Обувь - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обувь - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Обувь (Мода)
Обувь
Slastenka Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Модная обувь на осень зиму 2008 - 2009 года отличается строгостью формы и цвета. Высокие сапоги и удобные туфли на каблуке брусничных, вишневых, кофейных оттенков сделают вашу жизнь в городе комфортной и уверенной. Широкие пряжки, металлическая фурнитура, скругленный носок, треугольный каблук, благородные оттенки и материалы – основные приметы обуви на осеннее-зимний сезон 2008–2009.

Сапоги

Самые модные модели сапог сезона осень зима 2008–2009 это высокие сапоги со шнуровкой в стиле милитари и присборенные сапоги из блестящей кожи или твидовые длиной ниже колена. Так же в моде сапоги для верховой езды на плоской подошве.


Туфли на осень 2008

Модные туфли на осень-зиму 2008–2009 это благородные глубокие цвета, широкие пряжки плотно обхватывающие лодыжку, металлические застежки и чем больше, тем лучше. Треугольный или прямоугольный каблук, мягкие округлости такие туфли на ремешке из кожи подойдут и для офиса и для вечера в опере. Если хочется придать торжественности выходу приобретайте туфли на шпильке и небольшой платформе.


Модные полусапожки

Черные глянцевые на шпильке или замшевые с контрастным носком и шнурками в духе 20-х годов, а может в стиле 70-х латексные полуботинки психоделических цветов. Обратите внимание, на модных ботинках заметна даже текстура выделки кожи.


Модный каблук

Основные разновидности модного каблука на осень: 15-сантиметровая шпилька, треугольный каблук, прямоугольный и трапецевидный устойчивый каблук любой длины, но чем выше, тем лучше!


Обувной тюнинг

Несмотря на всеобщую лаконичность обувной моды, некоторые модели осенней обуви имеют интересные детали, например, ваши туфли могут украшать перья, каменья, хитросплетений ремешков и многослойность фактур, если вы минималистка обратите внимание на твидовые ботинки в шотландскую клетку – строго и модно.
http://kak-ya.ru/ana/documents/obuv2009 здесь фото)



Gela Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:37 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Классная обувь, жалко что на каблуках не могу носить пока обувь sad


Slastenka Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ОБУВЬ 2010

Еще в уходящем сезоне осень–зима – 2009/10 обувь стала проще. Значительно проще. К весне дизайнеры окончательно убедили всех в своей правоте. Новые туфли, ботильоны, сапоги – больше не объект зависти и не тема для обсуждения в тесном женском кругу. Они неяркие в смысле палитры: доминируют нейтральные тона шампанского, карамели, всевозможные вариации коричневого и черный. Каблуки стали проще, тоньше и – что самое главное – ниже.

Это больше не it-shoes. Что, впрочем, не мешает им быть объектом желания. Все потому, что они – черт возьми – удобны. Надев одну из этих пар, с собой больше можно не брать охлаждающий спрей для ног, мазь от мозолей, десяток бактерицидных лейкопластырей, балетки на замену, наконец. В них семь верст – не крюк. Вдобавок новая обувь универсальна. Ее можно носить с кожаными брюками и с нарядами в бельевом стиле, с атласными жакетами и с хлопковыми трениками.

Ботильоны с открытым носом

Хит сезона – ботильоны с открытым носком – едва доходящие до лодыжки или полностью закрывающие ее. Лучший вариант на межсезонье, когда в сапогах уже жарко, а в туфлях ноги еще мерзнут. На каблуке или платформе, со вставками из бельгийского кружева (Nina Ricci) или в пупырышках (Iseberg) – идеальный педикюр должны видеть все, кто обратит внимание на ваши ноги. А в такой обуви это гарантировано. Отвечают Marni Gianfranco Ferre, Ermani Schervino и Givenchy.

Шнуровка

Высокие ботинки на шнурках – этакий микс греческих сандалий и спортивных борцовок, предложенный Balmain и MaxMara. Шнуруем не туго, голенище не должно плотно обхватывать ногу. И бантики завязывать вовсе не обязательно. Самый писк – сочетание шнуровки и обрезанных носов, как у Balenciaga, Julien McDonald и Aquilano.Rimondi.

Сапоги

Мягкие замшевые сапожки пришли на смену ботфортам. Главное правило станет понятно, если вспомнить диалог героинь Алисы Фрейндлих и Лии Ахеджаковой из фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман». Там сведущая в моде секретарша учила начальницу, что «гармошкой» должен быть не каблук, а голенище. Помним об этом.

Дизайнеры строго наказывают не носить такие сапоги с джинсами и брюками. Подходят только шорты из денима и короткие платья пастельных оттенков, драпированные (Isabel Marant) или из кружева, как у D&G. Детали стиля ковбоев и хиппи – бахрома и фенечки – должны украшать лишь сапоги. В остальном – ни намека на образ посетителей салуна или музфеста Woodstock. Самый героический smart casual весны получился у Rick Owens: белое платье сложного кроя, массивные браслеты из матового золота и черные сапоги без носов. Самая задорная эклектика, 70-е с добавление эстетики диско – у Louis Vuitton.

Как мальчики

Этой весной надеть мужские ботинки вовсе не значит забыть про собственную женственность. Наоборот, дизайнеры таким образом предлагают ее подчеркнуть. Для этого лаковые ботинки рекомендуется носить с узкой юбкой (Derek Lam). Более грубые модели отлично смотрятся с платьями из атласа и гольфами (Alexandre Herchcovich). Спортивные нужно надевать с короткими приталенными жакетами (Comme des Garcones) или маленькими белыми платьями (Emporio Armani). Классические боты светлых тонов – с платьями в пол, струящимися кардиганами и широкими брюками (MaxMara). «Оксфорды» с лентами вместо шнурков – с полупрозрачным платьем (Alberta Ferretti). А те, что Ральф Лорен (Ralph Lauren) заботливо поставил на невысокий каблук – с белыми носками.

Танкетка
В Википедии можно найти два определения слова «танкетка». Мужчины должны помнить, что это легкая (массой до 3 тонн) боевая одно- или двухместная бронированная машина 20–30-х годов на гусеничном ходу, предназначавшаяся для разведки и связи. Романтики в курсе, что в 2003 году поэт Алексей Верницкий предложил называть танкеткой сверхкраткое стихотворение: всего две строки, шесть слогов, не более пяти слов и никаких знаков препинания. И только сведущие в моде знают, что танкетка – самая модная подошва сезона. Только благодаря ей можно одновременно парить в облаках и твердо стоять на ногах, которые, кстати, кажутся еще длиннее. В коллекциях Alexander Wang, Nina Ricci и Proenza Schouler танкетки так хороши, что мини-стихотворения будет мало, чтобы восхищаться ими.

Тонкие каблуки

Множество сезонов, наполненных массивными устойчивыми каблуками, кажется, осталось позади. Возвращаются классические «шпильки». И заостренные носы в придачу. При этом верх может быть каким угодно, лишь бы не традиционным. Пожалуй, это единственное исключение из строгих правил этой весны. Сетка и стразы у Victor&Rolf, ажурная перфорация у Marni, женская вариация мужских ботинок Dries van Noten. В мастерстве эпатажа вновь всех переплюнул Alexander McQueen в своей, увы, последней летней коллекции. Эти ботильоны из крашеной кожи питона «засветились» на страницах большинства глянцевых журналов. А там, где еще не появились, появятся в самое ближайшее время.



rigik Дата: Среда, 17.10.2012, 13:10 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валенки от Адидас!Компания adidas вдохновилась традиционным русским стилем и представила свою последнюю разработку - обувь adiValenki.

По форме эта обувь и правда похожа на настоящие валенки, но при этом выполнена из новых материалов: итальянского войлока и экологически чистой овечьей шерсти, а, чтобы уберечь сами adiValenki от грязи, слякоти и реагентов, традиционные калоши заменили на непромокаемые вставки из термополиуретана.

http://korrespondent.net/fashion....valenki
хочу такие)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 17.10.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, чего только не придумают. Тебе под костюмчик лыжный наверно подойдут)
Я что то не поняла прикола с алюминиевой пластиной.



Жменька Дата: Среда, 17.10.2012, 15:53 | Сообщение # 6
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ой поржала с коментов по ссылке ^_^ Про наколотые валенки, ой я помню все эти прикольчики с апельсинками и заморскими валенками ^_^

Quote (Slastenka)
Тебе под костюмчик лыжный наверно подойдут)

мне тоже кажется, а вот под пуховичок никак. но для долгих прогулок с ребёнком лучше валенок еще нчего не придумато.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:53 | Сообщение # 7
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (rigik)
Валенки от Адидас!Компания adidas вдохновилась традиционным русским стилем и представила свою последнюю разработку - обувь adiValenki.

видела их сегодня в Адидасе в Караване. Стоят 1190 грн.
Quote (Жменька)
под пуховичок никак

под короткий пуховичок очень даже. Скорее не подойдут под лыжный костюм. Они очень аккуратные и экстравагантные.



rigik Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:33 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mari195)
видела их сегодня в Адидасе в Караване. Стоят 1190 грн.

Все! Биру!!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:19 | Сообщение # 9
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (mari195)
под короткий пуховичок очень даже

Я имела ввиду Рыжика пуховичок с особой горловиной (пышной, похожей на воротничок классического пальто, не спортивного). А валенки эти сто% спорт. Я просто сразу представила Олю в том комплекте в котором мы были под елкой в январе. Вот под это дело, не пойдет об этом я и написала.
Quote (mari195)
экстравагантные.

Дивно))) время проходит и валенки становятся экстравагантными, а когда- то это была единственная зимняя обувь.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:54 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Вот под это дело, не пойдет об этом я и написала.

согласна, совсем не тот стиль pardon


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:10 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (rigik)
Все! Биру!!!

Quote (mari195)
Они очень аккуратные и экстравагантные.

Не, вживую посмотрела - не то что-то. Не мое.
я еще в Центробуви видела валенки с вышивкой по ...что-то до 300 грн.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:44 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline







rigik Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:45 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Печалька! ^_^ Мои мокасины Экковские умирают. Всего 7 лет, объехали со мной все заграницы и вот... подошва протерлась на пятке. БЕДАААА ^_^ Там новую подошву не приделать. Мои любименькие аааа. Верх, кстати, почти новый, ваще про ним не скажешь о приличном их возрасте и эксплуатации почти круглогодичной.

А вот Андрюшкины туфли школьные и 5 дней не выдержали. Уже в ремонте побывали. Фирма Берегиня, кожаные.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:58 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Мои мокасины Экковские умирают. Всего 7 лет, объехали со мной все заграницы и вот

Солидный срок)) Правда, у меня есть тоже экковские туфли, типа мокасин, им уже лет 15))) просто страшные стали и поэтому я их не ношу))
Кстати, сейчас, экко гораздо хуже стало.
Цитата rigik ()
Фирма Берегиня, кожаные.

Вот уж берегиня. блин, ну что за качество ? А сколько стоили?



Mudrick Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:31 | Сообщение # 15
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У мужа в этом году "умерли" сандали Джеокс, 8 лет им было. Он их покупал еще задолго до нашего знакомства ) ) ) надо бы новые купить, но экко-джеоксы всякие очень подорожали в этом году, доллар же вырос...
Мне вот на осень обувь нужна. Хожу и думаю, покупать ли Экко? Дорого очень, но с другой стороны, их не на один год хватит...

Рыжик, ну зато что-то новенькое купишь, уже просто прийдется ) ) ) а где малому обувь покупали, там нет гарантии?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Обувь (Мода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz