Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
Как я влюбилась в азиатскую косметику
свечка Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:07 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девочки, готова отчитаться о пилинге для ножек. Делала экзекуцию в пятницу. По общим отзывам в принципе со всем согласна кроме одного...у меня таки были не приятные ощущения и я держала поэтому час, а не полтора. Но я склонна думать, что это какая-то особенность, чуствительность повышеная может, короче почти час все было хорошо, буквально последние 10 минут начало печь, причем сразу нестерпимо, ели дотерпела и сняла, причем пекло не подошву, а верхнюю часть стопы и когда сняла и помыла, неприятные ощущения сразу прошли, просто моментально. Потом 2 дня ничего вообще, я даже думала, что не подействовало и на 3 день попарила с морской солькой, чтоб ускорить процесс и началось. Слезает шкурка прям пластами, на пятках слой потолще посередине стопы тонкой пленочкой, еще процесс не закончен, но уже близится к концу облазиет кожица по бокам стопы и между пальцами. Никаких неприятных ощущений при этом нет, ну вот вообще никаких, не зудит, не чешется... если я туда не заглядывала постоянно думаю и не заметила бы, как оно там все облазит. Причем думала что уже все , а потом смотрю, там где пожесче места были, облезло и стало мякенько...а потом повторому кругу пошло.. сново слазиет, чтож там вообще будет, еще на пальцах вокруг ногтей тоже тонюська слазиет
Прикольная штуковина буду еще брать однозначно. Надо мужа заставить такое сделать, а то у меня ножки и так в принципе не караул были, я летом регулярно на педикюр ходила, а вот у него Вообще зимой как альтернатива очень даже здорово

mari195 Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:53 | Сообщение # 47
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
пилинг для ножек

смотрела я ВИДЕО. Прикольненько кожа облазит.



mari195 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:06 | Сообщение # 48
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


у меня уже заканчивается вот такой кремчик

Крем TONY MOLY Red Appletox Honey Cream содержит натуральный экстракт меда и экстракт яблок, стимулирует кожу на повышенную выработку собственного коллагена.

Крем обеспечивает лечение и преображение вашей уставшей коже активным комлексом меда и яблочной кислоты.

Преображает цвет кожи, делает ее сияющей и здоровой!

Прекрасно увлажняет, питает и сохраняет упругость кожи!

Мягкая, гелеобразная формула крема позволяет легко и быстро впитываться, преображая тусклый цвет лица! За 1-2 недели результат будет на лице.

Крем подходит для любого типа кожи, в том числе для уставшей, чувствительной кожи

Мне крем очень нравится. Кожа прям персик.



свечка Дата: Среда, 30.01.2013, 00:20 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, я себе такой же кремушек у Жени заказала и Холиковскую винную масочку(так понравилась в пробниках- блеск) и совушку- жду вот
Щас немного фоток накидаю недавнего, мало конечно, н что интересно- пытайте





свечка Дата: Среда, 30.01.2013, 00:24 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline










свечка Дата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 51
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Суперовская Мизоновская ночная сыворотка

маслечко

Пудрочка



свечка Дата: Среда, 30.01.2013, 00:33 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




тушь


Розовая маска




медовый крем-маска, мини пудрочка мятная матирующая и мини увложняющая ночная масочка, маски-тряпочки и патчи под глазки
Зайка-помада


тут цвет искожен, тока форма правельный цвет на первой получился


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 30.01.2013, 00:49

mari195 Дата: Среда, 30.01.2013, 00:52 | Сообщение # 53
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


свечка, ну ни фига себе. У меня из того что есть у тебя есть:
пилинг-скатка персик
тушь Missha
ночная маска Laneige
Collagen moistful cream от Etude house (в полноразмерной версии, уже заканчивается. И сіворотка такая же)



свечка Дата: Среда, 30.01.2013, 01:00 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ну этож все накопилось, еще пробников гора, еще и половины опробовать неуспела, но надо сказать мне почти все подходит, или то что выбирала хорошо, все по отзывам под свою кожу, но после такого ухода всю европейскую имеющуюся в наличии раздаю, или просто стоит, пользоваться не тянет...особенно сейчас от розовой маски приболдела

свечка Дата: Среда, 20.03.2013, 23:59 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ну вот давно я тут не хвастулькалась, вот самый писк поделюсь мини помадки люксового бренда (мне кстати в нем все средства практически ну супер вау, но только пробники т.к. цены на полнорозмерки неподъемные вообще...ну и качество соответственно)
Помада- оцените внешний вид



качество: цвет консистенция запах- все выше всяких похвал, лучше помады я в жизни не пробовала честно
ну и блеск


свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:09 | Сообщение # 56
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Продолжая тему Хистори

The History of Whoo 后 - люксовый бренд мультииндустриальной корпорации LG. Это её "ответ" Amore Pacific на бренд Sulwhasoo в премиум-сегменте фитокосметического рынка. Косметика The History of Whoo 后 - корейская императорская косметика на восточных лекарственных травах. The History of Whoo 后 создана на основе секретного древнекитайского рецепта Gongjindian, некогда разработанного для императорской семьи, жаждавшей вечной молодости и красоты. Производитель уверяет, что такие экзотические составляющие, как спаржа, дягиль, роговидные образования и дикий тимьян, стимулируют циркуляцию жизненной энергии Qi. Натуральная, без вредных консервантов.
Лицо марки - Lee Young Ae, корейская актриса потрясающей красоты, которая сыграла главную роль в знаменитом телесериале «Тэчжангым», хорошо известная в Корее и за её пределами. Её царственная красота как нельзя лучше выражает дух этого бренда.


вот такие пробнички



Уход реально достойный императриц, на уровне только Сульвашу...из европейского ничего подобного пробовать не доводилось. По сути у меня опробовано 3 их серии:
желтая- базовый уход (20-40 лет)
красный- восстановление(пазиционируется как от 40 но и раньше курсами) против хроносторения
и Линия «Сияющее здоровье» – это восстанавливающая , омолаживающая и оздоравливающая линия, созданная на основе женьшеня, нефритовой смеси, экстракта из оленьих рогов, древесных экстрактов и золота. Это идеальный уход за Вашей кожей лица, шеи и зоны декольте. Продукция этой линии изготовлена по секретному рецепту королевы Чжа-Хи, которая славилась своей безупречной кожей , даже в 80 лет. Ваша кожа станет шелковистой, сияющей и здоровой.

еще есть маска Маска Nok Yong Pack на основе экстракта оленьих рогов и маточного пчелиного молочка- она суперррр
5% концентрированный экстракт из рогов сибирских оленей и маточного пчелиного молочка борется против раннего старения кожи. Маточное пчелиное молочко увлажняет, питает, очищает кожу, является хорошим антисептическим средством. Экстракт рогов сибирских оленей улучшает циркуляцию крови. При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.
Самое -самое- желтый под глаза и красный для лица, это спасение просто


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 21.03.2013, 00:30

свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:18 | Сообщение # 57
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




так про что еще рассказать.

Это ТомиМоли маска помидор для выведения токсинов и выравнивание тона, очень хороша, кроме заявленого наблюдаю еще подтягивающий момент

банановый баттер для рук очень густой и питательный при этом не липкий и не оставляет пленки- на зиму самое то

вот еще кремчик для рук апельсиновый отбеливающий, легкий оставила на лето, тож увлажняет хорошо

и вот еще чтоб закончить о ручках, взяла бо по скидке был копеечный, не разочаровал, живет совеныш на работе все спрашивают кто это :D
могу еще порассказывать если кому интересно


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 21.03.2013, 00:20

Slastenka Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:31 | Сообщение # 58
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (свечка)
Суперовская Мизоновская ночная сыворотка

про это расскажи.

Ну маньяк, он и в Африке маньяк, ну ты поняла :D
Помадки очень красивые внешне.
Помидорка такая большая, там внутри тоже много?
Цитата (свечка)
Уход реально достойный императриц,

Цитата (свечка)
Уход реально достойный императриц,

милый наборчик



свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:41 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, сыворотка чудная я ее почти измазала, очено удобная но стеклянная(осторожно можно коцнуть), что плохо не видно сколько осталось. Пипетра удобная внутри ограниситель чтоб лишнего не брать. Мне она очень хорошо увлажнила и выровнила тон - это основное но и не малое ее достоинство. Применяется на ночь под крем. Вот про нее http://sweetness.com.ua/uhod-za....ampoule
еще на лето взяла вот такую мизоновскую http://sweetness.com.ua/uhod-za....blossom

свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:48 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
Помидорка такая большая, там внутри тоже много?

пошла глянула- 80 грамм, не много, во фруктах везде до половины верх пустой зато крышечка и ложечка- как в приличных домах :D
вот еще не показывала- винная ночная васка(слипинг пак) Холики

отвал башки по ощущениям и там такое набираешь она как желе, через время открыл а она опять как не пробованая затянулась- запах отвал башки просто

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz