Юмор Часть 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость

Главная Юмор Часть 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
детский сад детские товары Золотая середина

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: NastasiKa 
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Юмор Часть 3 (повышаем настроение)
Юмор Часть 3
rigik Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:40 | Сообщение # 1
королева-королев
Страна:
Подарки:23
Статус: Offline

располагайтесь ;)

rigik Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:20 | Сообщение # 2
королева-королев
Страна:

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

rigik Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:00 | Сообщение # 3
королева-королев
Страна:

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

rigik Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:01 | Сообщение # 4
королева-королев
Страна:

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБля%ьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

rigik Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:21 | Сообщение # 5
королева-королев
Страна:

Пo-нeмeцки "наx" (nаch) oзнaчaeт нaпpaвлeние движения..
... Пo-pycски тoжe, но кoнкpeтнee...... ))))))

Slastenka Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Супермамочка
Страна:
Подарки:21

Звонок. 9 утра .
-Наталья ?
- да ...* сонным хриплым шепотом*
- Это голдман & кацман & партнеры * неразборчиво * . Русское отделение . У нас к Вам выгодное деловое предложение .
- Ой , как хорошо , что Вы позвонили! Я сейчас нахожусь в камбоджийской тюрьме .. садится телефон ! Вы моя последняя надежда ! Я диктую номер счета , пишите , перечислите всего 5000 $ . Мой первый взнос за адвоката ! Умоляю, помогите !Алле!
Отбой.
.....
2 часа дня . Звонок .
- Наталья Викторовна ?
- да .
- это компания финтрастэксперт. У нас к Вам интересное деловое предложение .
- хорошо . Подъезжайте ко мне в офис .
Завтра , к 11 утра . Обсудим Ваше предложение.
Ул .Шаболовка, дом 6.
ГПУ МВД РФ по центральному федеральному округу . Отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Паспорт не забудьте . Как Ваша фамилия ? Для пропуска .
Алле ?
Отбой.
......
Вечер . Садится солнце . Пью вино .Звонок .
- Наталья ?
- дааааа. ..
- это файненшел экспириенс интернешнл континентал. У нас к Вам уникальное деловое предложение !
- да ? я сейчас на яхте . Идем , знаете ли, из Ниццы в Италию . Франция поднадоела. Да. Подьезжайте . Обсудим Ваше предложение .
- а когда Вы будете в России ?
- трудно сказать ...давайте встретимся в октябре, числа 27го, в Абу Даби. .. на финале sailing world cup . Вы ведь будете , надеюсь ? Все наши будут . Да . Договорились ? Звоните !
Отбой.
...
Звоните , ребята ... а то скучно . А я еще ченьть придумаю. Обещаю

Slastenka Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:30 | Сообщение # 7
Супермамочка
Страна:

Наталья Фомина
Уж сколько мы ходим по родительским собраниям, семь железных сапогов износили, семь железных задниц отсидели, семь железных хлебов преломили с товарищами по парте. А все никак не закончатся они, все звенят голосами ребятишки, извлекая из гортаней информацию о том, что во вторник, в восемнадцать тридцать, в четверг, в девятнадцать ноль-ноль, с собой бахилы, или бахилы купить на вахте, или бахилы не нужны.

И всегда находится человек, который после фразы преподавателя «а теперь, когда мы записали требования учителя литературы к подготовке домашнего задания… » поднимает аккуратно руку и спрашивает: «Простите, а нельзя ли рассказать о требованиях учителя литературы к подготовке домашнего задания?»
И всегда находится человек, что внезапно кричит ясным голосом: «Кардиган, кардиган! Почему нельзя надевать кардиган?! Классическая модель, Австрия, чистая шерсть, или полушерсть, неважно! Кардиган, кардиган!»

И всегда заводится спор между первой половиной родителей, что желают сдавать в фонд класса по пятьсот рублей в месяц, и второй половиной, поджимающей губы со словами «копейки», и настаивающей на тысяче.

И всегда чья-то мать в пиджаке жаккардовой ткани, нарядная, как хорошенький диванчик, ровно двадцать семь минут рассказывает, как в прежней школе они отмечали день именинника: «И вы знаете, лучше всего шли сласти, испеченные своими руками! Своими руками, у меня есть овальная форма из силикона, с рифлеными бортами, так яблочный пирог из нее выходит как яичко!»

И всегда чьи-то родители приходят парой, и громко называют друг друга зая и пупсик, дорогой и дорогая, родной и мамочка, баран и курица, тарапунька и штепсель. И всегда чей-то отец методично расстреливает птиц свиньями (или наоборот), и всегда кто-то вносит предложение молиться перед началом занятий, или освятить кабинет и доску, или скинуться на ковровую дорожку во весь коридор, или выехать всем вместе на северный полюс, чтобы преодолевать.

И всегда эти собрания длятся ровно на час больше, чем ты можешь вытерпеть молча. И вот ты бубнишь себе под нос: как вы заебали-то, а! и внезапно оказывается, что именно в этот момент требования к домашним заданиям в третий раз повторены, кардиган-кардиган смолк, на северный полюс не идем, а сдавать решили по пятьсот, и вот в этой чистой, прозрачной, ласкающей уши тишине звучит это самое «заебали, заебали», и тут-то все оборачиваются.

NastasiKa Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:30 | Сообщение # 8
мисс нежность
Страна:
Подарки:30

Ух-ты, я только раз сходила, и, кажется со всем согласна уже ^_^

rigik Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:19 | Сообщение # 9
королева-королев
Страна:

гыыы))) "заебали, заебали" )))))))
Я последний раз с родительского собрания ушла в полдевятого вечера, таща кучу книг для своего второклассника насыпью в руках. Т.е. у меня из сумочки только клатч на тонюсеньком ремешочке и усе. А про то, что буду книги выдавать никто не удосужился сообщить. Это для все было новостью, но мамы какие-то запасливые попались и емкости для знаний нашли. А кто так же как я подбородком книги прижимал). И зачем во втором классе столько книг-то? реально ведь, портфель неподъемный выходит. И это с учетом того сколько книг мы оставляем в классе и не носим. Реально утром утрамбовываю рюкзак, а туда уже не впихивает, реально не впихнуть. Как такое носить? Я до школы пока допру тот ранец, у меня плечо до вечера ноет

NastasiKa Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:04 | Сообщение # 10
мисс нежность
Страна:
Подарки:30

А у нас книжки в 2-х частях каждая, и они получаются довольно тонкие, как женские журналы (ну хорошие журналы такие) и тоже в мягких обложках. Удобно, то есть, книг, по сути много, но носить по два-три "журнала", в принципе, нормально. А четвёртым у них всегда или изо, или технология, материалы для которых в классе, или физ-ра.

rigik Дата: Среда, 16.09.2015, 11:31 | Сообщение # 11
королева-королев
Страна:

Цитата NastasiKa ()
как женские журналы (ну хорошие журналы такие) и тоже в мягких обложках.

У нас тоже такие, но к ним в дополнение и учебники еще классические. Выходит, что на каждый предмет журнал, книга, тетрадь :\ Ну вот, а теперь умножаем сие на 5 уроков... Ну ладно... с учетом труда,ИЗО, музыки и физкультуры, можно смело на 4 умножить. Т.е. каждый день 4 тетради, 4 журнала, 4 книги. + пенал, +коробочка с сухпайком, + вода + дневник

Slastenka Дата: Среда, 16.09.2015, 13:53 | Сообщение # 12
Супермамочка
Страна:

но труды и физра тоже имеют вес...

Такие ужасы и в теме юмор)

rigik Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:01 | Сообщение # 13
королева-королев
Страна:

Маршрутка. Водій попався з почуттям гумору. І бабка. У бабки впало щось із торбинки на підлогу й він вирішив пожартувати:
– Що впало, то все моє.
А бабуся відповідає:
– Ти їдь собі тихесенько, а то я зараз впаду й буду вся твоя.

rigik Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:28 | Сообщение # 14
королева-королев
Страна:

- О щедрая Судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!

rigik Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:56 | Сообщение # 15
королева-королев
Страна:

- Я тебе люблю!
- Молодець.
- А ти?
- І я молодець.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Юмор Часть 3 (повышаем настроение)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
  • Разное (8)
    [Бигбары/юзербары]
  • Игрушки для детей! (52)
    [куплю-продам-подарю]
  • Собираем первоклассника в школу (8)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Мечталка о телефонах (42)
    [Техника]
  • Ваш любимый чай (79)
    [Напитки]
  • Какие чудеса техники у вас на кухне? (70)
    [Техника]
  • Маски,маски, маски.... (25)
    [Красота]
  • Беременность и роды в условиях военных действий (1)
    [Беременность]
  • Что подарить мужу, мужчине? (161)
    [Новый год, дни рождения - праздники и подарки]
  • Кондиционер (15)
    [Техника]
  • Интимный пирсинг (21)
    [Интимная жизнь]
  • Свекровь (118)
    [Моя семья]
  • Куда поехать на море?!?!?! (18)
    [Путешествия и отдых]
  • Ваш последний просмотренный фильм (811)
    [Парк культуры]
  • Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Нужна реабилитация. (13)
    [Благие дела]

• Сегодня у нас были
    oapedPip, aapedPip, bapedPip, feleciaxx16, francisym2, gailir1, marjoriedb11, sidneywi3, theresewe69, stanleyrf4, loragh16, markty4, moniqueog16, franciscaog1, abbyrw16, harrietnl69, robbiemm18, rebekahda2, estersg2, kathrynes69, orahw18, vapedPip, miriamhm18, leonardwz1, harriettdp1, andreads18, brandieny11, christopherqa18, alyceus18, frederickyw1, lucindaca1, [Полный список]
    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick

• Copyright СуперМама © 2017