Трёп (флудим) - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Трёп (флудим) - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Трёп (флудим) (ни о чем и обо всем)
Трёп (флудим)
Slastenka Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:11 | Сообщение # 181
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я ж написала, про косметику они сказали не делают, так что не получится.
Умываюсь гелями для умывания..



NastasiKa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:15 | Сообщение # 182
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, Сластик, сама сделай - почухай запястье (если его не видно), или внутреннюю локтя, хорошо так почухай. А потом нанеси средство и жди. Если ничего не изменится - аллергии нет, если покраснеет, соответственно, есть..


NastasiKa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:40 | Сообщение # 183
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Вообще, с косметикой у меня тоже какая-то фигня. Я ж в салоне была, девушка спрашивает, "а вы что, правда на чистки раньше не ходили?" - кожа чистая. Я спрашиваю, а вообще, в каком состоянии она, говорю, что от многих средств прыщи. Девочка говорит, что у меня смешанная (тип), хорошая, но ооочень тоненькая и нежная кожа, что прям вообще, нужно очень-очень щадящее все использовать. Сказала, что обычно чистку советует делать каждый месяй, а мне неззя, максимум, весной и осенью, и то, по необходимости только. Делала мне процедуру микротоки или как-то там - на минимуме, говорит, что обычно сильнее ставит, а мне очень неприятно было (хотя, я свой болевой порог знаю, терпеливая, как-то ж эпилятором полную (везде и всего) эпиляцию выдерживаю). Видно, действительно, тонкая, и глубоко они проникали токи эти. Ну а потом делала маску а в конце кремушком помазала, сказала, что никто и никогда на него не жаловались в плане аллергии. Ну и что б вы думали - меня вечером все-равно, чуть посыпало, не сильно, пара прыщиков почти невидимых, но, все-таки... Оно потом сразу проходит, но неприятно.


Mudrick Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:45 | Сообщение # 184
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




настя, после чистки это тебя не аллергия высыпала ) ) ) это нормально, когда после чистки на лице покраснения и пятнышки, это почти у всех так и это не аллергия.


NastasiKa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:46 | Сообщение # 185
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, Так не было чистки у меня, она не делала. Был массаж лица, какой-то скрабик (или пилинг?), потом микротоки, потом масочка, а потом кремушек.

А вообще, я не знаю, как должно быть)) Но мне, как то не хочется чистку теперь делать, раз оно так. Может, я как-то скрабиками обойдусь, как все время обходилась..



Mudrick Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:51 | Сообщение # 186
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну так скрабик или пилинг это же и есть вариант чистки ) ) ) Просто в зависимости от типа кожи разные чистки - раз у тебя очень тонкая и нежная, то ручную тебе как раз нельзя делать, вот и чистят скрабами. А вот у меня, например, кожа жирная, с широкими порами, проблемная - тут без ручной чистки никак. И да, чистку (любую) желательно делать так, чтоб потом была возможность дома посидеть, пока кожа не отойдет. Кума моя регулярно ходит, идет в пятницу после работы, чтобы к понедельнику была красота ) ) )

Добавлено (10.03.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Блин, малую уже 2 часа уложить не могу... ( ( ( Уже почти спит и все никак ( ( ( Уже все колыбельные послушали, и массаж сделала, молока с медом 2 чашки вдула... И с ней сидела, и не подходила наоборот - не, не спит...



Gela Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:34 | Сообщение # 187
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, а утром поздно проснулась сегодня после ночных "прогулок"?

А у меня на щеках проблема. Началась год назад приблизительно. Как-то на морозе сильно обморозились щеки, долго были красные, потом обветренные и шершавые. И теперь с этого дня сильно чувствительные стали. Чуть-что, сыпь мелкая-мелкая, но красненькие точечки. При воздействии на кожу нежным скрабом (или даже, когда кремом просто помажу) сразу красные щеки. В общем, непонятно, чт с ней происходит. Ходила к косметологу, тоже не сказали. Сказали, что в целом кожа хорошая, но вот что с щеками, неизвестно.



Mudrick Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:51 | Сообщение # 188
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Утром Женя проснулась как ни в чем ни бывало, в 8.30 (заснула вчера в час ночи аж). Я так и не поняла, что это было. Но с самой ночи и весь сегодняшний день у меня болит голова, может что-то с погодой, и мы так среагировали. Самое обидное, дома не оказалось цитрамона, весь день промучалась, муж пришел с работы - сразу пошел в аптеку. Пока сходил - голова прошла ) ) ) Но состояние все равно разбитое.

Добавлено (11.03.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Лена, может то обморожение нарушило какие-нибудь защитные процессы в коже, и она стала такая чувствительная? Ищи крем, который подойдет! Еще можно масличками разными попробовать помазать (можно в крем добавить), я последнее время капитально на них подсела ) ) ) Эффект хороший и быстро дают, по крайней мере на моей коже.



Gela Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:19 | Сообщение # 189
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
проснулась как ни в чем ни бывало, в 8.30 (заснула вчера в час ночи аж)

Вот я всегда поражалась, как это детки (во сколько бы ни проснулись) встают в одно и то же время))) неужели спать не хочется?))
Цитата Mudrick ()
Пока сходил - голова прошла ) )

И так всегда))) у меня тоже сегодня голова странная, то ли болит, то ли кружится, и все вместе. так уже недели две.
Цитата Mudrick ()
Еще можно масличками разными попробовать помазать (можно в крем добавить)

я пробовала, еще хуже, морда краснеет сильно. странная реакция такая на все.
Сейчас пользуюсь лореалевскими - роскошь питания, не хуже, но и не лучше. даже летом не проходит, просто загорает кожа и не так видно



rigik Дата: Среда, 12.03.2014, 11:36 | Сообщение # 190
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
эпилятором полную (везде и всего) эпиляцию выдерживаю).

Кааак???? :o
Цитата Gela ()
неизвестно.

отлично просто. А кому известно? Может к дермотологу сходить? Я была (не по своим вопросам) у государственного дерматолога три раза. родственников водила. Все три раза лечение помогало сразу.
Цитата Mudrick ()
Но с самой ночи и весь сегодняшний день у меня болит голова,

началось.... ну у меня роды начались с головной боли. потом оказалось, что это давление шарашит и поехали рожаться.

Вобщем, рассказываю о приятностях и неприятностях.
Рисунок моего сыночка занял аж 8-е место из 23. Долго не оглашали призы кому какие, потому что было много спонсоров и распределения кому что. В итоге, один из спосоров раздал сладкие призы всем участвующим и даже привез их надом - зашибись-полный пакет сладостей. Мое счастье счастливо :)
Но там были еще призы, из разряда что спонсоры сами выбирают кому что дарить и вот, в теме о распредении призов пишут, что по мнению такого-то спонсора, 1-е место получает наша работа и приз такой-то. Я ж с радостью Андрюше все показываю, говорю вот, смотри, как здорово. Ребенок счастлив. Тут, через пару дней, заглядываю в тему и вижу, что мой ник уже исправлен на совершенно другой. Я организатору конкурса (тот же человек распредлял призы) пишу, что мол как так изменилось?
В ответ - наезд. Мол не ошибается тот, кто ничего не делает, мол я ошиблась, увидела и исправила. Я ответила на это, что собственно, уже успела ребенку показать его приз и что не мешало бы хотябы извиниться за свою ошибку. На что мне вот только что пришел совершенно хамский ответ с вопросом устроит ли меня в качестве извенений отобрать игрушку у ребенка, который ее действительно заслужил и отдать"очень жадной мамашке".

Девочки, я гоню?
Я не имела права интересоваться почему из призеров была убрана наша работа? Я не имела права расчитывать на элементарное "Извините"?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Среда, 12.03.2014, 11:48 | Сообщение # 191
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата rigik ()
Кааак????

Даже не пикаю) Зато так классно получается))
Цитата rigik ()
Я не имела права интересоваться почему из призеров была убрана наша работа? Я не имела права расчитывать на элементарное "Извините"?

Имела право стопроцентное. Таким, организаторам надо... >( Нет, ошибиться, действительно, любой может. Но если эти ошибки касаются других людей, как правило, виновники извиняются, иначе это уже не цивилизованное общество, а непонятно, что...
Цитата rigik ()
Рисунок моего сыночка занял аж 8-е место из 23

Это не АЖ! Это круто! Причем, я, даже не видя работ, почему-то уверена, что Андрик рисовал сам, а победителям помогали родители (как правило, обычно так бывает) Андрюшка - молодец, горжусь им! give_heart2
Цитата rigik ()
полный пакет сладостей. Мое счастье счастливо

Ну а это вообще, супер! Главное, что ребенок счастлив. 11_byket



rigik Дата: Среда, 12.03.2014, 11:59 | Сообщение # 192
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
виновники извиняются, иначе это уже не цивилизованное общество, а непонятно, что...

похоже у нас в стране все больше общество превращается в непонятно что, у людей нет никаких моральных принципов. Если за ошибку человек отказывается извиниться, опускается до оскорблений.Вобщем я ей ответила, что вариант забрать приз у ребенка для меня неприемлем, а она, так вышло, уже забрала приз у ребенка, т.е. у Андрюшки. И написала ей, что может остальные наши призы забрать себе как компенсацию за переписку с "очень жадной мамашкой".

Мне уже никаких призов от этого конкурса не хочется. пусть подавятся. Я специально не распространялась о конкурсе, чтоб честно заслужить место среди участников. мы честно рисовали, нам стыдится нечего.
Цитата NastasiKa ()
Андрюшка - молодец, горжусь им!

спасибо, зай! give_heart2
Цитата NastasiKa ()
Ну а это вообще, супер! Главное, что ребенок счастлив

он тоже собой гордится)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Среда, 12.03.2014, 12:19 | Сообщение # 193
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата rigik ()
он тоже собой гордится)

Пакеж рисунок-то! Надо ж гордость подкреплять))
Цитата rigik ()
Если за ошибку человек отказывается извиниться, опускается до оскорблений.

Вот же гадюка, а... даже меня телипает от негодования, я даже не представляю, каково тебе >(



rigik Дата: Среда, 12.03.2014, 13:01 | Сообщение # 194
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
Пакеж рисунок-то! Надо ж гордость подкреплять))

Целая полянка цветов для мамы

нарисовано техникой... вот, Сластик точно знает как называется. Это когда акварельную бумагу мочишь, а потом тыцькаешь разными цветами, оно там растекается и превращается в картину.
Цитата NastasiKa ()
Вот же гадюка, а... даже меня телипает от негодования,

Это ХФ, крошка. Это один сплошной гадюшник. Не знаю почему там подобрались именно такие люди. Вот это был последний раз, когда я там в чем-то участвовала и общалась. дальше балки ходить нельзя.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 12.03.2014, 13:19 | Сообщение # 195
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, ужас... я б сделала скрин её сообщений, хотя с другой стороны понимаю, если там все такие то еще и крайней окажешься.
Даже неприятно как то стало от прочитанного, руки захотелось помыть от таких организаторов. Не люблю ХФ.

В любом случае Андрюша молодец и даже 8е место отлично!!! да, да.. мы гордимся им)))так и передай. :)
Техника - я называю акварель по-сырому.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Трёп (флудим) (ни о чем и обо всем)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz