Работаем в декрете - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Работаем в декрете - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Работаем в декрете
Работаем в декрете
rigik Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:30 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Девочки, а кто-нибудь сталкивался с работой участника оплачиваемых опросов? Т.е. вы получаете деньги за опросы?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:41 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, мне тоже это интересно, много про это читала в инете, но вот реальных отзывов не слышала. Так что, если кто-нибудь поделиться, была бы благодарна)


Slastenka Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я в таком деле как то зарегистрировалась(еще до декрета второго), опросы приходили редко и зачастую на половине опроса говорят спасибо у нас с вашими данными уже типа хватает испытуемых и усе. Пару раз дошла до конца но это не хватает чтоб перечислить на виртуальный кошелек денег..вроде как несколько баксов заработала но забрать их не могу. Может вы про какие то другие опросы интересуетесь?
Мне вот всегда был интересен "Тайный покупатель" опять же наслышана что якобы платят, но реальных знакомых на этот счет нет.



Gela Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:21 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, понятно, опять развод...
Quote (Slastenka)
Тайный покупатель

а я о таком даже и не слышала... А в чем смысл?



Slastenka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:13 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Тайный покупатель: Стимулирование качественного обслуживания

Методика под названием тайный покупатель создана для поверки качества системы обслуживания в сфере торговли и услуг.

Стремление сделать свое предприятие, фирму или организацию успешной и процветающей, ставит руководителей и владельцев перед необходимостью принимать наиболее эффективные меры по улучшению качества обслуживания населения. Ведь покупатель, имея большой выбор товаров и услуг, будет выбирать себе место для покупок, с учетом быстрого и качественного сервиса. Услуга "тайный покупатель", которую может оказать рекламное BTL, сможет поднять на должный уровень всю систему обслуживания компании.

Суть этой услуги состоит в следующем: специалист BTL, под видом обычного покупателя, делает покупки в магазине, торговом центре, совершает операции в банке и т.д., отмечая основные недостатки в обслуживании и организации качественного сервиса. По окончании акции делается анализ, составляется отчет и предлагаются рекомендации. Самое главное в такой акции, что профессиональный скрытый покупатель, не просто проконтролирует поведение продавцов или сотрудников, их вежливость, быстроту обслуживания, внимание к посетителю (это лишь незначительная часть проверки), а сумеет оценить, именно, саму систему обслуживания, которая сложилась на проверяемом объекте. А на нее влияет технология продажи, ассортимент товара, выполнение принципов мерчандайзинга, подготовка персонала и мотивация его к отличной работе, использование в работе программ стимулирования потребителей, проведение промо акций и т.д.

Кроме этого, таинственный покупатель сможет при необходимости провести скрытую проверку конкурентов, сопоставить обслуживание конкурирующих фирм, сделать выводы и дать соответствующие рекомендации. После чего фирма сможет существенно улучшить свой имидж, устранив основные замечания, которые делаются на уровне покупателя.

Заказать проверку может и фирма производитель, чтобы узнать, как реализуется их товар, как он представлен в торговой точке, и, если существуют проблемы с реализацией, разобраться с первопричинами: неправильное ценообразование, недостаточное качество товара или недоработки реализаторов.

При проверке по методике "тайный покупатель", проведенной опытными специалистами BTL, безусловно, будет получен положительный эффект, ведь она обеспечивается высокой скоростью осуществления, объективностью, оперативностью представления отчетности.

http://bcg-job.com.ua/mystery-shopping-apply.html



Valentina_i_Darina Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:35 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 27
Страна:
Город:Одесса
Подарки:2
Статус: Offline
А еще можно ручки на дому собирать или землю рассыпать по пакетикам..
у меня бабушка подрабатывала так.
Только ,конечно,с ребенком тяжеловато.



rigik Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:30 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


у нас так студентов юристов брали менты тайными покупателями. Подстава, короче. Я не ходила, но одногруппники ходили. Тип что-то покупают, тут менты к продавцу- предъявите документы на товар, а почему чека нет и т.п.
По телеку вчера видела передачу как девочка тайным клиентом в салоне красоты работала. И уход за собой делала и платили еще biggrin Вобщем кому может такой тайный клиент нужен - я ЗА! Берите меня!!!! biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nika_79 Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:09 | Сообщение # 23
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


а я амвэем занялась, раньше просто пользовалась потом подписалась чтоб самой свои заказы оформлять и получать и чтоб дешевле было чем через агентов, а тут и клиенты появились, немного но есть.


rigik Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:27 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (nika_79)
а тут и клиенты появились, немного но есть.

т-т-т


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Ольга27 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:19 | Сообщение # 25
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата Ласка ()
А я пострадала в следствии кризиса и осталась без своей надомной бухгалтерии. Теряю знания. Надеюсь наверстать все с выходом на новую(?) работу, если о такой сейчас можно мечтать.

В наше время очень тяжело найти хорошую высокооплачиваемую работу, а еще тяжелее когда ты в декрете!Такая ситуация как раз наступила и у меня!Муж конечно работает, но хотелось бы и мне вносить свою лепту в наш семейный бюджет.Долго искала на разных сайтах, форумах и подруги подкидывали идеи, но это было не совсем то что я искала!А недавно наткнулась на сайт для мам в декрете, там находится именно конкретная информация на любой вкус и возможности мамочки!Для себя нашла работу по копирайтингу и не выходя из дома, очень для меня удобно, хватает времени и на семью и для работы еще остается)))реклама удалена.Я уверена что у Вас все получится.Удачи))))

Mudrick Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:19 | Сообщение # 26
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Напишу сюда.

Ну, девочки, думаю кризис коснулся всех. Наша семья естественно не исключение. Начала я задумываться о каком-то заработке. Выходить на свою работу, с которой ушла в декрет не хочу в принципе, даже когда Игнату будет 3 года. Там такой режим, который не совместим с маленькими детьми. Реально у меня чувство потерянности. Четко понимаю, что надо что-то делать, потому что капец нам будет. Сейчас Игнат еще маленький, выйти на полный день не могу. Искала что-то типа заработка в интернете, предложений кучи, но мне все это кажется полной лажей или разводом.
Кума подговаривает учиться на мастера маникюра. Она работает давно, научит бесплатно. Зарабатывает кстати очень хорошо, 10-15 тыс в месяц имеет. Но это она уже около 10 лет работает, клиенты постоянные. Вот думаю, может заняться? Смущает то, что мастеров сейчас кругом пруд пруди, предложений куча, а цены на все растут и многие наверняка отказываются от таких услуг...



Slastenka Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:59 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, а что ты теряешь?


rigik Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:13 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Смущает то, что мастеров сейчас кругом пруд пруди, предложений куча, а цены на все растут и многие наверняка отказываются от таких услуг...

Кать, ну тут как пойдет. Либо пойдет, либо нет. Пока не попробуешь не узнаешь. То, что тебя научат бесплатно - это круто, не теряй шанс.
Цитата Mudrick ()
10-15 тыс в месяц имеет

как-то мне не верится


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:41 | Сообщение # 29
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Мне она не будет врать, смысла нет. Пашет конечно с утра до ночи, она просто орендует место в салоне, и график работы может делать любой. Машину купила, ездит на работу за рулем. Что интересно, муж ездил на маршрутке при этом) ) недавно вторую машину купили, для мужа. Старенькую, но все же. Муж само собой тоже работает, зарабатывает примерно так же. Они конечно в шоке с нас, как мы умудряемся прожить на одну Руслана зарплату ) ) вот она меня и подталкивает.
Особо конечно ничего не теряю, только я все привыкла делать основательно (ну вы знаете, я нудная), поэтому если уж браться, так браться. Ну и материалы для этого дела недешевые сейчас. Вот я и думаю...



rigik Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:47 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
орендует место в салоне,

это сколько надо зарабатывать, с учетом оплаты материалов, аренды??? Чтоб в итоге оставалось
Цитата Mudrick ()
машину купила,

Цитата Mudrick ()
недавно вторую машину купили


та ладнооо. ну круто, че? Чи самой переквалифицироваться?
Цитата Mudrick ()
у и материалы для этого дела недешевые сейчас. Вот я и думаю...

здесь еще пару вопросов надо обдумать. В доме ты ж не будешь этим заниматься? У тебя маленькие дети, а дышать им этим все совсем нежелательно. А ездить по клиентам - с кем дитятей оставишь?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Работаем в декрете
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz