Интимный пирсинг - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Интимный пирсинг - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нататурик, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Интимный пирсинг
Интимный пирсинг
А как Вы относитесь к пирсингу самых интимных мест?
1.Это заводит[ 8 ][50.00%]
2.Это ужасно[ 6 ][37.50%]
3.Это прикольно, но опасно[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
Олененок Дата: Среда, 22.07.2009, 15:49 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Почему создаю такой опрос - мой муж хочет сделать себе интимный пирсинг, и предлагает мне тоже что-нибудь такое.
Себе присинг моих губок делать точно пока не буду. А вот по поводу него и не знаю как реагировать. как бы вы отреагировали на такое заявление своего любимого?



rigik Дата: Среда, 22.07.2009, 16:57 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Олененок)
как бы вы отреагировали на такое заявление своего любимого?

Я была бы однозначно против. Во-первых красоты в этом не вижу. А во-вторых - опасно это. И при сексе опасно и само прокалывание.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:34 | Сообщение # 3
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Олененок, сколько мужу лет??? и откуда такая идея??? это какое-то ребячество...я была бы в шоке, себе такого тоже точно не хочу...



Сообщение отредактировал Валеровна - Четверг, 23.07.2009, 00:35

Нататурик Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:44 | Сообщение # 4
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Пирсинг конечно прикольно, но не для меня. Я боюсь не самого прокола, а последствий, вдруг зацеплюсь wacko Муж вот предлагает мне пирсинг в пупке, но я ни в какую. И ему б не дала ничего себе проколоть

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Олененок Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:21 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Девчонки, ложная тревога!
Я вчера ему сказала, что себе точно не сделаю ничего подобного, но ему не запрещаю, но предупредила, что если у него там появится побрякушка, то я его никуда в себя с этой штучкой не пущу, и ему придется в ручном режиме без меня обходиться. Короче выдала ему такую тираду, а он рассмеялся и сказал, что то он прикольнулся. просто он на улице видел парня похожего на подушечку для иголок, вот и решил поиздеваться надо мной. я на него разозлилась. а потом успокоилась, лучше такие шутки, чем в один прекрасный вечер обнаружить у любимого ......... surprised



NastasiKa Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 6
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ну и шуточки! happy Я тоже против на все 100%


Олененок Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:51 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Но вообще-то мне стало интересно, что движет людьми, которые делают себе пирсинг вообще и в интимных местах в том числе.
Я честно говоря, допускаю мысль только о пирсинге в пупке для девушек. У некоторых это очень сексуально смотрится. А вот пирсинг у парней - не понимаю. Я считаю, что парень даже сережку не должен в ухе носить. Как по мне так сережка в ухе у парня редко смотрится гармонично.



rigik Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:08 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Олененок)
Как по мне так сережка в ухе у парня редко смотрится гармонично.

Разве что у пирата smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Олененок Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:42 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
не..., у меня парень с серьгой в ухе ассоциируется с певцом или геем, или геем-певцом smile


Slastenka Дата: Вторник, 01.09.2009, 01:21 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Помнится я когда то мечтала о пирсинге в пупке (будучи еще не замужем) муж отговаривал, так и не проколола. Сейчас страшно об этом даже думать happy


miledi Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:28 | Сообщение # 11
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




О, этот знаменитый "принц Альберт"! Это небольшое кольцо, которое находится на самом кончике пениса. Мужчины, вытерпевшие ради этой штуки мучительный процесс прокалывания уретры и головки, писающие после этого кривым фонтанчиком, ничуть не расстраиваются из-за таких мелочей. Потому что женщины выстраиваются в очередь и выцарапывают друг другу глаза, чтобы попасть к ним в постель. А это главное.

Интимный пирсинг, такой популярный в последнее время, оказывается вовсе не является новомодным веянием века распущенных нравов. В частности, знаменитый и такой желанный "принц Альберт" был назван в честь своего голубокрового создателя. Отпрыск королевской династии, предпочитающий в ношении модные в викторианскую эпоху узкие брючки, использовал кольцо, продетое сквозь головку пениса для того, чтобы подвязывать оный к бедру, дабы не мешал восприятию стильного силуэта. Харизматичный принц заразил своим нововведением всех галантных кавалеров той эпохи.

Знатоки утверждают, что этот вид пирсинга способен доставить немалое удовольствие как его обладателю, так и партнерше. Гордые владельцы "Альберта" описывают этот прокол как "интенсивную уретральную стимуляцию во время половых отношений". А некоторые особо внимательные к своим партнершам обладатели этого вида пирсинга прикрепляют к нему дополнительные объекты. Одно из таких приспособлений называется "Стрекоза" и состоит из 6-ти пластических, гибких гантель, расположенных подобно крыльям у стрекозы. Считается, что это приспособление приносит женщине дополнительное удовлетворение во время полового сношения путем увеличения вагинальной стимуляции.

Что ж, порадуемся них и за их дам. К сожалению, в наше время не так уж часто попадаются смельчаки, отважившиеся на подобную экзекуцию своего достоинства. Впрочем, пирсеры-профессиналы говорят, что тонкая кожа в месте прокола "принца Альберта" заживает в течение 3-6 месяцев (к слову, мочка уха заживает до трех месяцев) и не вызывает побочных эффектов. И все же "Принц Альберт" считается одним из наиболее небезопасных видов интимного пирсинга.

Гораздо менее экстремально, хотя и не так эффективно, - пирсинг "Frenum", когда прокол проходит через уздечку. Считается, что френум способен продлить наслаждение, способствуя задержке эякуляции в самый ответственный момент. У мужчин, решившихся на "Frenum" возникает особое, трепетное к нему отношение. Они признаются, что ничто так не возбуждает, как легкое покусывание и потягивание за кольцо во время феллацио. Кстати, этот вид пирсинга был очень популярен среди туземцев Индонезии, которые носили медное кольцо чуть ниже головки пениса. Целью кольца было усилить возбуждение во время секса.

Такие проколы, как "Ampallang" и "Apadravya" проходят через всю головку пениса, задевая между тем и уретру. Отличаются они между собой лишь направлением прокола (горизонтально или вертикально). Этот вид прокола упоминался еще в древнеиндийском трактате "Кама Сутра" и имеет второе, одноименное название. И хотя партнерша получает при этом виде пирсинга действительно незабываемые ощущения, а сам пенис выглядит весьма мужественно и сексуально, все же стоит ограничиться проколами, не ранящими мочеиспускательный канал, или остановиться на "принце Альберте".

Гораздо более безопасен с точки зрения медицины и не менее экстремален с точки зрения сексуальных ощущений Dydoes. Чаще всего проделываются два симметричных прокола по краю головки. Но часто познавшие прелесть ощущений пары на этом не останавливаются и делают подобные проколы по всему краю. Выглядит это так, словно на "дружка" надета корона. Ощущения просто незабываемые, особенно для девушек.

Весьма пикантным считается пирсинг "Guiche". Он осуществляется между мошонкой и задним проходом. Этот вид пирсинга считался ритуальным среди аборигенов Таити. Основания все те же: свидетельство половой зрелости и мужественности. "Guiche" особо чувствителен для мужчин. Знатоки утверждают, что стоит лишь слегка переместить украшение (кольцо или штангу) перед эякуляцией, как оргазм будет гораздо фееричнее и дольше.

Конечно, можно увешать свое достоинство металлом со всех сторон так, что оно будет звенеть при ходьбе, а партнерша так и не ощутит неземного блаженства. Но в этом случае стоит задуматься о том, что в этом отношении можно сделать исключительно для партнерши…

А для усиления ощущений во время секса пирсеры предлагают девушкам не менее экстремальные методы. А именно: прокол сосков, малых и больших половых губ, клитора.



miledi Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:29 | Сообщение # 12
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline







rigik Дата: Среда, 02.09.2009, 11:42 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (miledi)
Потому что женщины выстраиваются в очередь и выцарапывают друг другу глаза, чтобы попасть к ним в постель

Ну... может быть, но мне, например, реально страшно было бы заниматься сексом с мужчиной, имеющим подобное "украшение".


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Lotus1982 Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:25 | Сообщение # 14
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 35
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
никак не могу своего МЧ уломать на такой ипрсинг.. (

today Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:36 | Сообщение # 15
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 19
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
я против этого

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Интимный пирсинг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz