Как вы сказали мужу о своей беременности? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как вы сказали мужу о своей беременности? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Как вы сказали мужу о своей беременности? (И какова была его реакция?)
Как вы сказали мужу о своей беременности?
Slastenka Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




В первую беременность я разбудила мужа в 6 утра тыча под нос тест smile Он пробурчал что то типа зачем я его разбудила, а потом видать дошло - зачмокал, затискал)
Второй раз решила что это не телефонная новость и трепетно ждала его с работы размахива вторым тестом smile -у видела лыбу до ушей, меня подняли на руки зачмокали и покружили. Вот)

А как дела обстояли у вас?



Revekka Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:24 | Сообщение # 2
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 66
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Я тоже мужа утром разбудила и подсунула тест прям под нос, но ему одного теста было мало, мол может врать, и он отправил меня к врачу. А вот когда вечером принесла бумажку с УЗИ со сроком 8 недель, с сердцебиением и т.п...Простоял муж с этой бумажкой минут 15, а потом подошел и обнял, сказав только :"Спасибо". Весь вечер задумчиво молчал и летал где-то в облаках, и только к следующему вечеру он пришел в себя.

Клео Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:58 | Сообщение # 3
Мама Насти
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 467
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
А мой сам за тестом побежал по моей просьбе. И хоть я повторяла его на следующее утро, он сказал, что когда шел в аптеку, то был уверен, что отест окажется положительным.


Ksusha Дата: Вторник, 23.09.2008, 09:58 | Сообщение # 4
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Мы трудились над дитёнком 4 мес, ничего не получалось sad . Потом плюнули. У меня задержка. Почемуто тест было покупать страшно(вдруг покажет одну полоску). Потом началась мазня. Я сказала мужу что всё пропало. Потом пошла к врачу. "Суперовая " врачиха сказала чтоб ждала месячных, мол со дня на день. Их, полноценных, нет. Через несколько дней позвонила подруга, попросила чтоб сходила с ней к гинекологу. Встретила свою врачиху.
Говорю что месячных нет. Отправила на узи искать болячки. В итоге 4 недели беременности.Выходя от узиста у меня была такая лыба, что подруга подумала что я сошла сума. Врачиха сказала чтоб собирала манатки на сохранение.
Вобщем прихожу домой и говорю мужу что ложусь в больницу. На вопрос :"чего это?", отвечаю: "на сохранение мы беременные". Мужа в таком виде я не видела никогда. В глазах читалась и радость, и непонимание, и страх. После всех объяснений успокоился, ну и пошли обоймаськи-целоваськи. А в больницу меня так и не положили.



Plusss Дата: Вторник, 23.09.2008, 13:19 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 96
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline




У меня был выкидыш... Потом, через год, мы взялись за вторую попытку... И я уже с первого дня знала что беременна smile замучила врача, боялась второго выкидыша... в 3 недели начала сдавать все анализы... купила 3 теста... муж просто скакал от счастья...в 5 недель легла на профилактическое сохранение...
Вот планируем второго angel

Ласка Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:37 | Сообщение # 6
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 238
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Над малышом сознательно трудились 4 месяца, когда случилась задержка я была уверена, что все получилось biggrin . Купила тест, сделала и с ним побежала к спящему в тот момент мужу. Сунула ему прямо "под нос" тест с двумя полосками, улыбаясь во весь рот. Муж с начала не понял, что это за штука, а когда наконец-то окончательно проснулся и до него ДОШЛО-обалдел от радости, начал целовать и убежал за цветами для меня. biggrin


rigik Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:10 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


8 способов сообщить ему, что у вас будет ребенок:

1. В арсенале вашего любовного воркования есть множество ласковых, интимных определений. Он вам - малыш, зайка, солнышко, кукушечка. Вы ему - котенок, масяня, гуля, птенчик. Постепенно добавьте к этим существительным слово "папочка". Действуйте неторопливо. Сначала пусть он станет пупсиком. Затем - пусиком; далее - папусиком, папиком и, наконец, папочкой. "Почему, почему - папочка?!" - взревет он однажды. - "А ты действительно скоро станешь папочкой", - невозмутимо ответьте вы.

2. Ваша любовь в самом разгаре. С недельку побудьте с ним особенно нежной и пылкой. Затем безапелляционно объявите: "Я от тебя ухожу!" И решительно достаньте из кладовки чемодан. Он обескуражен, он в отчаянии и требует объяснений. Но вы неприступны. На вопрос: "Любимая, что произошло, ведь ты - смысл моей жизни?!" - холодно отреагируйте вопросом: "Ты видел мою кофточку в горошек, ну, ту, в которой я была, когда мы познакомились?" Помучайте его еще часок. Вот он обезумел от горя, падает перед вами на колени... Высокомерно взгляните на него сверху вниз и изреките: "Я не хочу портить тебе жизнь и сама воспитаю нашего ребенка". Через несколько мгновений он будет плакать от счастья и целовать ваши ноги.

3. Притворитесь загадочной. Заставьте его взревновать. Для этого можно приобрести несколько вещей мужского обихода (зонтик, комплект носовых платков, зажигалку, галстук) и небрежно расположить на самых видных местах. Он непременно спросит: чье это и что все это значит? Сделайте вид, что сконфузились, спохватились, уберите вещи, а на другой день разложите в новой комбинации. Когда любимый совсем озвереет и призовет вас к ответу, на вопрос: "У тебя другой мужчина?" - вы загадочно и лукаво улыбнитесь: "В некотором роде... "Я должна тебе сообщить, милый; к нам прилетал аист и оставил сюрприз..." Облегчение будет так велико, что он тут же забудет все свои подозрения и неготовность стать отцом.

4.
Имитируйте глубокую депрессию. На все расспросы: "Что случилось?" - отвечайте молчанием или слезами. Прикиньтесь бедной овечкой. Мужчины ненавидят женские истерики и готовы на все, лишь бы они прекратились. Дня через три, когда терпение его начнет иссякать, а вы получите от него все, о чем раньше только мечтали вслух (золотое колечко, дорогой шоколадный набор, роскошный розовый пеньюар), - можете снизойти до признания. За последние три дня он так извелся, что сообщение о будущем ребенке воспримет, как манну небесную.

5.
Начните разговор издалека: "Любимый, помнишь, до свадьбы ты мечтал, что у нас когда-нибудь будут двое детей: девочка и мальчик?" "Ну, конечно! - возопит он. - Так и будет когда-нибудь!" "Не когда-нибудь", - твердо скажите вы. "В смысле?" - поинтересуется муж. "Никогда. Никогда у нас не будет ни мальчика, ни девочки". "Но почему?! Почему?!" - голос любимого сорвется в крик. "Нет. И не уговаривай, - припечатайте вы. - Я не хочу вообще рожать детей. Я вспомнила, что моя прабабушка в свое время родила две тройни подряд, а это передается через несколько поколений!" Отсутствие в ваших словах логики и здравого смысла потрясет благоверного, тут-то вы и возьмите его тепленьким. Скажите с легкой улыбкой: "Я пошутила, милый. Сегодня была в женской консультации, и мне сказали, что у нас будет чудесный малыш". Вот увидите, счастье от предстоящего отцовства окажется неописуемым.

6. Пусть в вашем лексиконе прочно утвердится глагол "тошнит". "Меня тошнит от твоих родственников, в ближайшие девять месяцев я к ним ни за что не пойду в гости". Или: "Меня тошнит от футбола". Или: "Запах стирального порошка и твоих носков вызывает у меня жуткую тошноту". Любимый задаст вам правомерный вопрос: "А что, собственно, случилось?" -- "Извини, - отвечайте вы не моргнув глазом. - Мы оба в этом виноваты: скоро у нас будет бэби".

7.
Можно прибегнуть к более мелким уловкам: по ночам, вместо занятий сексом, петь любимому колыбельные (выучить заранее несколько), навязчиво играть, подобно капризному ребенку - со своим старым плюшевым мишкой, демонстрируя нехватку заботы о ком-то маленьком и беззащитном, сюсюкать над купленными чепчиками и распашонками в ожидании естественного вопроса: "Что это все означает?"

8.
Если есть возможность, нелишне сыграть на его сыновних чувствах. За интимным ужином затеять разговор: "Моя мама родила меня в тридцать лет". "Ну и что?" - недоуменно спросит любимый. "А то, что теперь ей уже хочется нянчить внуков". "Это ты к чему клонишь?" - не поймет муженек. "А твоя мама родила тебя в двадцать. Сейчас она - еще совсем молодая женщина. Ты вырос. Мама может жить в свое удовольствие. Я хочу - как твоя мама". "Ну, дорогая..." - промямлит супруг. "Ничего мне больше не говори, если любишь. Поздно - дело


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Юля-золото Дата: Среда, 21.01.2009, 22:22 | Сообщение # 8
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


Мы тоже сознательно трудились...много попыток, анализов...и т. д. и т. п.
А когда получилось, я была у мамы в Одессе, а он дома...сказала по телефону (не успела даже из туалета выйти)...вместе поплакали- посмеялись...


http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


Светочка Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:36 | Сообщение # 9
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Мы трудились 4 месяца не покаладая рук happy . Каждый месяц делала тест- одна полоска. Когда уже решила, что у меня ничего не получится, за неделю до месячных сделал тест - показал 1 полоску, а через несколько секунд начала появляться вторая. Я как зарыдаю cry . Мне не верилось, что наконец-то случилось чудо. Еле-еле дождалась мужа с работы. Он только зашел в квартиру, я ему тычу этот тест, а он спрашивает, что это означает wacko . Я говорю, что мы беременны. Он хватает меня на руки, обнимает ... heart Вобщем радости нашей не было предела. И это событие случилось за 2 дня до дня рождения мужа. Я хотела дождаться до праздника, но не смогла happy



rigik Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:00 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Светочка)
это событие случилось за 2 дня до дня рождения мужа.

А я узнала на следующий день после своего дня рождения. Сама себе подарок сделала happy Причем самый лучший подарок в жизни!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Verenok Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:59 | Сообщение # 11
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




В мою первую бер я сказала Диме( а мы тогда были ещё не расписаны), что беременна,, и увидела всю гамму чувств: растерянность, удивление, испуг, восторг,счастье, радость, потом долго обнимал и целовал и долго потом не мог прийти в себя,,, во вторую_то же смое и гордость, счастье, радость и улыбкадовольная.. потом долго целовали прижимал к себе....в третью_шквал эмоций и куча поцелеев в перемежку с поздравлениями, крепкие объятия и долго потом кружил по комнате на руках...


NastasiKa Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:42 | Сообщение # 12
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






rigik, А я как раз к генекологу сходила. Именно в свой день рождения. И она мне подтвердила, что я беременна))) Тоже подарок - лучше не придумаешь)))


mamaNastya Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:06 | Сообщение # 13
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Светочка)
И это событие случилось за 2 дня до дня рождения мужа. Я хотела дождаться до праздника, но не смогла happy

а я дождалась. тоже сделала тест за 2 дня до дня рождения мужа. так хотелось сказать, поделиться новостью, но решила сделать подарок. и все таки сказала про это в его праздник



Виталинка Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:35 | Сообщение # 14
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 37
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Мы планировали-трудились, но с первого раза не получилось. А во второй раз я в первый же день задержки, после пар, т.е. после обеда (даже не с утра happy ) решила-таки сделать тест. Он был ярко-положительным, причём сразу же, мгновенно! Я села на унитаз, прошу прощения, и разрыдалась - не верилось. Т.к. я медик и в голове много всяких тараканов, я себе напридумывала уже кучу причин, почему у нас нет детей, и тут.. На плач прибежал муж, обрадовался, обнял, и еле успокоил. biggrin В тот же день пошли на узи, где нам и подтвердили беременность love Так мне и запомнилось - радость мужа и мой рёв...


Verenok Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:06 | Сообщение # 15
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




сказала,что клубники хочется,кажись,я ...он неповерил.. а я тогда сказала,что ,мол, если я права-он мне чтот о хорошее купит,если он прав- я пеку торт.. и я выиграла. smile ..во вторую беременость-тест ему показавла,да и знала сама уже,что беременна и что всё равно рожать буду..-он сам его видел -тест.. и потом, я ведь и нескрывала особо ... smile . я ему прямо сказала так.. ......и он был потом просто счастлив.. долго целовал и обнимал.. smile . а в третью свою беременость он сам тест купил и мы оба увидели 2 заветные полосочки.. муж был просто в полном восторге...слова опускаю.. smile ...


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Как вы сказали мужу о своей беременности? (И какова была его реакция?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz