Юмор о животных - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Юмор о животных - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Юмор о животных
Юмор о животных
Slastenka Дата: Суббота, 08.07.2017, 23:19 | Сообщение # 106
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




- Сколько кошек у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 кошки.
- Но это же кошатник!
- Нет, кошатник имеет 3-4 кошки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 кошек.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет кошки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 кошки.. (с)



rigik Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:50 | Сообщение # 107
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


^_^

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:17 | Сообщение # 108
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Работаю в магазине, начальство прикормило черную пушистую кошку, похожую на меховую шапку. Только на пузике белое пятно. Она, как выяснилось, очень любит троллить людей. Сидит у входа в магазин и каким-то образом вычисляет суеверных, а затем вальяжно начинает переходить дорогу. Люди ругаются, плюют через плечо, а эта засранка сидит и смотрит с ехидным выражением.
***
Квартира, я одна, ночь. Почти заснула, и тут вода в туалете смылась. У меня мини-инфаркт, воображение живо рисует себе грабителя, первым делом решившего сходить по нужде. Собрав силы в кулак, иду навстречу неизвестному... На бачке неимоверно довольный собой кот давит лапой на кнопку спуска и любуется водопадом. Вода текущая ему, нахалу, нравится! Пришлось купить автоматическую поилку.
***
У нас дома раздельный санузел, но между ванной и туалетом есть дырка в стене. Взяли недавно котенка, так он повадился залезать под ванную, оттуда через дырку — в туалет, а после — плюхаться в унитаз! При этом воды в ванне или раковине он боится, а сюда прямо тянет его. Но время идет, котенок подрос, не пролезает в дырку... Теперь он идет на кухню, опрокидывает свою миску с водой и плюхается в образовавшуюся лужу.
***
Всегда была уверена, что ни один мужчина меня не сломает. Не буду бегать, умолять, просить прощения. Задыхаться от боли буду, но себе не изменю, унижаться не стану. Думала так ровно до тех пор, пока в моей жизни не появился кот. Я 2 часа сидела у дивана и умоляла простить меня за то, что пришлось оставить его на 2 дня одного, и вылезти ко мне, ну хотя бы покушать.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda....1723115 © AdMe.ru


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:17 | Сообщение # 109
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Вчера сын устроил коту акцию возмездия. Когда кот ел, сын заглядывал ему в глаза, когда кот сидел на лотке, сын орал под дверью и барабанил в нее, а когда кот заснул, сын лег и сложил на кота ноги...
***
Дома одна. Убираюсь в детской. Вокруг кот скачет. Краем глаза замечаю, что он в кукольной кроватке. Поворачиваюсь — а он глядит на меня круглыми глазами и говорит так жа-а-алобно: «Я КУШАТЬ ХОЧУ». Блин, я аж вспотела от ужаса в первую секунду, пока не сообразила, что он на говорящую куклу прыгнул. И ведь из 10 фраз, которые она говорит, выбрал же самую подходящую! Пошла мяса ему нарезала.
***
Все говорят, что коты, живущие дома, всегда роняют елку. Моя кошка же делает наоборот: как-то раз она полезла под елку, а в самом низу у меня обычно висят огромные такие шары. Так она, увидев свое отражение в шаре, так испугалась, что аж назад отпрыгнула, врезалась в стену, зацепилась за мишуру и свалила елку. Елка задела телевизор. Упал, разбился. С тех пор она елку стороной обходит, а мишуру ненавидит. @Ольга Ярохина

Источник: https://www.adme.ru/svoboda....1723115 © AdMe.ru


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:18 | Сообщение # 110
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Лет 5 назад жил у нас кот. Гадил куда попало. Выбившись из сил, приучая его к лотку, мой отец каждый раз, когда кот справлял нужду в неположенном месте, тащил его к лотку и тыкал его мордой в наполнитель. Но питомец никак не хотел понимать, что от него требуется, и вот однажды во время очередного «воспитательного процесса» слегка контуженный кот, подняв голову и бросив на собравшихся непонимающий и полный вины взгляд, стал... медленно есть наполнитель для кошачьего туалета. @ManFromTheMoon
***
Живу один, пока не женат. Квартира на 2-м этаже. Лето, жарко. Прошла небольшая гроза, освежила воздух. Лег спать, кондиционер выключил, открыл дверь на балкон — приятный такой ветерок. Сплю себе. Где-то посреди ночи поворачиваюсь на другой бок и чувствую, рядом на подушке какое-то легкое движение. Я рукой — а там что-то мягкое, замурлыкало сразу, как небольшой трактор. Включил настольную лампу — на подушке лежит кошечка, пушистая такая, трехцветная, глаза оливковые свои щурит — мол, чего так бесцеремонно будишь? Я почему-то даже не удивился! @Udjin08

Источник: https://www.adme.ru/svoboda....1723115 © AdMe.ru


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:41 | Сообщение # 111
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата rigik ()
У меня мини-инфаркт, воображение живо рисует себе грабителя

мне такие инфаркты кот мой тоже рисует)))
Одна из ситуаций, когда он был еще котенком. Сплю я и посреди ночи слышу шарканье тапочек, не могу понять что происходит, приподнялась все стихло, опять засыпаю, через время повторяется! Потом смотрю вниз(уже посветлело на улице) а кот под кроватью засунул лапу в тапочек и елозит влево-вправо)

А еще он дверь в ванну открывает и незаметно заходит. Может удар хватить)))



rigik Дата: Пятница, 23.03.2018, 14:23 | Сообщение # 112
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
засунул лапу в тапочек и елозит влево-вправо)

^_^ отєто развлекуха


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Юмор о животных
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz