Как вы познакомились со своим будующим мужем? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как вы познакомились со своим будующим мужем? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Как вы познакомились со своим будующим мужем?
Как вы познакомились со своим будующим мужем?
свечка Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:30 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я на работе. Она сближает. Не воспринимала его всерьез вообще. У него семья, у меня - молодой человек был (хотя в мужья слабоват, не тянул, так для души и тела)Он меня пол года уламывал, я - отшучивалась (грубо послать нельзя всеж таки вместе работаем, причем плотно очень, но и связей на работе я не признавала). Потом в Харьков на сессию уехала а он взял и приехал прямо после первого госа и меня- тепленькую, растеряную, в Киев гулять увез, потом в Днепр, в общем дня 3 катались, гуляли, общались - екнуло сердце, уехал, звонки, sms ки, стихи, встречал, и напор (цветы, подарки, забота, всех моих подруг на роботе привлек, в общем не смогла устоять)

rigik Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:46 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
в общем не смогла устоять

Коварный тип happy
А вообще - настоящий мужчина всегда добьется понравившуюся ему женщину biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Juliya Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:14 | Сообщение # 18
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (rigik)
Ну я и придумала развлекуху - наколоть парней из соседнего отдела

Заметь, и придумала ж сама, знать судьба все-таки smile
Quote (rigik)
Ну правда он прелесть?

Да, прелесть, и думаю давненько смотрел на тебя ни как на сотрудницу-приколистку smile



rigik Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:29 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Juliya)
Да, прелесть, и думаю давненько смотрел на тебя ни как на сотрудницу-приколистку

Все может быть, но не признается smile На самом деле мы с ним немного даже враждовали wink И называл он меня исключительно по имени-отчеству happy
Quote (Juliya)
Заметь, и придумала ж сама, знать судьба все-таки

Это точно. Нас судьба старательно сводила вместе и я свой шанс не упустила happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Nadek Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:46 | Сообщение # 20
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (rigik)
На самом деле мы с ним немного даже враждовали

как говориться, от ненависти до любви один шаг..... biggrin

Quote (rigik)
И называл он меня исключительно по имени-отчеству

значит уважал и боялся наверное.. wink



Валеровна Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:10 | Сообщение # 21
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Как потом муж объяснил мне, он понял, что это шутка, т.к. мы знатные приколистки, но вдруг это была бы правда, а он бы отшутился, не восприняв в серьез. Этим он мог ранить влюбленную девушку. Ну правда он прелесть?

Вот молодец! Интересная история!

Quote (Juliya)
и это было действительно правда, у нас даже есть совместная фотка, когда мы еще друг друга вообще не знали, она случайная абсолютно).

прикольно! судьба значит!



Verenok Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:28 | Сообщение # 22
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




о ,эт целая история..была: я тогда была очень одинокая и очень стеснительная.закомплексованная ,ранимая , наивная .доверчивая итд..мне было 23-только недавно исполнилось. и я мечиала о том, что бы в моей жизни появился мужчина, с которым я раздел. свою жизнь и радость и мечты итд.. которого смогла бы полюбить .. smile . и я написала письмо -до востребования -на оникс -радио..о том,что хочется познакомится с молодым парнем итд итп.. smile . писем много пришло.. были и встречи..но -не было того.кто мне нужен ... sad . и вот я получила письмо от Димы.вкусы,мечты ипр. итд итп. идр ...-почти всмё совпадало. он тоже был одинок и толже мечтал о том же, о чём и я.. smile . мы долго переписывались.. smile а потом он мне назначил свидание... smile а я не пришла sad -никак не могла выбрать платья понарядней итд .. smile .тогда он сам приехал ко мне в гости.. smile .потом мы долго встречались..а потом -летом-я пригласила его отметить в месте со мной день Харькова ...-а потом.. была чудесная ночь любви.. smile . первая в моей жизни.. smile . потом я забеременила-случайно.. smile и так боялась,что он меня бросит одну с детём-а оборт мне делать нехотелось.. sad . он вначале не поверил мне- я поспорила,чсто беременна, и выиграла.. а потом о,когда в жк подтвердили этот факт, были все гаммы чувств..: от растеренности до радости итд.. smile . а потом он приехал ко мне на др и остался насовсем..затем -немного попозже подарил мне колечко и предложил выйти за него замуж.. smile . мы подали заявление и в марте расписались.. smile


Валеровна Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:11 | Сообщение # 23
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Verenok, какая замечательная трогательная история!!!рада за вас! biggrin


ksjuha86 Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:29 | Сообщение # 24
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 71
Страна:
Город:Рига
Подарки:1
Статус: Offline
Нас познакомил его друг- мои на то время друг(влюблённый в меня) он привел моего будущего мужа познакомить с моей подругой...но судьба сложилась совсем по другому....правда только через несколько лет biggrin


Чаровница Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:33 | Сообщение # 25
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


ksjuha86, happy от судьбы не уйдешь


Безоблачное счастье...

oksentia Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:19 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:Луцьк
Подарки:0
Статус: Offline
А у нас служебный роман,и как-то так все быстро,пол года повстречались и начали вместе жить

cerruti Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:53 | Сообщение # 27
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


мы познакомились в больнице :-) у подруги побили сильно парня, пошли проведывать, мой будущий муж лежал рядом после аварии. и так мне понравилось, что он один не стонет. еще тогда подумала: вот это настоящий мужчина! потом он начал мне писать смс, а через месяц поехал со мной к маме знакомиться (на костылях). зато теперь: покачать ребенка - руки болят, погулять с коляской - ноги болят! Девочки, не знакомьтесь в травмотологии!!! happy happy happy


свечка Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:32 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (cerruti)
Девочки, не знакомьтесь в травмотологии!!!

а-а-а оборжалась, так в тему. Я как последний раз лежала ко мне стал один подкатыватся - девушка познакомится...почти силком заставили. Тоже после оварии там так караул, встанет он еще наверное нескоро, но что мне понравилось, скоко это любви к жизни чтоб в таком положении девушек клеить surprised

murmosik1 Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:55 | Сообщение # 29
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (cerruti)
покачать ребенка - руки болят, погулять с коляской - ноги болят! Девочки, не знакомьтесь в травмотологии

happy happy happy
Свекровь давно подыскивала мужу невесту, приносила фотки с номерами телефонов (сотрудницы давали), а он не с кем не хотел знакомиться. Потом принесла мой номер телефона (дала наша общая знакомая без моего ведома, но потом меня предупредила). И тут мне позвонил он surprised (мама доламала happy ) , договорились о встрече, встретились, я почему то боялась его рассмотреть, а он с меня глаз не спускал, потом признался что влюбился с первого взгляда. Встречались около 2 месяцев, потом стали вместе жить, а через 9 месяцев поженились smile




свечка Дата: Среда, 11.08.2010, 00:55 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




murmosik1, как у вас все быстро - молодцы так и надо biggrin

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Как вы познакомились со своим будующим мужем?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz