10 интересных фактов о себе - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная 10 интересных фактов о себе - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » 10 интересных фактов о себе
10 интересных фактов о себе
Sawa23 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:22 | Сообщение # 16
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 109
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


mamaNastya, круто biggrin



miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:21 | Сообщение # 17
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




1--родилась в 7,5 месяцев-1.200кг(мама думала не выживу, а нате вам...90 кг живого веса теперь ходит smile )2--ходить(хорошо)начала в 7 месяцев.3--красила волосы во все всевозможные цвета.4--часто встречаюсь с различными аномальными явлениями.5--люблю фильмы ужасов(при этом панически боюсь реальных мертвецов).6--обожаю природу.7--люблю по ночамь заниматься домашними делами.8--люблю дождь.9--мечтаю снова обрести 60 кг родного веса cry .10--очень хотела 4-5 детей


Verenok Дата: Среда, 25.03.2009, 11:54 | Сообщение # 18
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




. 1. а я очень люблю кошек и книги, музыку, детские фильмы и сказки, журналы,комнатные ростения. у меня сейчас 2 красивых ратюшки есть..2. у меня мпециальность-цветовод-декоратор. 3. есть целапя коллекция мультиков и фильмов. 4. обожаю готовить.есть блюда собстаенной фантазии .. очень хорошие. 5. очень люблю фотографии. у нас дома целая коллекция детских фото и наших-моих,мужа, кумы и др.родни. 6. очень люблю компьютер и ролевые игры.хироус,например. 7. очень люблю фильмы прошлых лет. 8. очень нравитя караоке и ретро. 9. люблю ездить на своей машине. у нас она очень большая. 10. у меня дома очень красивая коллекция виделфильмов и аудиокассет,дисков и фотографий,детских песчен, аудиосказок и песен прошлых лет , мультяшек и пр.


Margoglb Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:46 | Сообщение # 19
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
1. Мое появление было незапланировано мамой и папой, и именно я "виновница" их брака. Женаты они уже 25 лет.
2. Училась на "отлично" и в школе, и в колледже (даже получала Президентскую стипендию). Институт - заочно.
3. Увлекалась вокалом.
4. Всегда была уверенна, что у меня будет большая семья.
5. Работаю на одном месте с 18-ти лет. Добилась хорошего продвижения.
6. Близко дружу уже почти 10 лет с одним человеком - могу доверить ей всё, и уверенна, что она меня не предаст.
7. Свершилась как жена и мама. С "женой" только сейчас трудности.
8. Быстро говорю и думаю.
9. Всегда стремлюсь к самостоятельности.
10. Уважаю в людях чувство юмора, такта, открытости.

nata Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:25 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 77
Страна:
Город:харьков
Подарки:1
Статус: Offline




1. Я из двойни,мой брат старше меня на 35 минут.
2. До 18 лет жила в частном доме и хотела в квартиру. Теперь я хочу жить в часном доме со своим двориком.
3.Купила (платила за всё) диплом ВУЗа инженер-тахнолог питания и торговли (стыдно) -так хотела мама.
4.Когда закончила институт была замужем и уже с 2-мя детками- так хотела я!
5. И Артём, и Никита-запланированные детки,мы шли на это осознанно.
6. Артёмке дала имя своей первой любви.
7.Уехала из города в пгт. Поближе к настоящей природе-детям здесь, однозначно, лучше!
8. По ночам сижу в инете и не могу оторваться.
9. ОЧЕНЬ хочу дочку,осталось желание мужа
10.Я верю в счастье smile




rigik Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:05 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (nata)
Артёмке дала имя своей первой любви.

по-моему это не очень хорошо по отношению к мужу...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

АнюткинаМама Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:53 | Сообщение # 22
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 31
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:2
Статус: Offline
ыч)) ну попробую smile
1 родилась я в Международный женский день в 1986году ) не знаю, кому я оказалась подарком - маме или папе, но папа назвал меня в честь мамы!)))

2 по гороскопу Рыбы, от чего очень страдаю (ну не могу я заставить себя не доверять всем подряд и считать всех людей априори хорошими, а говорят, надо бы...)

3 с первого класса и до выпускного училась отлично... потом меня поперло в педагогическое училище, там я тоже была отличницей.

4 пошла работать в детский сад и поняла: дети - это моё, это моя жизнь и моё призвание!!! они просто обожают меня, и это взаимно!!!)))

5 потом я поняла, что на зарплату воспитателя не проживёшь (750грн) и пошла получать высшее образование в... экономический вуз!!! smile

6 потом я вышла замуж (чего не стоило делать, он оказался последним подлецом - но это другая история и жалеть не надо))) и пошла есессно в декрет! у меня прекрасная дочечка!!!(кстати, тоже праздничная, как и я - 1 января 2009г!!!)

7 теперь я одна, то есть с дочкой, но без мужчины. надеюсь, временно

8 я пунктуальна и не люблю необязательных людей и мужчин, которые не умеют держать слово.

9 я не только очччень любознательна, но и любопытна)))

10 мечтаю стать счастливой вместе с доченькой и встретить любовь( надеюсь настоящую)))

вот и фсё вроде))) хотя... пока надумывала, что написать, поняла, что фактиков можно и больше насобирать)))))) smile




Сообщение отредактировал АнюткинаМама - Суббота, 26.12.2009, 18:58

Slastenka Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:15 | Сообщение # 23
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




АнюткинаМама, супер! Какие вы вдвоем с дочей праздничные!!! Не переживай все будет хорошо! Как говорится мужчины это приходящее-уходящее, а дети с нами навсегда! А ты умничка, отличница значит обязательно встретишь свою достойную половинку!


rigik Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:44 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (АнюткинаМама)
надеюсь, временно

Quote (АнюткинаМама)
и встретить любовь( надеюсь настоящую)))

Так все и будет! главное не отчаиваться и настраиваться на позитив!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

АнюткинаМама Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:23 | Сообщение # 25
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 31
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:2
Статус: Offline
спасибо, девочки, за поддержку!!!! happy


NastasiKa Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:16 | Сообщение # 26
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (АнюткинаМама)
10 мечтаю стать счастливой вместе с доченькой и встретить любовь( надеюсь настоящую)))

От твоих постов так и веет оптимизмом. Ну как тут можно говорить, о том, что ты не встретишь свою половинку? Конечно же, встретишь! Все будет просто замечательно!



pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 02:09 | Сообщение # 27
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Начну
1 Родилась в Харькове в январе 1986г в семье детских педиатров(мама и бабушка всю жизнь проработали в 7-й дет-й пол-ке возле 24эт-ки)
2 В школе училась ужасно,в аттестат лучше не заглядывать wacko
2 Проучилась 2 курса в Педагогическом им.Сковороды на специальности "психология",после чего ушла(но это отдельная тема)
3 Жила в гражданском браке с мужчиной на десять лет старше(сверстники имужчины младше 28лет не интересовали),он оказался тираном-каждый день маты, битьё посуды, вещи вылетающие из окна %)Был аборт,который закончился нервным срывом,в 18лет sad В общем вытерпела 1,5 года(благодаря немыслимому кол-ву седатиков,снотворного)Весила после этого всего 49кг при росте 1,73 wacko Сбежала с вещами ночью,пока его не было дома к своему нынешнему мужу smile
4 С 13 лет в каждом своем парне видела будущего мужа,другой исход отношений меня не устраивал т.к. настрой был на семью
5 С 7 лет была уверена,что первенец будет мальчик,так и получилось happy ,хотя все пророчили девочку,даже мой гинеколог
6 С 36 недели бер-ти начало сильно подниматься давление,3-раза попадала из кабинета гин-га в роддом,часа на 2 happy с диагнозом ПЭС. После третьего раза нервы сдали и я сказала своему будущему сыну,что если он не вылезет 1 декабря,то я его сама оттуда достану B),после чего добровольно согласилась лечь в роддом,т.к. 1декабря начиналась 41неделя. 1.12.08 в 18.05 я родила
7 Не выношу людей, у которых пожизненно все плохо и все вокруг в этом почему-то виноваты,и обязаны носить на руках
8 С детства обладаю гипертрофированным чувством жалости и любви к животным,которая благополучно переросла в психологическую проблему,от чего сильно страдаю cry Всех подряд подбираю,выхаживаю и оставляю у себя,в крайнем случае отдаю(на своих 15 сотках вместо огорода построила бы маленький приют для всякой живности но все упирается в $) Это одна из причин по которой я убежала в пригород sad Но оказалось,что от душераздирающего Харьковского зрелища убежать то можно,от себя не убежишь ни куда sad
9 Есть дурацкая привычка ковыряться в чужих проблемах,с целью помочь их разрешить
10 А еще я заядлая курильщица cool
11 Мечтаю о втором ребенке-будет девочка smile
Вот и все вроде,тариф конечно немного превысила



rigik Дата: Среда, 17.03.2010, 09:38 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


pchelka, спасибо за рассказ о себе. так, в Просюлечке надо срочно просить наградку "Любительница животных! wink

Quote (pchelka)
1.12.08 в 18.05 я родила

Смотри какой сыночек у тебя послушный happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 11:18 | Сообщение # 29
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (rigik)
Просюлечке надо срочно просить наградку "Любительница животных!

Сильно выпрашивать не люблю ,к тому же я там уже была biggrin

Quote (rigik)
Смотри какой сыночек у тебя послушный

Ага...был...внутриутробно... cool



nosona Дата: Среда, 17.03.2010, 16:27 | Сообщение # 30
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
Расскажу немного о себе:
1. Я должна была родиться в самолёте, так как у моей мамы схватки начались именно там. Так что к аэропорту в срочном порядке была пригнана скорая помощь. Интересно, над каким городом я могла бы родиться?!
2. Родилась я с двухстронней паховой грыжей. Угораздило мою маму носить тяжести, что сказалось на мне. И после этого видно мне было что-то "поделано", так как часто была на операциооном столе: 4 раза до 20 лет.
3. Детство и юность была не очень радостная: папа любил выпить и мама тянула семью на своих плечах. Развелась только, когда мне исполнилось 20 лет. Но я не представляю свою жизнь без любимой мамочки и старшей сестры.
4. Первая серьёзная любовь преподала мне огромный урок жизни. Парень, с которым встречалась 3,5 года, сел в тюрьму. Из-за него сделала 2 аборта (я знаю, что вы обо мне подумаете) и стала ненавидеть мужской пол.
5. С детства люблю детей, поэтому и стала педагогом. Люблю читать и смотреть исторические фильмы. Увлекаюсь психологией.
6. Очень люблю рыбок и уже давно мечтаю о большом аквариуме.
7. Впоследствии встретила самого любимого мужчину и не задумываясь ни на минуту стала его женой (о чём не жалею до сих пор!)
8. Родила себе на радость красивую дочурку и прекрасного сынишку (незнаю, что на свете есть лучше материнства и благодарна Богу, что дал мне шанс)
9. Мечтаю дожить до старости в окружении детей, внуков и правнуков, а также любимого мужа.
10. А ещё... втайне мечтаю о третьем ребёнке.



Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » 10 интересных фактов о себе
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz