Наши огорчения 2011 - Страница 118 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2011 - Страница 118 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Наши огорчения 2011
Жменька Дата: Вторник, 06.12.2011, 05:18 | Сообщение # 1756
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Настенька, слов нет, как тяжело было читать. Я всей душой соболезную вашей утрате, страшно предствить такое. Помолюсь ,чтоб Бог послал вам силы пережить как-то это горе, хоть как-то... Знай, что Серёжина мама будет вашим ангелом хранителем, она будет смотреть с облачков и во всем помагать.
Сил Серёже. страшное горе..... Настюш, держись пожалуйста, ты сейчас должна, кроме тебя держаться некому. Силы тебе, помолюсь....


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:22 | Сообщение # 1757
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вчера подвернула ногу на остановке, мне показалось что даже что то хрустнуло. Болит, ходить терпимо, но тяжело с транспорта віходить. При этом ничего вроде не опухло и на вид нормальная стопа.


Slastenka Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:26 | Сообщение # 1758
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настюш, я знаю что вам сейчас не до этого, но надеюсь хоть немного радости мы тебе доставим. Зайди на свою почту, тебя ждет харьковский сюрприз.


свечка Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:08 | Сообщение # 1759
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Что-то все один к одному вчера в саду заставили писать заявы кому доверяем забирать ребенка, говорю, что уже случилось, оказывается бабушка забрала внука из сада и куда-то страшно торапилась перебегала с ним дорогу angry и их сбила машина, в итоге у бабушки несколько синяков а ребенок до сих пор в коме, и в себя скорее всего не прийдет уже cry Девочки будьте осторожны и сами и с детками в двойне cry

Жменька Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:33 | Сообщение # 1760
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
подвернула ногу на остановке

Расстяжение, видимо, даже незнаю, чем в таких случаях мажут.. Хорошо, что не пухнет, и не меняет цвет, и не горячая.

Quote (свечка)
Что-то все один к одному

Страх Господний cry У меня на втором этаже у соседей идентичная ситуация, ребёнку было 2 года и две бабушки, жена мужа и ребёнок на месте пропали, а мама жены (соседка моя) год лежала в больнице, но сейчас уже все в порядке, гуляет с новым внучком. Прошло уже лет 10 с тех пор. Казалось бы старшее поколение, должен быть какой-то опыт, какая-то особенная ответственность, но.. судьба, от неё не убежишь. Видимо это было так нужно.

Моего деда тоже сбила машина, неделю был в коме и скончался, папа тогда за неделю поседел полностью, я его не узнала. Страшно это всё...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1761
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Казалось бы старшее поколение, должен быть какой-то опыт,

Ты знаешь, сейчас многие считают что им должны уступать дорогу и тд. (ни кого не имею ввиду) просто летом в Феодосии(перекресток перед почтой) стоим с Настей ждем когда светофор с числовым отсчетом нам покажет зеленый. И тут бабулька начинает переходить на красный свет, с палочкой..я просто в шоке..я ведь и Настю учу правилам, а тут взрослые его нарушают, причем ладно бы шустрые, но бабуля... Машины то пропустили, но ведь кто то другой может не пропустить и на всех порах..
У меня маму с тетей на пешеходном перекрестке сбил мотоцикл, но они шли на зеленый..или близко стояли к тротуару, давно было, я тогда еще школьницей была. Обошлось сотрясением мозга, месяц в больнице точно была. Я этот день до сих пор помню.



mari195 Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:54 | Сообщение # 1762
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
но они шли на зеленый..

переходя дорогу, не смотрите только на светофор. Светофор никого не сбил (прочитала в журнале)



Slastenka Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:01 | Сообщение # 1763
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, да, ті права. Теперь она 150 раз посмотрит и потом только переходит.


Katusha Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:04 | Сообщение # 1764
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Настюша, примите наши соболезнования. это невыносимая боль, словами ее не заглушить. держитесь, время расставит всё по местам. ты права, мы так часто не уделяем родителей время, спешим куда-то, вместо того, чтоб просто позвонить - поговорить, нужно ценить каждую секунду жизни... sad

Gela Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:52 | Сообщение # 1765
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Настенька, соболезную... Вчера зашла, прочитала, написать ничего не смогла, думаю о вас постоянно. Как Сережа, держится? Сил ему это вынести. Это очень большое горе терять близких. Ты ему теперь очень нужна, вы все нужны.
Что еще написать - не знаю, у меня в таких ситуациях слова теряются, такое только время лечит и то не полностью. Держитесь, дорогие мои!



murmosik1 Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1766
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




KaSeAn, какое горе, я вам очень соболезную, держитесь, крепитесь мои дорогие, я мысленно с вами



NastasiKa Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:19 | Сообщение # 1767
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девчонки, спасибо огромное. Спасибо, что вы есть. Знаю, что слов не подобрать - сама боюсь разговаривать с ними. Но мне ваша поддержка помогает, правда. Уже то, что поддержка это есть как-то греет душу, честно.
Сегодня были похороны. Андрюша старался держаться как мог. Видно было, что ему очень плохо, но, видимо, он постарше, забота о младшем брате сдерживает, да и, как ни крути, он уже давно далеко от нее. А Сережа, конечно, здесь уже не сдерживался. Очень плохо ему было. Хорошо, что Андрей рядом был, Кумовья - очень хорошие друзья у нас, огромная поддержка для него с их стороны. Я тоже старалась сдерживаться, поддерживала, как и когда могла, хотя, не всегда это получалось. Была возле подъезда, на отпевании, мама с детками сидела. А потом он меня практически прогнал, сказал, что нечего тебе туда ехать, волноваться, молоко перегорит, иди домой, корми Артёмку, тебе еще до 2-х лет кормить надо, мне богатырь нужен... Так что на кладбище и на обед поехала мама. В принципе, оно и к лучшему, она там по организации помогала. Конфеты-пирожки, водку по столам, много за чем там нужно следить. Я бы этого не сделала.
Сейчас мальчишки держатся. Танюша очень подружилась с дядей. Он с ней тоже сроднился. Играются, когда дома, хохочут, радуются - вот где настоящая терапия от горя... Андрюха прямо тает от нее. Сегодня после поминок заехали в магазин, кое-чего купить на завтрак, просто, на перекус - так он ей всякой всячины накупил, вкусностей, игрушек, крылья для феи. В общем, наш звоночек всем поднимает настроение.
Вот так. Сплотило семью горе, только так... Думаю, теперь они чаще будут и видеться, и общаться, слова Богу... На Новый год приедут, будут с нами.

Quote (Slastenka)
Настюш, я знаю что вам сейчас не до этого, но надеюсь хоть немного радости мы тебе доставим. Зайди на свою почту, тебя ждет харьковский сюрприз.

Ой, девчонки... Когда вы успели? Спасибо! Люблю вас, мои хорошие! А как ты узнала? Мне ничего еще не приходило, вроде же извещение какое-то должно быть?



Slastenka Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:10 | Сообщение # 1768
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
А как ты узнала? Мне ничего еще не приходило, вроде же извещение какое-то должно быть?

biggrin мы номерочек отслеживаем, так что оно точно у тебя там с субботы еще лежит. Приходи с паспортом, можно без извещения. biggrin



Slastenka Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1769
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
А потом он меня практически прогнал, сказал, что нечего тебе туда ехать, волноваться, молоко перегорит, иди домой, корми Артёмку, тебе еще до 2-х лет кормить надо, мне богатырь нужен...

Я лично считаю что он прав и тебе действительно нечего там делать.
Quote (KaSeAn)
Кумовья - очень хорошие друзья у нас, огромная поддержка для него с их стороны.

это правильные кумовья))) Вообще хорошо, что вас окружают такие люди.
Quote (KaSeAn)
Танюша очень подружилась с дядей. Он с ней тоже сроднился.

Так приятно читать. А у него есть детки?



NastasiKa Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:42 | Сообщение # 1770
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Slastenka)
А у него есть детки?

Да, племяш, Егор. Он у нас большой мальчик, 18 лет. Учится и работает с папой в Москве. Они вместе приехали.
А извещение нашли в почтовом ящичке. Малюююсенькая бумажечка.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz