Ваша последняя купленная вещь - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваша последняя купленная вещь - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Ваша последняя купленная вещь
Ваша последняя купленная вещь
Slastenka Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хвастаемся, не забываем, что кроме малыша нужно и себя баловать)


Verenok Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:28 | Сообщение # 16
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




слинг очень хороший,просто ещё пока не привыкла к нему. не могу понять,как его носить- от себя или к себе...подушка-и слинг-очень хорошаяещ. просто доця ещё не привыкла к слингу и кенге.. мне вещи эти все оч. нравятся. на очереди манеж и качалка,коляска и постелька для детишек...

спасибо за пожелания.. буду старатся..



Валеровна Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:59 | Сообщение # 17
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Не поверишь! Я на такие смотрела!!!!!!!!!!!!!!!! ну и как? Удобные?

удобные, только нужно брать на размер, а то и на два меньше, растягиваются и полномерки



Sawa23 Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:59 | Сообщение # 18
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 109
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Я купила мальчику ходунки, таперь очередь манежа и летней коляски. Уже выбрала, осталось нашего папу попросить съездить, купить и привезти. А для себя любимой купила костюм для тренировок. решила заняться степ аэробикой




Сообщение отредактировал Sawa23 - Пятница, 06.03.2009, 23:59

rigik Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:08 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Sawa23)
и летней коляски.

О! А какую ты выбрала?

Quote (Sawa23)
решила заняться степ аэробикой

тема! Только к середине занятия я эти гробики для карликов ненавидеть начинала.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Sawa23 Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:26 | Сообщение # 20
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 109
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Выбрала ABC Design Take off с бортиком, а то есть без, но для деток постарше, а нам только 5,5 месяцев



Verenok Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:55 | Сообщение # 21
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




а у меня ходунки с пианино игровым.. звуки животных,музыка,ноты. слинг купила.. и кенгурушку. купили игровой центр развив. 3 в 1. на хф. и ещё нам подарили даром одёжки и игрушки. купили новый фотоаппарат -маленький и большой и новый телевизор-большой. а в кухню купили палас .и приобрели уголок кухонный. а для старшей купили детскую мебель.. -там 2 кровати-для старшей и младшей потом...купили подушку для кормления. купили новый холодильник, блендер, соковыжималку, печку газовую. приобрели стиральную машину,муз. центр, новую видеокарту и др. начинку для компа.. купили нек. кухонные принадлежности..-ножи. подставки для гор. блюд .. , купили новые комп. колонки, микровалновку и тостер, фен новый и средство для укладки, миксер и др. полезные вещи..


Gela Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:40 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Verenok, ого сколько всего, ну с покупкам поздравляю smile


Gela Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:43 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Только к середине занятия я эти гробики для карликов ненавидеть начинала.

rigik, не могу happy happy happy happy happy
У меня таких ассоциаций не возникало.
А вообще мне нравилось ходить на степ-аэробику, наша тренер придумывала классные связки танцевальные, и было интересно. Меня изматывпала вторая часть занятий, когда мышцы качали



Verenok Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:34 | Сообщение # 24
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




купила себе сумочку и доцям игрушки...


Slastenka Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:28 | Сообщение # 25
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Verenok)
а у меня ходунки с пианино игровым.. звуки животных,музыка,ноты. слинг купила.. и кенгурушку. купили игровой центр развив. 3 в 1. на хф. и ещё нам подарили даром одёжки и игрушки. купили новый фотоаппарат -маленький и большой и новый телевизор-большой. а в кухню купили палас .и приобрели уголок кухонный. а для старшей купили детскую мебель.. -там 2 кровати-для старшей и младшей потом...купили подушку для кормления. купили новый холодильник, блендер, соковыжималку, печку газовую. приобрели стиральную машину,муз. центр, новую видеокарту и др. начинку для компа.. купили нек. кухонные принадлежности..-ножи. подставки для гор. блюд .. , купили новые комп. колонки, микровалновку и тостер, фен новый и средство для укладки, миксер и др. полезные вещи..


Verenok, я чето не поняла.. это что самые последние вещи что купили.. или за всю жизнь? И это в малообеспеченной семье??? наверно я тогда совсем нищая..



NastasiKa Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:36 | Сообщение # 26
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Slastenka)
И это в малообеспеченной семье??? наверно я тогда совсем нищая..

Слушай, аналогично... И телевизор у нас старый, небольшой... И плита... И фотик один, непонятной фирмы....
Мы пошли сегодня, нашли Танюше "человечка" за 75 грн. Из ужасной ткани... Не купили, дорого... На один месяц-то..
Нищие, точно...




Сообщение отредактировал KaSeAn - Суббота, 07.03.2009, 21:39

Verenok Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:49 | Сообщение # 27
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




ДЫК НЕТ, НЕ ЗА ОДИН МЕСЯЦ, А ПОСТЕПЕННО, СНАЧАЛО ОРДНО, А ПОТОМ ЧТО ТО ЕЩЁ ИТД.. ВНАЧАЛЕ КУПИЛИ В КРЕДИТ-ТОГДА БЫЛО МОЖНО И МУЖА ЗАРПЛАТА ТОГДА ПОЗВОЛЯЛА ПО МИНИМ. ЗАПРПЛАТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ. .. - АВТО МОБИЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ . ПОТОМ ПРОДАЛИ СТАРУЮ ВОЛГУ И КУПИЛИ В КРЕДИТ ДРУГУЮ МАШИНУ. (ЭТОТ КРЕДИТ ДО СИХ ПОР ВЫПЛАЧИВАЕМ -ЕГО БРАЛИ 3 ГОДА ИЛИ 2 ГОДА НАЗАД ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ Б/У МАШИНУ -МУЖУ ДЛЯ РАБОТЫ )-В БАКСАХ И ГРИВНЯХ. ОСТАЛОСЬ ТЕПЕРЬ ВЫПЛАТИТЬ ОСТАВШУЮСЯ СУМММУ. ПОТОМ 3 ГОДА НАЗАД ТОЖЕ БРАЛИ КРЕДИТ-МИКСЕР, МУЗ. ЦЕНТР, БЛЕНДЕР И МИКРОВАЛНОВКУ. ВЫПЛАТИЛИ ЭТОТ КРЕДИТ.. ПОТОМ ПОПОЗЖЕ ВЗЯЛИ ДРУГОЙ-КУПИЛИ В КРЕДИТ ПЕЧКУ ГАЗ.ХОЛОДИЛЬНИК И СТИР. МАШИНУ -НОВЫЕ... ПОТОМ МУЖ ОПЯТЬ (В СВЯЗИ С ИЗНОШЕННОСТЬЮ СТАРОЙ И ПРИОБРЕТЕНИЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШОЙ) МАШИНЫ КУПИЛ СЕБЕ БОЛЬШУЮ ГРУЗО-ПАССАЖИРСКУЮ МАШИНУ. .. -НУЖНА БЫЛА ПО РАБОТЕ-ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ И ЛЮДЕЙ.. -РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ-С ГРУЗАМИ РАБОТАЕТ...ВОЗИТ ВСЯКИЕ ТЯЖЁЛЫЕ БАУЛЫ С ГРУЗАМИ ПО ...ТОННАМ..ЗАТЕМ Я ПОЛУЧИЛА ПОСОБИЕ ПЕРВОЕ-( У МЕНЯ 50 000 ,КОТ ВЫПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО)-ВНАЧАЛЕ ПОЛУЧИЛА ОК 6000 С ПОЛ. КУПИЛИ Б/У ДЕТСКУЮ С ДВУМЯ КРОВАТКАМИ ДЛЯ СТАРШЕЙ И МЛАДШЕЙ,И КУХНЮ Б/У. ТОГДА ЭТ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... А ЗАТЕМ Я СТАЛА ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 1 400 С КОП. -1100 -ПОСЛЕРОДОВЫЕ И 300 ГР- ЗА 2 МЕС -ПОСОБИЕ ДО 3 ЛЕТ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ.. КУПИЛИ ВОТ НА НИХ ХОДУНКИ, СТУЛЬЧИК, ПЕОЕНАТОР И ИГР. ЦЕНТР- 3 В 1 .И ..РАЗВИВ. КОВРИК. ЗАТЕМ ДО ЭТОГО Я КУПИЛА СЕБЕ ЗА СВОЁ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ СЛИНГ, КЕНГУ И ПОДУШКУ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ... А ТАКЖЕ МОБИЛЬ ДЛЯ МАЛЫШКИ..


Verenok Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:54 | Сообщение # 28
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




А ТЕЛЕВИЗОР МУЖ КУПИЛ Б/У ПРОСТО ОН ОЧ БОЛЬШОЙ,ТАК КАК ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ДЛЯ МАЛЫШКИ СТАРШЕЙ-ЧТО БЫ ГЛАЗКИ НЕ УСТАВАЛИ ОТ ЧАСТОГО ПРОСМОТРА МУЛЬТИКОВ... А ЧТО КАСАЕТСЯ ФЕНА И СРЕДСТВА. А ТАКЖЕ МАГНИТОЛЫ-ТО ЭТО БЫЛИ ПОДАРКИ МУЖА... - ПРОСТО ОН ТОГДА ОЧ ДАВНО ХОРОШО ЗАРОБАТЫВАЛ И МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЧТО ЛИБО МНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТОГДА ОН ЕЩЁ НЕ БЫЛ МОИМ МУЖЕМ.. МЫ ПРОСТО ВСТРЕЧАЛИСЬ.. А ПОТОМ ОН ЭТИ ВЕЩИ САМ ПОКУПАЛ- НА РАБОТЕ БЫЛА ХОР. ЗАРПЛАТА И ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТА ТОГДА.. ПРОСТО ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ С ТЕХ ПОР.. МНОГОЕ ИЗМЕННИЛОСЬ.. ПОМЕНЯЛОСЬ...


Verenok Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:58 | Сообщение # 29
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




А СУМОЧКА -ПОДАРОК МУЖА В ЧЕСТЬ РОЖДЕНИЯ ДОЦИ . ИГРУШКИ ПРОСТО ПОДАРИЛИ ИЛИ КУПИЛИ ПОТОМ... ТОГДА БЫЛО ВРЕМЯ ТАКОЕ: 2000. 99 ,ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ ПРОСТО КУПЛЕНЫ ЧЕРЕЗ ОПРЕД. ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ- 2000 1-20003, 20004-20006, 20007-2008.,2009. МНОГИЕ В КРЕДИТ. ДРУГИЕ НА ОПРЕД. СУММУ-ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ. ПРОСТО МУЖ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ И БАЛУЕТ..ИНОГДА..


Slastenka Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:24 | Сообщение # 30
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Verenok, , большими буквами можно не писать, тут слепых нет... но судя по всему мое предложение тебе внимательно прочитать название темы и первое сообщение, не говоря уже о всей теме просто бессмысленно. Прочитай название темы там написано что вы купили 3 года назад? Нет! Тема называется ваша ПОСЛЕДНЯЯ купленная вещь!!!! Сколько можно просить читать название темы и хоть немножко соображать о чем идет речь?


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Ваша последняя купленная вещь
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz