Что сейчас носят? - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что сейчас носят? - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Что сейчас носят?
Что сейчас носят?
Mixa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:12 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Девочки, посмотрите, обалдеете wacko smile
http://www.youtube.com/watch?v=C9vgx2fLHt4



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

ReadmeAN Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:40 | Сообщение # 62
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Mixa, прикольно! обалдела, но я б так не смогла......


Slastenka Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:13 | Сообщение # 63
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Новый обувной тренд – оксфорды
Оксфордские туфли - классические кожаные полуботинки, взявшие свое название в честь знаменитого британского города, столицы графства Оксфордшир. Тысячу лет оксфорды, которые отличают специальная перфорация или строчка, а также декоративная накладка между союзкой и берцами, носили исключительно джентльмены.

Но правила существуют для того, чтобы их нарушать. И рано или поздно это должно было произойти. Дизайнеры пораскинули мозгами и сочинили женские оксфорды. Говорят, женщины от них без ума!


Впервые мужские оksfords упоминаются в истории в середине XVII века, когда эти ботинки носили студенты. За прошедшие века оксфорды стали другими и, как ни парадоксально, остались прежними. Английские туфли пережили время, как его часто переживают английские традиции.


Сегодня оксфорды отличают те же штрихи - перфорированный рисунок (brog) и классическая закрытая шнуровка по центру. Женские оксфорды, пользуясь преимуществом, украшают изящными каблуками, которые дарят своим обладательницам от двух до четырех-пяти дюймов преимущества!


Женские оксфорды выгодно сочетаются с прямыми юбками и классическими плащами, а иногда и вечерними платьями. Особенно хорошо в этом случае подходят модели из лакированной кожи. Женский вариант строгих оksfords может быть как из кожи, так и из замши и даже ткани.


Дизайнеры смело экспериментируют с цветами, не боясь испортить классику. Поэтому сегодня отменные оксфорды могут быть не только черные, бежевые и кремовые, но также лиловые, рубиновые и платиновые!

Сегодня, когда женские оксфорды являют собой новый обувной тренд, каждый дизайнер стремится внести свою лепту и выпустить в свежей коллекции несколько моделей классических туфлей на шнуровке.


Средняя стоимость оксфордов в магазинах средней ценовой категории в России составляет 3-5 тысяч рублей. В магазинах молодежной моды (например, в New Yorker) оксфорды можно найти и менее чем за 1000 рублей, но носить их долго не надейтесь. Вообще же настоящие оksfords стоят того, чтобы за них переплатить и наслаждаться. Оксфорды в бутиках обувных марок класса люкс стоят от 12-15 до 25 тысяч рублей.

© www.greenmama.ru



Slastenka Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:22 | Сообщение # 64
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ЮБКИ!!!
Вот и собрали наконец-то Модные штучки на Fashionly.ru фотоотчет на тему юбочной моды осени 2011 года зимы начала 2012. Для всех, кого интересует вопрос какие юбки будут в моде осенью 2011, создана эта статья!

Кожаные юбки – осень зима 2011 2012 в стиле леди-вамп Юбки из кожи в 2011 году популярны как никогда! В отличие от весенних коллекций, осенне-зимние показы пестрели юбками из кожи черного и темно-коричневого цветов, изредка перемежаясь пастельно-бежевым. Также набирают популяность кожаные юбки декорированные всевозможными камушками и украшениями из металла. Кожаные юбки 2011 осень

Теплые юбки – зима 2012 нам не страшна! Теперь вам не придется выбирать между красотой, удобством и собственным здоровьем. Следующей зимой дизайнеры советуют одевать юбки из теплой плотной ткани, или вообще из стриженного меха. Юбки зима 2011 2012 Юбки 2011 осень в деталях! А теперь поговорим о том, какие фасоны юбок будут в моде осенью и зимой 2011 2012!

Осень 2011 года невозможна без юбки с завышенной талией. Такие модели юбок следует носить с тонкой водолазкой или блузой, заправляя их под юбку. Юбка с завышенной талией осень зима 2011 2012

Юбки 2011 осень зима выбирает лаконичность! Юбка карандаш осенью 2011 года – незаменимый спутник офисной рутины. Классические модели юбок карандаш многие дизайнеры немного освежили ярким принтом и дополнительными деталями в виде аппликаций, воланов и накладных карманов. При всем многообразии выбора ни у кого не возникнет проблем с чем носить юбку карандаш предстоящей осенью. Юбка карандаш зима 2012

Мини юбки зима 2012 в стиле диско Мини юбки не утратили актуальность, однако дизайнеры советуют присмотреться к фасону юбок А-силуэта и забыть до следующей весны о мини юбках облегающего кроя. Мини юбки осень зима 2011 2012 Расклешенные юбки 2011 осень зима – хит сезона!

Наиболее популярный фасон юбок осени 2011 – юбка средней длины расклешенная к низу. Юбки осени 2011 - А силуэт

Кроме того очень модными обещают быть по прогнозам кутюрье юбки в складку.
[img][/img]

Юбки осень 2011 выбирает плиссе Плиссированная ткань – хит весны и лета 2011 года не сдала позиций и вновь уверенно шагает по подиуму среди осенних коллекций. Длина плиссированной юбки варьируется от мини юбки А-силуэта до макси прямого кроя. Плиссированные юбки осень зима 2011 2012


Юбки осень зима 2011 2012 – в цвете! Яркость, вот чего нам порой не хватает среди снежной зимы и промозглой осени. Юбки бирюзовых, малиновых и ярко-синих цветов – хит осенне-зимней моды 2011 2012! Цветные юбки - осень зима 2012

Юбки осень зима 2011 2012 обожает клетку! Клетка – классический принт осенне-зимних коллекций. В этом сезоне юбки в клетку отличаются не только разнообразием фасонов, но и огромным разнообразием расцветок и размеров рисунка в клетку.

Вот такие юбки будут в моде осенью 2011 и зимой 2012 года!



Lolita Дата: Среда, 07.09.2011, 00:21 | Сообщение # 65
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
юбки с завышенной талией - просто мимими))) особенно он Сони Рикель понравилась.
хотя вот думаю: на какой фигуре они смотрятся лучше всего? мне почему-то кажется, что далеко не всем этот фасон идет...

Mixa Дата: Среда, 07.09.2011, 00:41 | Сообщение # 66
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Новый обувной тренд – оксфорды

Как то были они в моде, давно давно, сама себе что то в таком стиле присматриваю



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Среда, 07.09.2011, 10:00 | Сообщение # 67
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Lolita)
мне почему-то кажется, что далеко не всем этот фасон идет...

талия наверно должна быть)
Мне вот тоже хочется примерить на себя юбочку с завышенной талией..интересно как будет..в первую очередь насколько вообще комфортно в ней будет.



свечка Дата: Среда, 07.09.2011, 10:11 | Сообщение # 68
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Мне очень идет высокая талия, и юбки и брюки и жутко неидет низкая angry так что эта мода как раз для меня, такие модели очень стройнят и удлиняют ножки.
Quote (Slastenka)
талия наверно должна быть

Ну то само собой
Quote (Mixa)
Новый обувной тренд – оксфорды

Как то были они в моде, давно давно, сама себе что то в таком стиле присматриваю

А вот эта обува наоборот визуально укорачивает ножку, поэтому идет длинноногим, хоте есть модельки симпотные

Mixa Дата: Среда, 07.09.2011, 15:39 | Сообщение # 69
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (свечка)
А вот эта обува наоборот визуально укорачивает ножку,

это как раз для меня smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Среда, 07.09.2011, 16:23 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Mixa)
А вот эта обува наоборот визуально укорачивает ножку,

это как раз для меня

Счастливица biggrin

murmosik1 Дата: Среда, 07.09.2011, 23:54 | Сообщение # 71
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Mixa, с ролика обалдела класссс!!!!!!
Quote (свечка)
так что эта мода как раз для меня, такие модели очень стройнят и удлиняют

Светик, тебе это совсем не нужно чтобы вещи тебя стройнили, ты у нас итак как дюймовочка biggrin
Юбки с высокой талией мне нра, а вот шорты беееееееееееее




Anna_Domina Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:50 | Сообщение # 72
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 46
Страна:
Город:Lviv
Подарки:1
Статус: Offline
murmosik1, щодо шортів - повністю підтримую. виглядають жахливо.
а спіднички із завищеною талією і сама люблю, дві маю.

mari195 Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:42 | Сообщение # 73
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


мне Ungaro полосатая юбочка понравилась.


Slastenka Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:22 | Сообщение # 74
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




это уже не модно
http://www.afisha.eu/ru/fashion/2015/04/14/10-antitrendov-vesni/



Mudrick Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:57 | Сообщение # 75
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну вот, а я думала покраску омбре сделать... Длинна как раз подходящая отросла, и концы более рыжие, чем корни. Вроде не мешало бы покрасить, чтоб выровнять, но не хочу в один цвет, да и как подумаю сколько краски мне нужно на мои волосы... Вот думала , может концы осветлить.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Что сейчас носят?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz