Трёп (флудим) - Страница 12 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость

Главная Трёп (флудим) - Страница 12 - Форум для будущих и настоящих родителей
детский сад детские товары Золотая середина

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Страница 12 из 83«1210111213148283»
Модератор форума: NastasiKa 
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Трёп (флудим) (ни о чем и обо всем)
Трёп (флудим)
Slastenka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:05 | Сообщение # 166
Супермамочка
Страна:
Подарки:21
Статус: Offline

Цитата rigik ()
По какому рецетику, кстати?

творожные которые (если не помнишь, найду ссылку..то ли блюда из творога то ли творожные кексы называется), но я там не совсем по рецепту, на глаз скорее. Я уже давно их делаю..все в восторге.

Цитата rigik ()
больше делай)

да форм столько нет)))
Цитата Gela ()
А как домового зовут?))))

сказали это всё Кузя.. ^_^

Slastenka Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:35 | Сообщение # 167
Супермамочка
Страна:

Пошли мы с Андрюшей сегодня первый раз на доп занятия в школу,оказалось, что мой с малым Нататурика в одном классе)))

Slastenka Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:54 | Сообщение # 168
Супермамочка
Страна:

Гуляли во дворе садика и Андрей там умудрился слететь с горки вниз головой(знаете такая горка, где поручни только трубы?) он через них перецепился и вбок вылетел. Разрыв сердца получила, ттт вроде отделался только сильным испугом.

Gela Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:51 | Сообщение # 169
королева-королев
Страна:
Подарки:20

Slastenka, ну ничего себе!! Слава Богу, что все обошлось! Шишек, ссадин нет?
Сильно испугался?

Slastenka Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:53 | Сообщение # 170
Супермамочка
Страна:

Gela, нет, ничего, просто грязный сильно, ттт
но испугался конечно , я б сказала был в состоянии шока, даже не плакал вообще.

Mudrick Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:36 | Сообщение # 171
суперпоэт
Страна:
Подарки:5

Капец, я вообще этих горок всех боюсь, столько случаев на них... Их же вроде в садиках даже запрещали, или это не у нас было?
Женя тоже летала как-то, но она со ступенек еще упала, торопилась сильно. Как всегда, разбила губу (за 2 года жизни она губы разбивала раз 5 уже). Так что на горке мы касаемся только под строгим надзором, ну его... На глазах у меня подружкина дочка ТАК полетела, тоже со ступенек, садилась чтоб съехать и не расчитала ширину, села на воздух... А там штук 10 ступенек... Ужас, как вспомню... Спасла только одежда теплая, осень уже была, но все равно через голову кувыркнулась.
Надюш, слава Богу, что обошлось, берегите себя!

Slastenka Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:55 | Сообщение # 172
Супермамочка
Страна:

сходила к врачу, аллергический блефарит, ну в принципе я такой диагноз себе и сама поставила, единственное сомневалось, вдруг там есть эту жуткие клещи - грят нет, не то... но вот аллергия на что?? Вы говорят можете сдать аллергопробы, но я даже близко не знаю на что у меня аллергия, а там позиций ого-го и то я так понимаю это не предел. А просто так выкинуть штуку гривен тоже вроде как..

NastasiKa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:32 | Сообщение # 173
мисс нежность
Страна:
Подарки:30

Slastenka, Надюша, а как это лечится? Только антигистаминами и каплями? Никак нельзя вылечить совсем? Только симптомы купировать, и аллерген искать?

А может на воду, которой умываешься? Или на какой-нибудь цветок, может, комнатный даже.. Или на одежду определенную, блин, действительно, куча всего, как же найти его, аллерген этот.. выздоравливай скорее.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------

А у нас у Тани, вдруг, резко выросла нога, и садиковские тапки стали малы.. Сегодня весь город объездили - нет тапок нашего размера! В одном месте только одни нашли 28-го (это как раз на сейчас, хоть бы до лета хватило, были 27-го). А бОльших размеров вообще, нет, 24-26-й - пожалуйста, больше - нет((

Gela Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:04 | Сообщение # 174
королева-королев
Страна:

Slastenka, можно попробовать на пыльцу сдать, на пыль и на ингредиенты косметики, может быть, если такие делают. Ну это как минимум.
NastasiKa, у нас с тапками извечная проблема. Чтобы найти тапки нужного размера, приходится обходить полгорода, и не всегда за один день находим. Причем, такое всегда у нас, с любым размером))) Это, видимо, заклятье тапочек такое)))

Slastenka Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:34 | Сообщение # 175
Супермамочка
Страна:

Цитата NastasiKa ()
Надюша, а как это лечится?

кроме антигистаминов выписали мазь гидрокортизон 5 процентов, ни в одной аптеке её нет, позвонила знакомой, она говорит. что перерегистрация, самой ей из Белгорода привезли. Выдавила мне немножко.

Гела, я спросила насчет косметики, сказали - нет, только на медикаменты, но я их не принимаю.. Ну разве, что на пыль..(зимой то пыльцы не было, а аллергия была..или когда был первый случай с той тушью?) но почему раньше не было такого, если таки пыль, вряд ли она другая стала...

Mudrick Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:42 | Сообщение # 176
суперпоэт
Страна:
Подарки:5

надюш, цветов никаких экзотических дома нет? Ремонт не делала, ничего не красила? Знаю, что всякие строй материалы могут давать затяжные аллергии... Бытовая химия? Может, на какое-то определенное средство...
То, что раньше не было - ты ж учитывай, что аллергия часто бывает по накопительной, может раньше ты недостаточно долго контактировала с аллергеном...

Slastenka Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:29 | Сообщение # 177
Супермамочка
Страна:

Mudrick, из стройматериалов контактировала с затиркой, я тоже подумала на неё, а ранее было на что то другое? Это ж не первый раз, вот в чем дело и от сезонности не зависит.
По накопительной это может мне просто нельзя пользоваться косметикой((( К вечеру бывает что от туши глаза устают, я её растирать начинаю.

NastasiKa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:50 | Сообщение # 178
мисс нежность
Страна:

Slastenka, Надя. Насчет туши у меня так стабильно, особенно, когда после выходных долго не крашусь. Особенно сильно проявляется, когда именно рано утром (ну, перед садом, конечно) накрашусь, глаза еще после ночи уставшие - это кошмар. Я очень часто Таню в сад отвожу, домой прихожу и умываюсь сразу. Потом опять крашусь, как забирать надо. А иногда так неохота это чувствовать, что не крашусь на вечер (с утра крашусь всегда, шо ж людей-то пугать в самом начале дня))) Но, в любом случае, вечером, днем, да, в любое время, если мне больше выходить не надо, я умываюсь сразу. Я не знаю, что сейчас добавляют в тушь, у меня в последнее время много разных было, или глазки просто как-то нежнее стали, но носить целый день очень и очень трудно... Может, действительно, поднакопилось. И еще, чем ты умываешься? Ты смываешь это потом, или просто протираешь дисками со средством?

Gela Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:52 | Сообщение # 179
королева-королев
Страна:

Slastenka, да, фигня, конечно. И, самое обидное, не поймешь, от чего это.
Может все-таки пробы сделать стоит?

NastasiKa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:05 | Сообщение # 180
мисс нежность
Страна:

Я б провела сама для начала пробы на всю свою ходовую косметику, конечно. может, даже, на затирку. Но, можно и сдать, наверное, тоже именно на это сначала. Ну, чтоб хоть для себя увериться, что косметика тут не при чем, или при чем...

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Трёп (флудим) (ни о чем и обо всем)
Страница 12 из 83«1210111213148283»
Поиск:
  • Юмор Часть 3 (50)
    [Развлекаловка]
  • Напольное покрытие (9)
    [Домоводство]
  • Разное (3)
    [Бигбары/юзербары]
  • Игрушки для детей! (45)
    [куплю-продам-подарю]
  • Какие чудеса техники у вас на кухне? (69)
    [Техника]
  • Тесты на беременность. Какие точнее? (23)
    [Планирование беременности]
  • А кого вы хотели дочку или сына? (59)
    [Рассказы о родах]
  • Обувь (18)
    [Покупки и мода]
  • Летний лагерь (12)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Секреты экономии. (6)
    [Домоводство]
  • Школьные новости (90)
    [Детки старше 6-ти лет]
  • Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Нужна реабилитация. (13)
    [Благие дела]
  • 100 дел на лето (1)
    [Посиделки]
  • Фото сегодняшнего дня часть 5 (403)
    [СуперФото]
  • Куда поехать на море?!?!?! (17)
    [Путешествия и отдых]

• Сегодня у нас были
    rigik, capedPip, rickybv60, dorayx11, robertfm11, myraid3, reynagi18, jasmineuu3, rayya16, heatherei2, kathrynag60, napedPip, jeanetteej11, hopejx4, vapedPip, fapedPip, fernqg1, melissaiv4, ilaac3, traciny3, violass4, genevayd18, deannfh11, hapedPip, ryanvr3, shannontj18, ameliadq69, bridgettvp4, edithum3, margeryfh4, TiaraDew, [Полный список]
    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick

• Copyright СуперМама © 2017