вот тогда уже можно о чём то говорить, усыпив его бдительность

Я вот этому последовала,правда моего муженька на неделю не хватило,а всего на пару деньков smile
Еще я ,когда выходила на балкон или на кухню,везде брала с собой телефон,и чето лазила там. Он по всей видимости думал,что я начала с кем то переписываться,пока он был в коммандировке. biggrin



Gela Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:09 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Валюша, это хорошо, что все хорошо у вас с мужем smile


Slastenka Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:26 | Сообщение # 44
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валюша, молодец!!! мы тобой гордимся!)))) особенно Нататурик наверно, потому как способный ученик попался happy happy happy


Валеровна Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:33 | Сообщение # 45
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Валюша, дай Бог чтоб все у вас хорошо было!!!!!! Нататурику должна 50 грамм и канфетку biggrin Б


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz