Юмор Часть 3 - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость

Главная Юмор Часть 3 - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
детский сад детские товары Золотая середина

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NastasiKa 
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Юмор Часть 3 (повышаем настроение)
Юмор Часть 3
rigik Дата: Пятница, 28.04.2017, 21:27 | Сообщение # 46
королева-королев
Страна:
Подарки:23
Статус: Offline

Цитата Slastenka ()
про метро - в точку)

^_^ Скажиии?

Slastenka Дата: Среда, 03.05.2017, 13:25 | Сообщение # 47
Супермамочка
Страна:
Подарки:21

бородач наверно)
Сидя на заднем сиденье такси, монашка заметила, что водитель как-то по особенному смотрит на нее.
— Не хочу вас обидеть, сказал таксист, — но я всегда мечтал поцеловать монашку.
— Ну, ладно — ответила она. — Но только если вы католик и холостой.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монашка слилась с ним в долгом и страстном поцелуе.
Когда они прервались, чтобы перевести дух, таксист неожиданно заплакал.
— В чем дело? — спросила монашка.
— Простите меня сестра, я согрешил. Я солгал вам: я женат, и я — еврей.
— Ничего страшного. Меня зовут Валера, и я еду на маскарад.

Slastenka Дата: Среда, 03.05.2017, 13:26 | Сообщение # 48
Супермамочка
Страна:
Подарки:21

С днем рождения меня поздравили мама, папа, Билайн, Сбербанк, Летуаль, Мейл.ру, Скайп, Гугл, Спорт мастер, Аваст, мебельный салон, доставка суши, Хаиршоп, Спортландия, Лента, Аптека 36.6. Я не одинок!

rigik Дата: Среда, 03.05.2017, 15:41 | Сообщение # 49
королева-королев
Страна:

Цитата Slastenka ()
С днем рождения меня поздравили мама, папа, Билайн, Сбербанк, Летуаль, Мейл.ру, Скайп, Гугл, Спорт мастер, Аваст, мебельный салон, доставка суши, Хаиршоп, Спортландия, Лента, Аптека 36.6. Я не одинок!

^_^
Про монашку - жестоко :D

rigik Дата: Вторник, 27.06.2017, 14:28 | Сообщение # 50
королева-королев
Страна:

Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то? И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского. Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба... И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике! У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли — войну развернули — вот уррроды! Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера — это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась... Так прикольно — но вчера каспЕр убил нода... А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! — и все вместе мочат каспера!!! Если Каспер проиграет — у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею — живучий падла... З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...

rigik Дата: Вторник, 27.06.2017, 14:29 | Сообщение # 51
королева-королев
Страна:

Стою я как-то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю коллегу... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею....Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик... Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный, отзывчивый - согласился, и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный...Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации... Наконец дошли до описи содержимого кейса....Открываем...Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя лохом последним, даже нет сил ругаться на себя! Гляжу, а протокольчик, тихонько так смяли люди в форме, и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою ошалелый... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Юмор Часть 3 (повышаем настроение)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
  • Разное (8)
    [Бигбары/юзербары]
  • Игрушки для детей! (52)
    [куплю-продам-подарю]
  • Собираем первоклассника в школу (8)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Мечталка о телефонах (42)
    [Техника]
  • Ваш любимый чай (79)
    [Напитки]
  • Какие чудеса техники у вас на кухне? (70)
    [Техника]
  • Маски,маски, маски.... (25)
    [Красота]
  • Беременность и роды в условиях военных действий (1)
    [Беременность]
  • Что подарить мужу, мужчине? (161)
    [Новый год, дни рождения - праздники и подарки]
  • Кондиционер (15)
    [Техника]
  • Интимный пирсинг (21)
    [Интимная жизнь]
  • Свекровь (118)
    [Моя семья]
  • Куда поехать на море?!?!?! (18)
    [Путешествия и отдых]
  • Ваш последний просмотренный фильм (811)
    [Парк культуры]
  • Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Нужна реабилитация. (13)
    [Благие дела]

• Сегодня у нас были
    anastasiaiw18, angelitaeu11, donnavb16, shellyln60, leilayx69, TiaraDew, Annabellmi, jimul1, madgezv4
    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick

• Copyright СуперМама © 2017