Наши огорчения 2013 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2013 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2013
Наши огорчения 2013
Mudrick Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:42 | Сообщение # 1
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Вроде нету еще такой темы на этот год. Тогда буду первой. У нас дома капец. Соседи затеяли стройку. У нас частный дом, поделен на 4 квартиры. По соседству с нами квартира много лет стояла пустая и разваленная, стены уже рушились. Теперь ее купили и начали активно ремонтировать. Все бы ничего, но для начала там нужно доламать все то, что еще само не рухнуло. Вот сегодня с 10 утра этим и занимаются. Грохот такой стоит - страшно в доме находиться. На кухне посуда в шкафу звенит. А еще в нашей комнате, которая смежная с той квартирой, посыпался потолок (краска). Я с прогулки зашла, а вся комната, вся Женина кроватка в кусках отколотой белой краски... Женя спит в коляске во дворе у сестры мужа, в доме спать невозможно. Вот так... И сколько это все будет продолжаться - неизвестно...


Slastenka Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:48 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
в доме спать невозможно.

я тебя понимаю...ужас!
Не знаю, что и посоветовать.... Будем надеяться, что у них закончатся быстро деньги на ремонт)



Mudrick Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:50 | Сообщение # 3
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Так ты понимаешь, хорошо что мы ремонт еще не сделали и у нас обсыпался потолок, который не жалко. А если б новый был???


Slastenka Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:10 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
А если б новый был???

Может он бы не сыпался, а вообще наверно можно им показать результат творений и попросить поаккуратней



Mudrick Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:27 | Сообщение # 5
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ой, я тя умоляю... И что они мне скажут? "хорошо, мы кувалду полегче найдем?" Они ж стены бъют, крышу сносят (в прямом смысле этого слова :) ) Та ладно, я уже успокоилась. Муж вон вообще говорит, хорошо что так, нам летом обдирать меньше будет ) ) )


murmosik1 Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:15 | Сообщение # 6
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Муж вон вообще говорит, хорошо что так, нам летом обдирать меньше будет ) )

тоже мысль, держитесь там. Можно договориться чтобы не работали на период сна Женечки




murmosik1 Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:35 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




а мне мысли спать не дают, мой Арчи болеет больше 2 мес, лечим а толку нет. Думаю усыпить и не могу решиться, чувствую себя предателем. Завтра позвоню врачу посоветуюсь, может еще раз попробуем :'( Никогда больше не заведу животных. Кота отдала сестре, шерсти много, а главное прыгнул на Ксюшу спец., а он на тот момент был больше ее, испугалась жуть. За 2 дня до этого упала с Ксюшей, шла с ней и споткнулась через собаку, долетели до кроватки и я ее спиной о ребро кроватки ударила, Слава Богу обошлось, и синяка не было, мне досталось сильней - наказание за мою невнимательность.



Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:35 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




murmosik1, а он мучается сильно?
Если мучается - никакого предательства здесь нет. Ну а если есть какие то шансы..я бы попробовала.
Цитата (murmosik1)
наказание за мою невнимательность.

Просто ты наверно устала, надо немного отдохнуть... береги себя и деток!



Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:37 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня тут новое.Сейчас звонила родительница со школы, говорит у нас тут по району ходит "безобидный маньяк" :o Типа раздевается перед детьми или как то так. wall Короче детей надо отводить и встречать.


Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:58 | Сообщение # 10
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Капец... Да я сама если такое увижу, обделаюсь с переляку. Что значит ходит? В милицию кто-то заявлял? Таких ловить надо и лечить принудительно! А в каком районе ты живешь?


rigik Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:02 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


murmosik1, а чем Арчи болеет? Может это просто старость?
Slastenka, то эксбеционист, им доставляет удовольствие не только демонстрация голого тела, но и реакция людей. если спокойно посмотреть и сказать "ну и?", то вероятнее всего маньяк застесняется и убежит и больше там не появится.
Цитата (Mudrick)
... Женя спит в коляске во дворе у сестры мужа,

Не хочу пугать, просто предупреждаю. По телевизору в новостях показывали случай, как оставили ребенка в коляске спать, а коляска от ветра или может собак толкнула или что еще, перевернулась и ребенок задохнулся. Взрослые выглядвали каждые 10 минут и все равно прозевали. А у вас тем более, что ремонт, еще упадет не дайбог что-нибудь сверху. Ну его на хрен. лучше ходите гуляйте и спите.
Еще можно договориться с ремонтниками о перерыве на время сна. Ну а если сильно достанут - вызывай милицию. Уровень шума пусть измеряют и штрафуют.

Тем не менее, все мы делаем ремонты, все мешаем соседям, кто больше кто меньше. Надо быть терпимее с одной стороны и думать о соседях с другой. Предупредить о проводимых ремонтах не сложно. Но позволит скорректировать режим дня.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:31 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, ну да, но дети ж такого не скажут... И как долго єто будет продолжаться интересно( Район то маленький, как по мне вообще проблем с поимкой быть не должно, наверно просто не хотят работать.
Мне тут уже мамы звонят, просят забрать своих)))



Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:58 | Сообщение # 13
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Рыжик, спасибо за беспокойство. Сегодня гремят меньше, Женя спит в коридоре, если будет громко - пойду попрошу. Надеюсь, обойдемся без милиции, с этими людьми потом жить рядом, не хочется ссорится. Коляска моя стоит всегда на тормозе, весит она вместе с Женей килограм 25, ее перевернуть реально не просто. Дворик маленький, закрывается на ключ, во дворе есть собака, которая нас хорошо знает, а на чужих будет лаять. Собака маленькая и старая, в коляску не залезет, но на чужих лает громко, если что. К тому же во двор с собакой не лазят чужие коты, которые могут залезть в коляску. Сама опасаюсь всего такого, страшных историй про ворованных детей в т.ч., но днем малая спит ТОЛЬКО на улице в коляске, в любую погоду. Это все мое свободное время за день, я как веник по дому бегаю, знаю, что если не успею все сделать пока спит - не успею вообще. Это наверно не правильно, надо как-то с ребенком вместе учиться, но у меня не получается ( ( ( А у вас?


rigik Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:23 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Mudrick)
у меня не получается ( ( ( А у вас?

Когда Андрик спит - я тоже отдыхаю.
По хозяйству только вместе или когда с папой идут гулять - тогда сама.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:29 | Сообщение # 15
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






murmosik1, Я согласна с Надюшей, если мучается, так ему даже лучше будет... но понимаю тебя, это очень серьезный шаг, пусть все как можно быстрее и легче для вас разрешится. Конечно же, лучше пусть Арчи выздоравливает.
Slastenka, Ужасти какие... мерзко, конечно, но хорошо, хоть, "спокойный". У нас пошел слух, что тоже маньяк завелся, несколько жертв с ножевыми, страшно так...
Mudrick, Я тебя понимаю очень хорошо. У нас дом многоэтажный, и уже пять лет, что мы тут живем, соседи перманентно делают ремонт. И в выходные, и в праздники (даже 31 декабря). Соседи снизу делают своими силами уже полтора года (с утра и до вечера), и все эти полтора года они сносят стены, сверлят, дубасят, не знаю, что делают, но грохот стоит на весь дом. Соседи сбоку делали "рабочими", и в течение нескольких недель делали что-то дрелью с отбойником именно в нашу стену, я думала, сдурею, тоже, ничего не слышно было, даже громкого телевизора, не то, чтобы разговоров. Но рабочие работали только до 17.00, и сделали ж все достаточно быстро, и то, хорошо.
По началу Танюшка пугалась, когда как раз в период ее сна заводилась очередная дрель, или перфоратор, а потом, ничего, привыкла. А Артем уже, наверное, привыкшим родился - как раз, на последнем месяцах беременности и в начале его жизни и дырявили нашу стену (к которой кроватка его прилегает) ежедневно)) Сейчас, наверное, ремонты близятся к концу, и стало почти тихо. Неизвестно, правда, надолго ли))) У нас тут мнооого соседей) Да и мы сами собираемся делать ремонт весной-летом))
А насчет уборки-готовки - я с малыми делаю. Пока они спят, я тоже стараюсь отдыхать, но, не всегда получается, конечно. Уже и Тёмочка мне помогает убираться, нужно только его уговорить, что надо убирать игрушки, а не играть или Таня в комнате сама убирает (ну как, убирает, все в шкаф запихивает охапками, так что ген.уборку где-то раз в месяц приходится проводить, чтоб оно там все влазило))). А когда готовлю - они со мной на кухне сидят, в окошко смотрят, или телек включают. Часок спокойно можно что-то поделать, потом, конечно, Артёмка начинает требовать внимания к себе сильно (до этого его Танюшка отвлекает)



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2013
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz