скучно и хочется общения - Страница 75 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная скучно и хочется общения - Страница 75 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » скучно и хочется общения (понемногу обовсем)
скучно и хочется общения
Жменька Дата: Среда, 06.06.2012, 15:10 | Сообщение # 1111
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




У меня пол дня из-за грозы небыло интернета (ну хоть позавтракать под баш успела) Сижу, на кухне всё блестит, у кроля в клетке блестит, кот вычесан, педикюр сделала, маникюр уже нет, инет стали показывать >(

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Среда, 06.06.2012, 17:58 | Сообщение # 1112
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
У меня пол дня из-за грозы небыло интернета


как иногда полезно "отключение" интернета... ^_^

Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 18:03 | Сообщение # 1113
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
маникюр уже нет, инет стали показывать

^_^ ^_^ позвони пожалуйся)))



rigik Дата: Среда, 20.06.2012, 14:11 | Сообщение # 1114
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, рассказывай как детей отвозила, как восприняли без мамы побыть? как ты там кайфуешь одна в доме?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 20.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1115
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Slastenka, рассказывай как детей отвозила, как восприняли без мамы побыть? как ты там кайфуешь одна в доме?

^_^
Поездка туда была отличной, у нас была кассир волшебница, мы ехали сами, без соседей, это при том, что все остальные места были заняты, кстати обратно надо мной тоже никого не было - вообщем фантастика)
Приехали на вокзал на час раньше, поэтому была куча времени погулять, потрогать мячик на южном, поглазеть на фонтанчики, приезжающих иностранцев, волонтеров и пр.

Сели в поезд без проблем, а вот у других они возникли и дошло вплоть до скандала с начальником поезда, т.к. в поезд требуют оригиналы документов на ребенка, это если он с тобой занимает одно место или у него детский билет, вообщем в поезд не пустили товарищей, но выход оказался - надо было просто сбегать на вокзал и доплатить стоимость взрослого билета. Хорошо, что еще было время до отправления и у тех людей были провожающие которые смогли сбегать. А так прикиньте чемоданы, ребенок- бегай не хочу)
Приехали в 5 утра, красотень)Небо было розовым, жаль фотик не передает все.


В Крыму встретилась с 2мя подружками, парадокс, что одна из них купалась последний раз в мае, а вторая еще ни разу, вообщем выкупала их. Сделала полезное дело)
У детей была программа море, развлекательное шоу с куклами, поход в кинотеатр(попали на неделю фестиваля), бассейн, вечерние прогулки.
Дети грезили именно о бассейне, море было на втором плане. Я радовалась, что Настя вспомнила как купаться без круга, хоть и не сразу, а Андрюша уверенно чувствовал себя в нарукавниках. Фоток мало, чтото я фотик вообще забывала брать.
Да и последний день товарищи так носились, что поймать было сложно.

Строят замки для медуз) Вообщем без комментариев.


Мороженое!!!!
Против солнца, темновато)



Это золотой пляж был, провели там весь день, хотя вода именно в этот день стала 11 градусов))) Прикиньте в 6 утра еще была 20, а в 9 уже 11 :o Мы были шокированы и с горя накидались пивом(ну не с горя, а от радости, год не виделись), делать то больше нечего, в итоге кожу попалила, в поезде пока ехала мучалась, по приезду первым делом схватилась за пантенол ^_^ ,а деткам норм, они были и в креме и под зонтом.

Провожать на поезд не провожали, я очень боялась реакции Андрюши, отлично помню какую истерику он устроил когда провожали дядю)))
В целом пока у них есть впечатления - все хорошо, мы с мамой ожидали худшего, а я от нервов всю ночь перед отъездом не спала. ХОтя когда последний раз с ним говорила по телефону он был грустный(

Дома мне без них скучно, места себе не нахожу. Первый день вообще постоянно звонила. И вообще пришла к выводу, что с детьми я успевала больше, сейчас расслабон такой что делать вообще ничего не хочется. Хорошо хоть кота вернули, а то первую ночь совсем дико было спать)))



rigik Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:16 | Сообщение # 1116
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, а мяч тот в ДАФИ год простоял прежде чем на вокзал попасть))))
Поездка прошла позитивно, это радует. Детвора у тебя уже взрослая, Настюша уже в купальнииике, девушка :)
И сподругами встретилась и пиво попила, а теперь еще и холостякуешь - кааайф drinks Ты это, если скучно станет - так мы запросто приедем тебя развеем ^_^ тока свисни drinks


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:30 | Сообщение # 1117
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, круто... стока впечатлений...и сейчас "один, совсем один" ^_^ ;) для меня мечта идиота...фоток жалко невижу вечером дома погляжу

Slastenka Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1118
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Настюша уже в купальнииике

Честно говоря не знаю с какого возраста девочкам одевать верхушку. Собственно закрівать нечего, больше для красоті)
Quote (rigik)
Ты это, если скучно станет - так мы запросто приедем тебя развеем тока свисни

да я вот уже подумівала, может к вам на каток напросится)) Хотя свой синяк еще помню) Кстати на море приехала с огромнейшим чернім синяком на ноге, откуда -не знаю.
А пить - не хочу вообще, вот так хорошо посидели)))



Slastenka Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:53 | Сообщение # 1119
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
и сейчас "один, совсем один"

живу надеждой скоро вернуться)

Мои сегодня на Машу и медведь идут)))Каждій день отчитіваются)



rigik Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:06 | Сообщение # 1120
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
может к вам на каток напросится))

ок! У меня есть ща флаера по 20 грн за сеанс, до 30-го действуют. так что после работы, вечерком можем смотаться как-нибудь
Quote (Slastenka)
Каждій день отчитіваются)

молодцы :)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1121
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




сегодня кто-то возле соседнего подъезда забыл целую кастрюлю замаринованного шашлыка. Я там с соседками и другими женщинами ждала когда подвезут молоко(так и не привезли кстати), сидели долго, тут одна из теток говорит . Всё равно его кто-то заберёт, лучше это сделаю я, схватила кастрюлю и ушла....
Мы слегка офигели...
Соседка сказала позвонит ей и узнает чего это она надумала, а также выдала телефон этой женщины парню с первого этажа данного подъезда.



rigik Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:25 | Сообщение # 1122
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


рано или поздно люди вспомнят где оставили (забыли) кастрюлю и вернутся за ней. Нехорошо вышло

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katusha Дата: Среда, 10.10.2012, 22:34 | Сообщение # 1123
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




наткнулась на страничку одной девочки. как вам такая красота?меня если чессно пугает... :o
http://vk.com/amatue

Slastenka Дата: Среда, 10.10.2012, 22:44 | Сообщение # 1124
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, двоякое впечатление, с одной стороны до нереальности правильные и красивые черты лица, а с другой этот макияж под аниме холодный и пустой...


Katusha Дата: Среда, 10.10.2012, 23:12 | Сообщение # 1125
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Slastenka, смотрела с ней передачу, она уверяет что пластики на лице нет :o я не верю. она - кукла, пластмассовая. хотя на видео - она не такая неживая, очень красивая... http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=iWzOsBDyQB8&NR=1

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » скучно и хочется общения (понемногу обовсем)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz