Наши огорчения 2012 - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2012 - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Наши огорчения 2012
Slastenka Дата: Среда, 18.04.2012, 20:02 | Сообщение # 31
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, ничего себе вас подкосило! :o :o :o Выздоравливайте скорее!!! Надо же как Мирику не повезло.
ДР перенесите таки! Тортик завтра а развлекаловка после выздоровления.



murmosik1 Дата: Среда, 18.04.2012, 20:11 | Сообщение # 32
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Так у вас же есть собака?

ну да, теперь еще надо маленькую
Quote (Жменька)
игрушечные не прокатят?

нет, надо чтобы прыгали как в телеке
Quote (Жменька)
Уже вижу, как мы, три полудохляка, пожираем 4 кг торта....

смачного вам))))




Жменька Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:58 | Сообщение # 33
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Да разве это главное

Главное, чтоб было много подарков, веселья и красивый праздинчный торт, даже где это будет проходить - не суть важно. Но у нас нет ни подарков, ни гостей да и веселье я пока не соображу как организовать, он три дня лежал пластом вообще не вставая (у нас это впервые), Денис вчера круглые сутки спал, сегодня уже шастает, а я хош-не хош, а шастаю, бо поднимать своих мальчиков надо. А у самой руки дрожат, темпа рубит, все заложилоо (сопли горло). Не спала трое суток вообще, сидела мокресы меняла, то мужу, то сыну. фу, ну и муторно было, сейчас полегче, темпа до 40 у Мира уже не поднимается, держиться около 38 - можно ж жить, ёпть :) Анализ крови получила - вирусня, что тоже не плохо. Можн осказать жизнь налаживается, правда салбые все втроем, плаваем по квартире как мумии. Мир капризничает страшно, ни нос закапать не дает, ни ест ничего, одни глазюки остались за этот колбас-хаус. ща лежит храпит, сопли там гуляют бешеные....

А я деток наприглашала, аниматора, в портале хотели посидеть (там и детские развлекаловки есть, лазелки, басик с шариками). Мир просто расстроен, что Тимку не увидит, он его тааак ждал, а сегодня подошел ко мне и говорит: "У меня завтра день рождения, празник, мне будет 4 года, и мне подарят часики вот сюда" и показывает на ручку. А я сижу и охреневаю, как съездить в караван за часами..... Получается что и цветы мне никто не подарит, так? Вроде и нет у меня сегодня праздника, так получается....Нет ,я просто так расстроена и никакой перенос даты (как её можно перенести?) меня низачто не успокоит. Я в это время 4 года назад сидела за компом с зелёными ногами на столе, еле дыша, замучаная жаждой. Сном и духом не подозревала, что в это же время завтра у меня будет самы родной человечек на планете под сиськой. give_heart2 пиду найимся жабынят tease


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Четверг, 19.04.2012, 02:02 | Сообщение # 34
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Жменька, ну хорош раскисать!!! Вы все вместе, давай спасайся от хвори и мальчиков своих спасай и с чайком тортиком и шариками посидите своей дружной семьёй!!! День рождений ещё многооооо впереди, буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А за часиками родители не могут съездить? Или друзья?



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Четверг, 19.04.2012, 02:52 | Сообщение # 35
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
чайком тортиком и шариками

мне так хреново, что я спроможна только на шарики, от еды воротит по страшному, Мир тоже не ест нихрена....

Quote (Mixa)
А за часиками родители не могут съездить?

Ты понимаешь, какая засада, мои болеют, а Дениса родителям я не доверяю... Увидят, что они стоят 600 грн (швейцарские (детская серия свотчей), водонепроницаемые, ударопрочные) скажут, что я сбрендила, бо можно купить за 75. Часы Флик Флэк (Флик - это девочка-стрелочка, которая показывает часы, Флэк - её друг, он показывает минуты, минутки там расписаны очень хорошо в другом ряду от часов (ближе часы, дальше минуты))тканевый ремешок, очень мягкий, ручка потеть не будет и натирать тоже. Цифры крупные, хороший шрифт. Сегодня Дениса родители решили, что Миру нужно подарить золото в граммах. Мне до сих пор плохо, они хотят скинуться с львовскими родственниками и купить золото, когда Мир вырастет сам что-то себе купит (они вообще хотят на каждый ДР дарить золото) я еще такого маразма не встречала....у ребёнка Др, а они даже игрушку ему не подарят....

Quote (murmosik1)
чтобы прыгали как в телеке

^_^ жиииир!!!

Quote (Slastenka)
Выздоравливайте скорее!!!


Спасибо, Надюш, моя голубая мечта, чтоб завтра все встали здоровые, без этих жутких зелёных соплей, кашлей (как Мир ща кашлял ёханый бабай!!) и чтоб, силы откудава-то взялись. wall


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:03 | Сообщение # 36
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Жменька, Выздоравливайте мои хорошие! Не к времени, конечно, и не к месту... Но, думаю, все у вас получится и с подарком, и с весельем.
Золото в граммах, конечно, странный подарок, ничего не скажешь, может, и хороший, но, не по возрасту как-то. А если поговорить с ними о дополнительной игрушке, не?
murmosik1, Ритусь, соболезную вашей потере, держитесь там. И хорошо, что ты на похороны не ходила и на кладбище. Я в обе беременности не ходила, хоть поводов было очень много :(. Но всем понятно, что беременным там делать нечего. На Красную Горку (Проводы), кстати, тоже оба раза не ходила.



Slastenka Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:24 | Сообщение # 37
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
чтоб завтра все встали здоровые, без этих жутких зелёных соплей, кашлей (как Мир ща кашлял ёханый бабай!!) и чтоб, силы откудава-то взялись

Ну хоть немного лучше стало?Вообще надо тебя немножко поругать, тебе отсыпаться надо и сил набираться, а ты в нете висишь!Ата-та! Часики прикольные, дорогие конечно, но это ваше решение, а сестра не сможет купить? Или с доставкой на дом, наверняка ж можно.
Насчет золота солидарна с Настюшей. Вообще чтото не верится, что ему кроме этого залота больше ничего..



murmosik1 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:48 | Сообщение # 38
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




KaSeAn, спасибо, дорогая



Slastenka Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:02 | Сообщение # 39
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Короче не получилось с билетами, дети рыдали, мама расстроилась..
вечером инет дали, а утром уже забрали, теперь вот опять дали(еще почти 2 суток прошло), но теперь новая проблема
с монитором, гаснет((( Может кто подскажет где можно починить?



Жменька Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:13 | Сообщение # 40
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ой-ой, сколько всего. Где чинят моники, я не подскажу :( Детулек жалко :'(

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Gela Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:27 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, а какой монитор? Если попробовать в сервисном центре?
Обидно, что не поехали, детишек жалко((



Slastenka Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:30 | Сообщение # 42
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Да..жалко их...да и я сама настроилась, так получилось, что буквально для нас держали 3 билета(ктото сдал), но они были в разных купе и верхние полки, муж сказал, что так не рисукет ехать и мы от них отказались, а больше не было..да и проблема с обратными билетами, стремно.
Quote (Жменька)
Где чинят моники, я не подскажу

ща уже нескольких прозвонила, из-за праздников не хотят ща(((
Но вроде на завтра с одним договорилась, другое дело что ни отзывов ничего о нем не знаю и фиг проверишь, ведь он то , то работает, то нет..



Жменька Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:49 | Сообщение # 43
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




да что ж вечно проблема с билетами, задрало это ЮЖД!!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение # 44
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Хныыыы-хны-ххныыы :'( не подошла Мегуся новым хозяевам :'( завтра еду забирать. Как жалко, она же уже привыкать стала, это же для девочки большой стресс... Женщина, конечно, странная, у неё ребёнок 7 лет, а ей нужна собака, чтоб рвала на куски :\ Имхо, для их семьи Меги была просто идеальная собака. Жалко пушисточку :'( расстроена я сильно.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:52 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, я непоняла...как это :o :\ взяли а потом отдают wall

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz