Наши огорчения 2012 - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2012 - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Наши огорчения 2012
rigik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:42 | Сообщение # 91
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, им ваш матрасс точно не во благо пойдет. Честно говоря, я просто подошла и проткнула бы его. если б на пляже увидела, чтоб им не достался.
смотрю я отдыхом ты не довольна


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:55 | Сообщение # 92
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, он матрас спустил еще в море. это пипец а не отдых wall . я еще и заболела, приехала-кашля не было,голоса нет, дышать тяжело, гооврить не могла-воздуха не хватало, сейчас хоть отпустило чуть-чуть.думаю все пипец-астма. вот ттакая приехала. загорелая и отдохнувшая. можно тему создать-адский отдых ВАлеровны) еще и др на море отмечала. не понравилось. вчера с подружками в старгород ходила, хоть там оттянулась, и тортик подарили. приболевшая была-но уже легче. еще и муж нежданно подоспел, а я чувакам говорила, что садиться к нам не нужно и угощать тоже. Рядом стояла. на ухо говорила, музыка+голоса у меня нет-муж заревновал и устроил сцену ревности, причем он у меня не ревнивый :wall:.полдня утешаю уже.



Сообщение отредактировал Валеровна - Воскресенье, 29.07.2012, 17:56

rigik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:04 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
а я чувакам говорила, что садиться к нам не нужно и угощать тоже.

^_^ ^_^ ^_^
Quote (Валеровна)
хоть там оттянулась

дом, милый дом ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:06 | Сообщение # 94
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
создать-адский отдых ВАлеровны)

Юлька, создавай! Рассказывай как не нужно отдыхать и где не нужно :) Есди в том районе водятся такие дебилы, нашим форумчанкам точно там нечего делать


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:25 | Сообщение # 95
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, постараюсь написать smush


Жменька Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:38 | Сообщение # 96
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Валеровна, вот это ты ворвалась на форум, столько инфы :\ Напиши обязательно о вашем отдыхе. Таких героев нужно знать (и адрес точный) а у этих, что забрали матрац, пусть руки отсохнут, нафиг. А заправляться надо было на Воге или Шеле, остальные заправки гуано. Ездить на машине нужно парой с коханым, тогда от путешествия будет масса отличнейших воспоминаний (терпеть не могу ездить с чужими людьми, мы просто ооочень громко слушаем музыку и еще громче поем, а не все это выдерживают, а без музыки нам нудно ^_^ ) Валеровна, зато загорела drinks

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:00 | Сообщение # 97
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ты уехал и всё потеряло смысл... А знаешь, как в стихах? "И я в разлуке изнемог, я весь в тоске, я гнусь под тяжкой ношей, теперь я спрячу счастье на замок, вернись ко мне...Я всё-таки хороший"

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Моя половиночка уехала, мне очень-очень плохо, душно и все безразлично, сижу плакаю...
попрощались мы как-то скомкано, такси приехало на 20 минут раньше, посидели в коридоре, я даже чай не успела ему сделать, он вышел и пошел вниз по ступенькам, а я стояла и не могла закрыть двери, плакала, слышала как хлопает багажник и дверь такси, как она заводится и уезжает, слушала, пока было слышно, даже, кажется, отключилась на какое-то время, а потом поняла, что ничего уже не слышно и это значит ,что я завтра проснусь без него и после завтра я тоже проснусь без него и этот кошмар будет длиться целых две недели. Как мне это время пережить? Чем себя занять, если всё вдруг стало пустым и ненужным. Я ненавижу расставанья, я болею, когда его нет рядом... У меня нет сил переносить наши разлуки, плохо.. Сейчас соберу сумки и поеду к маме, там мой кнопыш меня ждёт. Даже не знаю, как при нем держаться и не плакать и вести себя, как ни в чем небывало. ничерта не хочется wall па_ма_ги_тяяя :'( Вот бы впасть в спячку


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:09 | Сообщение # 98
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


ну что сказать, я не знаю, как бы я пережила разлуку без Андрюши. Он мне не дает сильно много времени для себя, и впадать в депрессию тоже некогда. Но я тебя прекрасно понимаю. Мне жалко всех этих потраченных дней без моего любимого. Каждый день успокаиваю себя и настраиваюсб=ь на то, что сыну лучше на воздухе, на море, на настоящем молоке, на малине прямо с ветки... , чем в загазованном и пыльном Харькове. Утро у нас начинается со звока папе. Просыпаемся около 7 - а папа уже на работе и вечером перед сном по часу общаемся в скайпе. А когда я дома остаюсь без него, я ношу мужа футболки и пью из его чашки ^_^

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:29 | Сообщение # 99
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Олечка, ты сильная женщина, при вашей разлуке оставаться со здравым смыслом(к тому же у тебя явные "смягчающие" обстоятельства), я, а я его потеряла, напрочь.
Я, ты знаешь, сова, часто до поздна не сплю. И (это было несколько недель назад) вышла ночью на балкон (ребёнок был у моей мамы, Денис вел переговоры на кухне)Времени было около половины второго. И слышу смех, причем со стороны сада (не от дома, не из дома, а в далеке в саду)смех детский и не натуральный, а как буд-то выдавленый. Стало очень-очень-очень жутко. Я вышла с балкона, села а диван (Дениса в это время кантовать нельзя - громкая связь) Потом рассказывала, но не придумали, что это могло быть. Я ручаюсь, что это не была птица, не были коты.
Только что звонил Денис (разгвоаривала стоя на балконе, мне почему-то трудно дышится, душно в квартире, нервы и щитовидка кумарит), мы попрощались, я сказала, что его люблю и положила трубку и в этот момент на фоне скрежета сверчков музыка Энио Морриконе Chi Mai. Звук был похож на какой-то свисточек, но в конце, я поняла, что это чей-то писк, нереально высокий, нереально просто. Как вот витас на самых верхах пищит только еще выше. У меня аж внутри все дёрнулось. И спето было несколько нот, между каждой нотой пауза где-то в половинную ноту (раз-и, два-и).

_______/)______./¯"""/' ♥♪♫•*¨*•♪♫•

¯¯¯¯¯¯¯¯\)¯¯¯¯¯'\_„„„„\)

Это безумно было красиво, под моё настроение (сейчас слушаю на ютубе), неожиданно и странно. Спасибо большое человечку, который пропищал её под моими окнами.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:14 | Сообщение # 100
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, мистика какая-то. Но меня больше насторожило упоминание о щитовидке. Ты лечишь ее?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:15 | Сообщение # 101
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Ты лечишь ее?

не smush

Сегодня не буду спать, пока моя половиночка не отзвонится, что благополучно приземлились.

А я как подорваная мыша обдираю обои в коридоре, хочется сделать сюрприз к его приезду (полы и двери менять не буду, конечно же) Наверное Рыжик меня соблазнила ремонтом drinks Что и как будет, я пока не знаю от того в потерях :D очень хочу большое белое зеркало в коридор, чтоб во весь рост. Это наверное очень удобно, когда перед выходом, можешь окинуть взором весь свой облик. И обязательно маленькую галошницу, чтоб складировать обувь, которая пользуется прямо сейчас (надоела батарея обуви под стеной wall ). Вот, нашла чем себя отвлечь от печальных мыслей. Буду на ночь ездить к маме, чтоб укладывать мышоночка спать, а днём буду корпеть над коридором. Подержите, плиз, кто-нить кулачки, чтоб всё задуманое исполнилось (главное, чтоб денег хватило, а то я сегодня чуть было не купила торшер в коридор за 1200 wall мне подумалось, что рядом с зеркалом он бы хорошо в уголочке встал, причем зеркала еще и нет в помине ^_^ ) Спасибо папе, отговорил меня, ибо окончательно я еще не допридумывала ничего.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:55 | Сообщение # 102
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, мне кажется, что на самом деле ты намного сильнее, чем о себе думаешь... Вот с утра ты мне вспомнилась и я подумала, что на самом деле ты другая, хотя какая точно я так и не определилась..не буду вдаваться в подробности своих размышлизмов :D . Но я в любом случае уверена, что все к лучшему, видишь, даже ремонтом занялась) Уверена, что все идеи воплотятся наилучшим образом, еще и мы ими попитаетмся))) Я тоже хочу калошницу и зеркало во весь рост. и скорее всего осенью мы что-нить купим. Но у меня нет ярких представлений ..наверно это уже в другой теме.

Марриконе очень нравится, особенно фигурное катание под него)



Slastenka Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:57 | Сообщение # 103
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, напомнило как мы с мужем потом нюхаем подушки, на которых ранее спали)Он свои как я с Киева уеду(остается запах духов). ну и я соответствено))) Вот такие чумачечие)


rigik Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:05 | Сообщение # 104
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, у тебя Денис как уезжает, так ты ремонт затеиваешь)))) Вот он двигатель ремонта)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:06 | Сообщение # 105
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
.не буду вдаваться в подробности своих размышлизмов

Ты знаешь, а мне стало очень интересно, как это люди воспринимают.
Quote (Slastenka)
.наверно это уже в другой теме.

У меня есть предложение о создании темки-сборной солянки, не только стены, а вообще какой ремонт и какой декор, кто, где применил и всё такое.
Quote (Slastenka)
особенно фигурное катание под него)

наверное это очень душевно
Quote (Slastenka)
нюхаем подушки

хныыыы :'(
Quote (rigik)
так ты ремонт затеиваешь)

Меня он успокаивает, когда устаешь до обморока, то быстро засыпаешь, а не ревёшь по часу.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz