Невероятные случаи, совпадения - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Невероятные случаи, совпадения - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Невероятные случаи, совпадения (истории из жизни)
Невероятные случаи, совпадения
rigik Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:35 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


были ли у вас невероятные стечения обстоятельств?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:56 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Расскажу последнее стечение обстоятельств, с которым я столкнулась в августе этого 2012 года.
В период пребывания с семьей в Крыму, зашла в местный музей, посвященный героям Эльтигена. Музей находится на территории поселка Героевское и располагается практически на берегу синего моря) Само здание - одноэтажное, состоит из нескольких экспозиционных залов. Проходя полутемными выстовочными залами, рассматривая экспонаты и портреты героев сражений, происходящих во время ВОВ на территории этого поселка , я попадаю в зал, посвященный находкам, сделанным на данной территории. Обозрению представлены: оружие, обмундирование, фляги, части снарядов и пр. Стены увешаны черно-белыми фотографиями людей, сделавших эти находки, создававших этот музей. Фотографий очень много, размещены на стендах достаточно плотно, зал полутемный с красными отсветами. Находясь в другом конце помещения, мой взгляд упирается на одну из фотографий, к которой меня тянет как магнитом. Я чем ближе я подхожу, тем быстрее по рукам пробегают мурашки. И вот я стою перед ней, перед той фотографий, которая меня притянула почти физически с противоположного конца зала. А с фотографии, в окружении таких же молодых людей и людей значительно постарше, на меня смотрит молодой веселый парень, с искорками в глазах и буйной челкой - мой отец. Я смотрю на фотографию своего отца, которому на фотографии лет 15-16 и почему-то наворачиваются слезы. Слезы гордости, вот он! Мой папа! Хочется кричать на весь музей, но я ограничиваюсь перефотографированием этой фотографии на цифровик. Выхожу из музея немного взъерошенная и звоню папе - Папа! Папочка! Я видела тебя в музее!

...
Через месяц, когда мы вернулись в Харьков, я показала отцу эту фотографию). Вот такая спираль: должно было пройти 44 года с момента фотографирования, чтобы папа увидел свою фотографию) Еслиб 44 года назад, когда делался снимок фотограф бы сказал, что "а фотографию получишь от своей младшей дочери, накануне её 33-трехлетия", никто б не поверил)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:31 | Сообщение # 3
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Рыжик, очень трогательно! Представляю, как ты была горда за своего отца!


rigik Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:50 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, :)
Но одновременно взгрустнулось) Это, конечно, здорово, когда дети гордятся своими родителями, но несомненно еще лучше, когда родители гордятся своими детьми) Вот думаю, есть ли что такое, за что мой ребенок будет мной гордится и гордятся ли мои родители мною)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:53 | Сообщение # 5
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У меня тоже есть интересная история. Мой муж старше меня на 10 лет, у него это второй брак. Первый раз женился очень рано, у него родился сын. Мужу тогда было 17... Я как раз пошла в школу :) :) И вот выясняется, что именно в этот период времени мы жили в соседних домах, у которых был общий двор! Т.е.мы гуляли на одной детской площадке, я с портфелем после школы, а он с коляской... Вобщем, виделись по-любому. Представляю, как бы он тогда смеялся, если бы ему сказали: вон видишь девочка в школьной форме на качеле катается? Это твоя будущая жена и мама твоих детей! Вот так бывает...
П.с. Мы уже когда женаты были, заходили в этот дворик. Такое чувство... Там конечно многое поменялось, но кое-что осталось. Старая качель, я помню, как на ней каталась. А он помнит, как катал сына...



rigik Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:20 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, вас судьба сводила и свела) Помнишь песенку? "Я, конечно, молодой бог. И возможно у меня опыта нет, но ... это я его привел на встречу к тебе"

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:41 | Сообщение # 7
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ага, помню :) :) Как-то, когда муж спросил, где ж ты была раньше, столько лет даром потерял, я ответила, что каталась на качели рядом с твоим сыном... :) :) :) Еще одно подтверждение тому, что все происходит вовремя.


свечка Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:04 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, как здорово! Представляю сколько эмоций!!!! это так трогательно
Mudrick, да прикольно, у нас с мужем тоже много совпадений, типа у обоих сыновья Саши и женились первый раз с разницей ровно год, он 1 а я 2 августа (какое на субботу у нас только по субботам расписывали раньше). куча еще всего, я уже и не помню
Меня вообще очень часто в жизни совпадения посещают, вспомнилось очень дружили с одними ребятами из Академии а потом я малого родила год академки потерялись короче, а так хотелось встретиться они как раз заканчивали, а я на сессию приехала и тут в холле академии(мобилок еще почти небыло) стою в очереди к автомату позвонить и передо мной парень начинает общаться по телефону...и я понимаю что как раз с одним из моих друзей... я набралась наглости и попросила тел-н...через день уже вместе гуляли и еще много всего интересного у нас с ними было...а так бы потерялись...и вообще если сейчас начать вспоминать....хотя вот давно такого ничего непроисходило

rigik Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:08 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mudrick)
каталась на качели рядом с твоим сыном

^_^
Quote (Mudrick)
все происходит вовремя.

все происходит тогда, когда должно произойти)
Quote (свечка)
это так трогательно

:)

Есть еще одна история. История любви. Я уехала в другой город. Мой молодой человек знал только название города, в который я еду. Это было время, когда мобильные телефоны еще не вошли в нашу жизнь. В том городе я жила в частном, одноэтажном доме. В доме было одно окно, выходящее на переулок, остальные окна были внутрь двора. Как-то утром, я подхожу по какой-то надобности к окну, оддергиваю шторку и вижу, как мимо проезжает такси, а в нем мой молодой человек Если б я именно в эту секунду не выглянула в окно - он бы проехал мимо и не нашел меня.
...
П.С. женаты уже 7 лет


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:37 | Сообщение # 10
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Как здорово! Ты когда написала про окно, выходящее во двор, мне сразу представился подвальчик из Мастера и Маргариты :) и ты в образе Маргариты выглядываешь в окно :) :) :)


Slastenka Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:53 | Сообщение # 11
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, вот это да :o , но у меня что то с датами не складывается. Десант был в 1943 году. Какое отношение имеет твой отец к этой дате? Он по идее только родиться должен)


Slastenka Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:56 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
вон видишь девочка в школьной форме на качеле катается? Это твоя будущая жена и мама твоих детей! Вот так бывает...

^_^
Quote (rigik)
Как-то утром, я подхожу по какой-то надобности к окну, оддергиваю шторку и вижу, как мимо проезжает такси, а в нем мой молодой человек Если б я именно в эту секунду не выглянула в окно - он бы проехал мимо и не нашел меня.

:o Ну так он приехал в этот город с целью найти тебя?



Жменька Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:10 | Сообщение # 13
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




девчата у меня от ваших рассказов муравьишки по коже загуляли.

Quote (rigik)
вот он! Мой папа!

Рыжик, ну тебя, я чуть не расплакалась. Я тоже очень люблю своего папу, пойду позвоню, спрошу как дела.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:15 | Сообщение # 14
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Вот, явная польза от общения на форуме! А мне муж говорит, что мы тут трындим без толку... А Жменька папе звонит :) :) :)


rigik Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:18 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Ну так он приехал в этот город с целью найти тебя?

Да. Он приехал в чужой город и прямо на вокзале взял такси. Решил, что будет ездить, пока меня не найдет. Нашел) Мы глазами встретились прямо в тот миг, когда я отдергивала занавеску, а он мимо проезжал
Quote (Жменька)
ну тебя, я чуть не расплакалась

у самой глаза на мокром месте :D


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Невероятные случаи, совпадения (истории из жизни)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz