Наши кошачьи - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши кошачьи - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Наши кошачьи (Любительницы кошек объеденяйтесь!)
Наши кошачьи
rigik Дата: Среда, 03.09.2008, 15:09 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
наглая и вредная.

ну это по кошачьи! Сначала такая вся пушистая- "ну возьмите... я такая хорошая", а потом понимают, что все, укоренились и начинают права качать smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 04.09.2008, 15:33 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, это точно! smile Вначале такая хорошая была, ангелочек пушистый! А сейчас гордая, своенравная, привередливая. roll


Ksusha Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:53 | Сообщение # 18
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


А это наш Гарфилд. Назвала дочка. Когда его брали по телеку в вечерней сказке шёл сериал с одноимённым названием. Она подошла и сказала будет"Вафит", тобишь Гарфилд.


Добавлено (09.09.2008, 20:53)
---------------------------------------------
С первого раза не получилось. Попытка №2.






Ласка Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:12 | Сообщение # 19
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 238
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Такие трогательные рассказы о домашних любимцах))) Я очень люблю кошек и у меня дома живет черный кот по имени Кирюша.
В нашем доме он появился три года назад. В тот период у нас было очень трудное время, много всяких проблем жизненных. Однажды вечером я увидела как мой сосед забросил на дерево маленького черного котенка, которого ему кто-то подбросил под дверь. Это создание начало истошно орать на самой верхушке яблони, куда его отправила немилосердная рука моего придурошного соседа. Слышать этот крик испуганного маленького котенка у меня не было сил, я попросила мужа снять котенка с дерева и после этого забрала его к себе. Кирюша очень быстренько освоился у нас дома, а мы искренне к нему привязались. После рождения сыночка кот уступил Сашеньке комнату. Где сейчас постоянно находится малыш кот не заходит, сам перебрался жить на кухню, поближе к еде biggrin . Позже загружу его фотку.



rigik Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:55 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


http://prikol.bigmir.net/view/126084/

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:47 | Сообщение # 21
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




rigik, , Мася такая халосая! У нас тоже когда-то была сиамка, звали Айка! Жила 13 лет, была страшно строптива, как все сиамочки. и гулять не любила и начался сильный авитаминоз, увы спасти уже не смогли...Очень похожа на Масю, как-то аж потеплело в душе...
Slastenka, , такая Мася smile смешная, видно что-то оочень важное на уме!!!
Клео, Обожаю чёрных котов, и эти глазищи, ну абалдеть! Так трогательно, на стене, кажется снимочек УЗИ?
gvtanusha, ОЧень понравился твоя Мика.он очень похож на старшего сыночкамоей косеньки Лилуськи, назвали его новые хозяева - Кузя smile Ну точь в точь такая окраска! Ну а Суперфиля!!! Действительно супер - гигантский такоооЙ!!!!!! Просто мега! И такая шерсть длиннючая! Супер!
Lilu, Барсук неподражаем, этот взгляд на первом фото - мммм!!! И такая шерсть тугенькая так и запустила бы туда пятерню и нос!
Gela, , никогда не могла понять НУ КАК у людей рука поднимается выствавить котёнка? ну КАК? Повезло Аське, хоть и врединка! Вы молодцы! Взгляд на мою Дашку смахивает, тоже недотрога была большущая happy и на щеке до сих пор шрамик видно от её коготка...
Ksusha, Вафит просто ЦАРЬ, особенно на третьей фоте! Хищник нереальный!
Ласка, Если бы все люди были такими как ты, на земле не осталось бы ни одного бездомного, обездоленного маленького пушистого зверя! Кирюшке повезло!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 12.09.2008, 14:48

Ласка Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:18 | Сообщение # 22
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 238
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Жменька, очень хочеться чтоб мир действительно стал добрее, а по отношению к детям и животным в первую очередь.


Nadek Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:35 | Сообщение # 23
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


А вот моя баловница, зовут Милка smile




rigik Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:57 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Nadek)
А вот моя баловница, зовут Милка

любит понежиться - сразу видно wink

Ksusha
, фотки прикольно сделаны biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Lilu Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:57 | Сообщение # 25
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Жменька, пасиб за комплимент моему Басику. Только он меня последнее время расстраивает. То орать начнет, когда малая спит, то еще каку-нить каку учудит biggrin


Иринка Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:54 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 29
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline




Я кошатница, обожаю кошек с детства. Сколько себя помню, всегда с ними возилась. 2 года назад были у меня вот такие милашки: Барсик и Багира. Оба с улицы, выхаживала, подобрала ещё котятами.Сначала одного, потом другого.

Но потом оба трагически погибли. И сейчас у меня живёт родная сестра Барсика. Их история как в Санта Барбаре. Но долго писать

Это моя Мурля.
А ещё у меня временно жил вот этот очаровашка Кирюша

Я его долго лечила, были проблемы с сердцем. Щас живёт и здравствует у моих родителей.
________________________________________


rigik Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:58 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Барсик и Багира очень подходят друг-другу и таких королевских кровей !

Quote (Иринка)
Их история как в Санта Барбаре. Но долго писать

Очень хочется, что нашла время и написала их историю wink Интересненько!

Quote (Иринка)
живёт и здравствует у моих родителей.

Чуть не прочитала "живет и царствует" happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Иринка Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:03 | Сообщение # 28
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 29
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline




Quote (rigik)
живёт и здравствует у моих родителей.

Чуть не прочитала "живет и царствует"


smile И царствует тоже.

Добавлено (27.10.2008, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (rigik)
Очень хочется, что нашла время и написала их историю Интересненько!

Да, пожалуйста.
У родителей мужа есть дача. Мы когда только встречались, ездили туда вдвоём отдыхать часто. На этих дачах жила кошка. Кормилась у всех соседей. Есть ела, но была дикая, в руки никому не давалась. В общем оприходовали её местные коты, ну в смысле ждала прибавления потомства Мы в очередной раз приехали на дачу, а эта Мурка возле нас крутится, мы уже уезжать, а она следом за нами. Смотрим, а у неё вроде схватки начались. Как потом расказывали соседи, она несколько дней ходила, выбирала себе место. Её и в дом запускала соседка, видела, что та на сносях. А пришла почему-то к нам. В общем мы её увезли с собой в машине. Я жила на тот момент у своей бабушки, а она уехала тогда в Америку к дочери. И я Мурку забрала с собой. Пришлось принимать роды в 4 часа утра. Родила она 4 котят. 3 мальчика и 1 девочку. Мальчишек я всех пристроила, одного(Барсика) себе оставила. А девочку никто не хотел брать. И уехала кошечка к моим родителям в другой город жить, в частный дом.
Через год нашли на тех же дачах на мусорнике кошечку, её около месяца было. Кто-то судя по всему выбросил. Сидел такой маленький скелетик. Вся в каких то струпьях и почти лысая. Я её долго выхаживала. С Барсиком у них было полное взаимопонимание, любовь-асисяй. Летом мы котов вывозили на дачу, там они и погибли. Тяжело было, Барсик был моим любимцем, я когда рожала и лежала 4 дня в роддоме, он есть отказывался. Скучал.
В общем я вспомнила про Мурысю и забрала её к себе назад в Киев. Она там так и не прижилась за 3 года. Она дама с очень своеобразным характером. Но на родину с радостью вернулась. Вот такие пирожки с котятами.

rigik Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:08 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Иринка)
Через год нашли на тех же дачах на мусорнике кошечку, её около месяца было. Кто-то судя по всему выбросил. Сидел такой маленький скелетик. Вся в каких то струпьях и почти лысая.

Видно эта кошечка родилась в "рубашке" раз попала в такие добрые руки, как твои!

Не спрашиваю о трагическом случае - не хочу бередить раны, да и сама не хочу расстраиваться. Скажу одно - всем в этом мире отведено свое время.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Иринка Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:16 | Сообщение # 30
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 29
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline




Quote (rigik)
Скажу одно - всем в этом мире отведено свое время.

Отож, и не только кошкам. Только жалко, когда уходят те, кого мы приручили. Но такова жисть, так сказать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Наши кошачьи (Любительницы кошек объеденяйтесь!)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz