Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья
Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья
свечка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:48 | Сообщение # 91
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (nika_79)
пока потом отмыла ванну от масла и кофе........ блин

Ну эт да happy хотя у меня легко смылось почему-то, просто надо сразу

свечка Дата: Среда, 19.10.2011, 11:03 | Сообщение # 92
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вчера, обчитавшись советов в инете, решила сделать домашний пилинг с фруктовыми кислотами, т.к. я лентяйка и особо времени нет и заморачиваться неохота, как всегда подкоректировала/упростила, но результат понравился. Я вообще, чем дальше, тем чаще стала пользоваться натуральным/ непокупными рецептами и вижу что пользы от них намного больше, чем от магазинных, только вот заморачиваться wink поэтому выбираю самое простое или корректирую рецепты сама. Будет интересно - расскажу как делала, мажет кто еще поизвращается happy

Сообщение отредактировал свечка - Среда, 19.10.2011, 11:05

rigik Дата: Среда, 19.10.2011, 11:06 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
расскажу как делала

рассказывай!

А то на меня тут батон накррошили, что я соблазнила шаурмой ужинать, так может пилингом теперь соблазнятся


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 19.10.2011, 11:37 | Сообщение # 94
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




А ты?? wink
Quote (rigik)
рассказывай!

Взяла что было(можно не все) лимон/апельсин, виноград, яблоко, помидор. Для начала хорошо очистить кожу поскрабить, можно распарить(я неделала), потом рекомендуют нарезать цитрус дольками, разложить на лицо, улечся, но я нелюбитель лежать поэтому просто хорошо пропитала лицо прикладывая дольки к морделе и потом с намазюканой продолжала заниматься своими делами. Ходишь 10 минут, будет подпекать конечно, это хорошо. Через 10 мин.внимание!!!неумываясь!!! сверху намазываешь виноградом, хорошенько нежалея, над ванной чтоб аж капало...и опять 10 мин. Потом яблоко. Опять неумываешся, оно все впитывается, яблочко нетакое сочное его надо потереть или блендером измельчить, можно добавить перемолотых овсяных хлопьев(непробовала), ложешь массу на лицо и уже лежишь конечно - 10 мин. Потом снимаешь массу, вытераешь(неумываясь) и последний слой помидорик, его все-таки лучше нарезать тоненькими дольками и положить на лицо, т.к. трудно сочный сильно. В помидоре кислот меньше но зато много питания. Через 10 мин. наконец-то умываешся и чуствуешь как кожа дышит. Супер ощущение. Теперь кожу надо подпитать и успокоить, я использовала АЕвит пару ампул проколола и нанесла на лицо. Может быть небольшое покраснение, кровь погоняли, но у меня прошло через 15-20 минут, зато с утра цвет лица шикарный и кожа гладкая-гладкая. Конечно в течении процедуры лицо может печь и нехоло, от чуствительности кожи зависит, но это так и должно быть, но вреда небудет кислоты ведь все натуральные

mari195 Дата: Среда, 19.10.2011, 15:09 | Сообщение # 95
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


ну это ж не для любой кожи можно. У меня сухая чувствительная, и если я её цитрусовыми и помидором намажу, представляю, что будет.
свечка, ты молодец. Столько всего делаешь.



свечка Дата: Среда, 19.10.2011, 15:44 | Сообщение # 96
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, так и в салоне тебе такую процедуру не для любой кожи сделают, понятно всегда есть притивопоказания. Хотя, именно это...незнаю для чувствительной действительно можно что-то более щадящее(н-р молочной кислотой) но для сухой подходит (у меня сейчас тоже больше сухая стала )еще и напиталась витаминками увлажнилась аж сияет, никакого не шелушения\ не раздрожения нет biggrin

Mixa Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:39 | Сообщение # 97
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Я сегодня расслаблялась, малого уложила и бегом в ванную, делала скраб (мед с солью) и личико почистила очищающим средством от Ив Роше, сижу балдю чай пью


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Violina Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:31 | Сообщение # 98
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 62
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
У меня очень обезвоженный организм (за день могу выпить пару чашек кофе и все) и в последнее время я стараюсь побольше пить воды. Так вот утром перед работой выпила пол литра воды. Еще витаминки заказала. Когда придут, буду пить smile

nika_79 Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:45 | Сообщение # 99
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, опять снимаю шляпу! вот ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня: покрасилась, подстриглась (волос был по пояс- стал по плечи, зато стрижка), сделала массаж, маникюр, побывала у диетолога (теперь жду ее приговора и рекомендаций как жить дальше, чтоб правильно терять вес, результат поеду забирать 2 января)!



Нататурик Дата: Среда, 16.05.2012, 17:52 | Сообщение # 100
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Я на этой неделе начала делать свои любимые дрожжевые маски. С ними кожа становиться мене жирно и проходят всяческие воспаления. Если кто не знает рассказываю. Немного дрожжей развести теплой водой до состояния густой сметаны и нанести на лицо. Подождать когда полностью высохнет и отшелушить. Если консистенция правильная то дрожжи отпадают крупными пластинками. Главное конжа маска на лице. не разговаривайте и не смейтесь. А то пошелушиться раньше времени

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Среда, 16.05.2012, 18:14 | Сообщение # 101
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вчера дома потонировала волосі вот таким цветом http://milenashop.ru/shop/index.php?ukey=product&productID=53232
Правда у меня на светлом светлее получился но почти не видно мелирования, необічній такой цвет. Вообще сейчас лентяйничаю...работа загрузила

mari195 Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:50 | Сообщение # 102
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


с сейчас через день делаю масочки корейские. Очень прикольтные.


свечка Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:36 | Сообщение # 103
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




маникюр, педикюр, бровки... после моря привела в порядок...завтра на работу :'(

Slastenka Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:24 | Сообщение # 104
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, молодца! работа да....(((
Я вчера тоже брови мучала и позавчера спортом занималась, теперь вот ходить не могу)))



rigik Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:42 | Сообщение # 105
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


25 СПОСОБОВ УСИЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

1. Носить юбки и платья. Это нужно для того, чтобы восстановить связь с энергией рода по женской линии.
2. Навести порядок в шкафу (все вещи разделить на 4 категории: оставить, выбросить, отдать, пока не знаю). Ненужные и старые вещи ослабляют женскую энергию.
3. Сделать маникюр.
4. Почитать хорошую книгу. Особенно полезно читать о судьбах людей. Читая такие книги можно лучше понять себя.
5. Заняться танцами – лучше арабскими или латиной. Это отличный способ, чтобы усилить женскую энергию и сексуальность.
6. Пойти на курсы кулинарии. Это в значительной мере поднимет ваш уровень женской энергии. Если не умеете – учитесь, а умеете, значит повышайте свое мастерство, осваивайте кухни разных стран.
7. Купить себе букет цветов. Цветы моментально делают женщину счастливой – они забирают негативную энергию.
8. Составить план на ближайший день, неделю или месяц. Женщину разрушает любая незаконченность. Учитесь планировать дела на ближайшие дни, потом плавно переходите на месяцы и годы. Чем вы планировали заняться завтра?
9. Пойти на занятия йогой. Желательно, чтобы инструктором была женщина, потому, что тренер-мужчина учит только как нагружать тело, энергией поделиться он не сможет. А все потому, что он – мужчина. Йога хорошо успокаивает ум и дает ему силу.
10. Накормить голодных, нуждающихся людей. Совсем не обязательно кормить всех. Наверняка найдется человек, которого вы сможете порадовать пирожками или сладостями.
11. Попросить мужчину понести вашу сумку. Или попросить о какой-либо другой помощи. Любое проявление заботы с боку мужчины делает нас женственнее. И вообще надо отказываться от принципа «Я сама» – это принцип, который должен быть присущий только мужчине.
12. Купить себе новый наряд.
13. Записаться на уроки пения. Занятия вокалом очищают горловую чакру – и нам уже не так сильно хочется ругаться с мужчинами и укорять их.
14. Сходить в парикмахерскую. Новая прическа – это способ не только поднять себе настроение. Говорится, что волосы женщины – это отражение ее мыслей.
15. Пообщаться длительное время с подругой по телефону или при встрече. Это дает возможность выплеснуть накопившуюся внутри энергию. Если в женщине копится много слов, то она их непременно выплеснет на мужчину, а это не самый лучший способ.
16. Выделить время для прогулки – самой или с подругами, хотя бы пол часа в день! Несмотря на то, что женщина является хранительницей очага, связь с природой также важно поддерживать!
17. Слушать любимую музыку. Полезно слушать жизнерадостную музыку, например, медитативную или классическую.
18. Полежать в ванной с аромомаслами, лепестками роз, или солью. Это ни в коем случае не баловство! Подарив своему телу такое наслаждение, вы почувствуете себя сияющей, полной сил и энергии.
19. Ходить по магазинам. Не обязательно делать покупки. А еще можно захватить с собой подругу и фотоаппарат, чтобы она сфотографировала вас в нарядах, которые вы примеряете.
20. Собираться с подругами и заниматься всякой ерундой. Таким образом вы также делитесь друг с другом энергией.
21. Сходить к психологу. Желательно, чтобы это была немолодая женщина. Она поможет вам разобраться в себе и даст нужный совет, так как истинная мудрость передается от старших женщин.
22. Пригласить друзей и устроить званый обед – красиво украсить стол, приготовить изысканные блюда. Старайтесь воплощать такие волшебные моменты в жизнь, радуйте своих близких, и себя, конечно же.
23. Участвовать в благотворительности – это проявление женской энергии в чистом виде. Если у вас есть возможность помочь кому-то – сделайте это.
24. Покормить птиц или зверей.
25. Заняться разведением цветов (желательно плодоносящие или съедобные растения ).


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz