Новости по городам - Страница 17 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новости по городам - Страница 17 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Новости по городам
rigik Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:35 | Сообщение # 241
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Mudrick)
не могут быть приняты судом в качестве доказательств

Грамотный следователь выбьет из няни признание и все.
девочки, по ссылке не ходила, у меня уже нет сил на плохое


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:40 | Сообщение # 242
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (rigik)
у меня уже нет сил на плохое


да лучше наверно не ходить, я потом сама не могла долго отойти и думала показывать вам или нет...но решила таки, что надо знать, вдруг кому то прийдется искать няню..хочется предупредить, чтоб были максимально внимательны...И я так понимаю, что камера - это первое, что надо сделать.
На другом форуме, где нашла эту ссылку, по этой теме сказали, что родители сами виноваты, не внимательны к ребенку, а так как в этой семье это уже третий ребенок, а с двумя первыми сидела тоже эта няня - то вдвойне подозрительно.



Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:59 | Сообщение # 243
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
Няня издевалась над ребенком

не смотрела, спасибо что предпредила, прочитала, аж влосы дыбом. штраф? месяцев? Страна идиотов :'( Пожизнненное при строгом режиме, чтоб били её там до последней минуты.

Цитата (Mudrick)
И няня имеет право подать встречный иск о каком-то там нарушении прав и свобод.

чё правда? гонево, не дай боже.

Цитата (Slastenka)
камера - это первое, что надо сделать.

это точно и предупредить, что камеры вообще везде и на улице тоже, чтоб имели ввиду, думаю будут уж сдерживаться как-то, как вариант. Деточек жалечко караул.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 09.02.2013, 03:01

Mudrick Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:00 | Сообщение # 244
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, новости смотрите? В курсе, что происходит с вакциной от гепатита В? За последние 2 года зарегистрировано 11 случаев по украине смерти младенцев после этой прививки... А сколько еще незарегистрированных, где причиной смерти указывают какой-то диагноз... И главное, четко ж говорят, что проблема именно в КАЧЕСТВЕ вакцины харьковской, а не в самой прививке. За последние годы эту вакцину запрещали 8 (!!) раз, и столько же реабилитировали. Капец просто. Я сразу оговорюсь, я сторонник того, что прививки делать НАДО. Но с такими вакцинами... Мы, кстати, 3-й гепатит не поставили еще, вот теперь сиди и думай...


Slastenka Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:06 | Сообщение # 245
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, нет слов... вот вам и министерство здоровья!
Когда я рожала меня стращали этой же вакциной, но производства Индии. Я колола спустя 2 месяца(сердце просило не колоть сразу, писала отказ)



Mudrick Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:06 | Сообщение # 246
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




А я балда делала гепатит в роддоме, потом пожалела. Нет, у нас слава Богу все хорошо было, просто пришла к выводу, что так рано не надо делать эту прививку. Второй гепатит ставится вместе с первой АКДС, а я очень боялась этой прививки, поэтому гепатит решила колоть позже, мы его укололи аж в 9 мес. Теперь вот пришло время колоть третий, а тут такое... И опять же, сейчас проводится проверка этой вакцины, на время проверки ее не колят, т.е.детей в роддомах не прививают. Но где гарантия, что не будет так, как уже было 8 раз до этого... Тогда тоже ж проверяли...


Katusha Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:21 | Сообщение # 247
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




девочки, представьте как я испугалась от таких новостей. так как мы гепатит сделали 15 января!!!!3-4 недели назад. я уже думаю, может этот аллергический дерматит от вакцины?я не помню когда именно он появился, в начале января или в середине (он был почти незаметный, а сейчас сильнее)

Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 11.02.2013, 16:22

Mudrick Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 248
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Катя, если б я знала, что вы совсем недавно сделали гепатит - я б в жизни не написала б такие новости! Но у вас уже месяц почти прошел, острые проявления появляются быстро, так что тут все нормально. А вот аллергические проявления могут быть. Вспоминай, когда появился.


Katusha Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:28 | Сообщение # 249
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Катя, если б я знала, что вы совсем недавно сделали гепатит - я б в жизни не написала б такие новости!

та ладно, не переживай. я ж новости тоже смотрю)
Цитата (Mudrick)
Вспоминай, когда появился.

вот начали с мужем вспоминать, вроде уже чуточку было, но не так сильно.

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:20 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Цитата (Katusha)
вроде уже чуточку было, но не так сильно.

как вы вообще при сыпе делали прививку?
Это ж протвиопоказание! Мамы, вкулючайте голову!

Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:59 | Сообщение # 251
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Спокойно, у местных мам всегда включена голова. А вам видимо неизвестно, что опасность вакциноконтролируемых инфекций несопоставима с умеренными кожными проявлениями.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:23 | Сообщение # 252
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Гость)
как вы вообще при сыпе делали прививку?

сыпью это трудно назвать. если б у ребенка была сыпь, я б запомнила когда она появилась.

Slastenka Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:30 | Сообщение # 253
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




http://tvi.ua/new....alnyakh У Харкові камери спостереження встановили у туалетах


Slastenka Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:56 | Сообщение # 254
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ЛЬВОВ
Родиль совершил самосуд над охранником школы



Slastenka Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:47 | Сообщение # 255
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




После завершения судебного заседания в Киевском районном суде под зданием Апелляционного суда в Харьковской области произошел инцидент.

Как сообщили в пресс-службе "Батьківщини", противники Юлии Тимошенко забросали ее защитников и народных депутатов полиэтиленовыми пакетами с экскрементами.

Согласно сообщению, Сергея Власенко, Александр Плахотнюк и Андрей Кожемякин не пострадали.

Харьковские СМИ со ссылкой на очевидцев добавляют, что "пакеты с дерьмом ни в кого не попали, но вонь у входа в суд стоит конкретная".

Как известно, в пятницу Киевский райсуд Харькова перенес рассмотрение дела экс-премьера Юлии Тимошенко по делу ЕЭСУ на 12 апреля.

Напомним, 13 июля в Харькове неизвестный бросил бутылку с зеленкой в автомобиль, на котором ездит Власенко. Бутылка до машины не долетела, и на Власенко ее содержимое не попало. Однако зеленка попала на одного из журналистов, забрызгав кроссовку и джинсы.

16 июля на Власенко перед входом в корпус ЦКБ №5, где проходит курс лечения Тимошенко, неизвестная девушка плеснула в лицо зеленкой. Жидкость залила лицо, затекла в глаза и испортила одежду. Власенко связал инцидент со своей деятельностью в качестве защитника Тимошенко.

13 августа в защитника бросили шарик, наполненный зеленкой, когда он выходил из городского управления милиции после следственных действий в рамках следствия по делу о предыдущем инциденте.

31 августа его снова облили зеленкой - перед входом в терминал аэропорта "Харьков".



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz