Интимная пластика - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Интимная пластика - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нататурик, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Интимная пластика
Интимная пластика
rigik Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:44 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, гыыы, отож))))))))

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

benira Дата: Среда, 15.11.2017, 00:06 | Сообщение # 17
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 21
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Я бы не решилась на это

maikinaira Дата: Понедельник, 23.07.2018, 16:08 | Сообщение # 18
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 79
Страна:
Город:Москва
Подарки:0
Статус: Offline
Обязательно решилась бы лет в 45)

Alexita Дата: Вторник, 11.06.2019, 07:14 | Сообщение # 19
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 137
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Интимная пластика
Виды процедур
Наиболее популярная процедура — вагинопластика. Она представляет собой хирургическую коррекцию формы и размеров влагалища с полной или частичной реконструкцией передней или задней стенки при различных видах вагинального пролапса. Пластика передней стенки проводится при пролапсе мочевого пузыря или уретры в вагину, задней стенки — при пролапсе кишечника. Существует множество современных техник проведения такой операции, в том числе и реконструктивные операции с созданием искусственного канала влагалища с применением кожных графтов, взятых из других частей тела пациента. Внутренняя поверхность искусственной вагины при этом воссоздается с использованием амниотических мембран, кожных лоскутов или пересадки участков слизистой оболочки.

Отдельное направление вагинопластики представлено элективной хирургией. Элективная вагинопластика — хирургическое омоложение влагалища. Чаще всего для этого применяются лазерные технологии, в частности, эрбиевый лазер. Лазерная вагинопластика позволяет повысить тонус мышц вагины, провести лифтинг тканей влагалища и восстановить упругость в интимной зоне. Воздействие лазерного излучения стимулирует сокращение волокон, состоящих из коллагена и эластина, активирует фибробласты и вызывает образование нового коллагена. Как результат, просвет вагины сужается и ее стенки становятся более упругими.

Востребованной процедурой у женщин после беременности является нитевой лифтинг вагины — сужение входа во влагалище, расширенного вследствие родов. Процедура очень хорошо переносится, проста в исполнении и представляет собой малоинвазивную технику, при которой косметические дефекты промежности устраняются при помощи имплантации сходящейся двунаправленной саморассасывающейся нити.

Не менее популярна лабиопластика — уменьшение размера половых губ, как больших, так и малых (чаще — малых). Избыточные ткани половых губ удаляются, а затем проводится ушивание краев, так, что через некоторое время после операции не остается никаких следов хирургического вмешательства. Такая процедура может проводиться с применением как классических методов хирургии, так и с использованием лазерной аппаратуры. Одно из многих преимуществ хирургического лазера состоит в том, что он позволяет минимизировать кровопотерю и значительно снизить риск осложнений (например, инфицирование операционной раны).

Некоторые пациентки приезжают за рубеж, чтобы провести гименопластику — восстановление плевы. Как правило, причиной проведения процедуры служат моральные или религиозные мотивы. Восстановление плевы может быть временным или постоянным, в зависимости от потребностей пациентки.

В случаях, если женщину не устраивает форма или размер клитора, проводится клиторопластика. Применяются как хирургические, так и малоинвазивные методы. С помощью хирургических методов можно уменьшить или увеличить, провести коррекцию расположения клитора, формы капюшона. Безоперационная пластика позволяет увеличить его размер с помощью инъекций филлеров, содержащих гиалуроновую кислоту.

Комбинированная пластика может включать в себя комплексную коррекцию интимной зоны, включая контурную пластику, увеличение размера точки G, коррекцию размера половых губ, нитевой лифтинг влагалища или лобка и т.д.

Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма: лучшие клиники специализирующиеся на интимной пластике
контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943


Я не унываю, даже если в жизни все идет наперекосяк

emorfesa Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:49 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 25
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Кстати, зря вы думаете, что такая операция делается только из эстетических соображений. Лично я стала замечать, что после родов, сексуальное влечение стало меньше. Сперва думала, что все это из-за маленького ребенка, но оказалось, что это не так. Я начала осознавать, что я стесняюсь своего тела, а если быть точнее, то той частью, что ниже пояса. Мои половые губы не только изменили цвет, но и стали растянутыми и дряблыми. Стала читать в интернете, как от этого избавиться и, что с этим делать, и решение было только одно, интимная пластика. Я нашла доктора-женщину, которая специализируется на ней . Была назначена дата операции, и очень боялась, не знала как и, что сказать мужу, ведь не удобно было говорить где именно буду делать операцию и для чего она мне нужна, но все обошлось, муж меня понял и теперь у нас все как и раньше, у меня нет тех чувств стыдливости, что были раньше. Спасибо доктору за проведенную операцию, теперь я себя чувствую снова молодой девчонкой).

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Интимная пластика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz