Они уходят, но мы их помним... - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Они уходят, но мы их помним... - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Они уходят, но мы их помним...
Они уходят, но мы их помним...
Nadek Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:25 | Сообщение # 1
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Умер Майкл Джексон
«Король поп-музыки» скончался в результате сердечного приступа

http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post105408739/



Валеровна Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:23 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




тоже интересная инфа о нем http://hitfm.ua/happy/news/1/620/


Slastenka Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Да уж по всем каналам об этом говорят. Безусловно он был талантлив, можно сказать задал новое направление. Но с внешностью конечно....лучше б не издевался.


Валеровна Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:46 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Но с внешностью конечно....лучше б не издевался.

этим он отличался от миллиона других, его мечта сбылась, хотел стать белым и стал им! респект!



Елена Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:16 | Сообщение # 5
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Во всем инете только об этом новости:и что он сам умер,что его убили,сейчас еще появилось что его врач исчез и его найти не могут...в общем будут сейчас всякую чушь писать,а что из этого правда никто не узнает.



Slastenka Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Да я думаю, что после той химии которую он принял, чтоб обелить лицо неудивительно, что так скоро настал конец.


Gela Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:15 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Да я думаю, что после той химии которую он принял, чтоб обелить лицо неудивительно, что так скоро настал конец.

Вот-вот, плюс наркоту принимал.



rigik Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:30 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Когда-то по телевизору в передаче о звездах рассказывали, что Майклу предсказали смерть в возрасте 40 лет. Что колдун, предсказавший это очень квалифицированный и что ему можно доверять. майкл к своему 40-летию приготовил гроб. А умер в итоге в 50. Так вот я думаю, что предсказатель в чем-то был прав, ведь как певец Майкл умер как раз 10 лет назад.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:35 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Да я думаю, что после той химии которую он принял, чтоб обелить лицо неудивительно

а мне кажется, что ему просто пересаживали белую кожу...



Slastenka Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:41 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
как певец Майкл умер как раз 10 лет назад.

Все из-за этой фигни с педофилией.. Даже не знаю верить в это или нет.

Quote (Валеровна)
а мне кажется, что ему просто пересаживали белую кожу...

ее ж надо было с кого снять + чтоб прижилась, клетки то не свои... мне проще поверить в ваниш)



Валеровна Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:45 | Сообщение # 11
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
надо было с кого снять + чтоб прижилась, клетки то не свои

у меня знакомый в Афганистане горел в танке, ему пересаживали кожу на лицо, видно разноцветные кусочки, так у него на лице была кожа с попы какой-то медсестры...



rigik Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:09 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
так у него на лице была кожа с попы какой-то медсестры...

прикольноооо


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Суббота, 19.12.2009, 10:48 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Умер Владимир Турчинский
Известный спортсмен, телеведущий и актер, президент Всероссийской федерации силового экстрима Владимир Турчинский скоропостижно скончался на 47-м году жизни. Точная причина смерти пока неизвестна.
Родился 28 сентября 1963 года в Москве. Образование: Московский институт физкультуры Работает: директор сети спортивных клубов "Марк Аврелий" Предпочтения: еда - японская кухня, напитки - клубничный крем, сухие вина, водка, пиво "Крушовица" с малиновым ликером время года - зима, Место отдыха - квартира. Женат, есть дочь.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Суббота, 19.12.2009, 10:52 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Согласно предварительному заключению специалистов, шоумен скончался от острой коронарной недостаточности.

Основной причиной смерти 46-летнего Владимира Турчинского стала, по мнению экспертов, острая коронарная недостаточность.

Такой вывод сделали специалисты после вскрытия, которое прошло сегодня в морге центральной больницы города Ногинска.

- При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем, - рассказал источник Life News в следственных органах, - на данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера.

«Синдром острой коронарной недостаточности» включает целый спектр заболеваний — от острого инфаркта миокарда до нестабильной стенокардии. Основной причиной возникновения острой коронарной недостаточности является тромбоз коронарных артерий, вызывающий ишемию и последующий инфаркт участка сердечной мышцы. Степень ишемии и размеры инфаркта напрямую зависят от величины и места образования тромба. Приступ может длиться как 1 - 2 минуты, так и 15 - 20.

Окончательные выводы о причинах смерти Владимира Турчинского эксперты смогут сделать только через 30 дней, когда будут готовы анализы исследований тканей.

Между тем, лечащий врач Владимира Турчинского Сергей Теребов предполагает, что сердечный приступ мог вызвать новый гормональный препарат, который шоумен стал применять около двух недель назад. Незадолго до трагедии «Динамит» пришел к Сергею Теребову, которому полностью доверял и постоянно советовался. Актер рассказал, что стал применять новый гормональный препарат, однако после этого у него появились проблемы со здоровьем.

- Это большой человек, который сам себя поддерживает, - рассказал порталу доктор. – Владимир ходит в «качалку» и постоянно находится на гормонах. Когда он пришел ко мне 3 недели назад, рассказал, что возникла парадоксальная реакция на препарат. Ему стало плохо. Дело в том, что он стал применять какой-то новый препарат. Он обещал мне привезти аннотацию, но она вроде затерялась. Володя пожаловался на вялость, на то, что стал больше уставать.

По словам доктора, было принято решение провести процедуру плазмафереза. Эту процедуру часто делают именно спортсмены, чтобы вывести из крови анаболики.

Именитый пациент сдал все необходимые анализы, которые показали, что кровь действительно загрязнена. Процедура очистки проводилась в несколько этапов. Турчинский приходил в клинику четыре раза в течение двух недель. При этом состояние спортсмена улучшалось на глазах.

- Он чувствовал себя просто великолепно, - продолжает врач. – Несмотря на свою постоянную занятость, перелеты, съемки, показатели состояния его здоровья в конце нашей процедуры были настолько хороши, что Владимир очень захотел, чтобы его мама тоже почистилась. Нина Николаевна уже шла сегодня ко мне, когда мы узнали о его смерти. Она позвонила и сказала: «Я к вам не приду. Володя умер...».

Известие о гибели друга стало для Сергея Теребова громом среди ясного неба. В его профессиональной деятельности еще не было таких случаев. Да и результат самой процедуры превосходил все лучшие прогнозы.

- Во время очистки я запретил ему пить кофе, в течение трех недель он пил только зеленый чай, - рассказывает доктор. - Он так радовался, хвастался, что смог себя побороть и две недели обходиться без кофе... Также я старался полностью очистить его от гормонов. То, что мы вывели из его организма… Это столько грязи и шлаков… После процедуры он буквально летал.

Владимиру делали мембранный плазмаферез, то есть через мембрану красная кровь вообще не травмируется, а вот из плазмы выбирается только то, что проходит через мелкие и средние поры.

- Это наш уникальный фильтр, аналогов которого в Европе нет, - объясняет Сергей Теребов. - Он делается в Дубне по военно-космическим технологиям.

Во вторник, на следующий день после окончания процедуры очистки крови, Турчинский пришел заниматься в свой спортивный зал и снова принял гормональный препарат. Сергей Теребов уверен, что процедура по очистке крови не могла вызвать смерть, а причиной сердечного приступа стали именно гормоны.

- Вскрытие должно показать, что в крови у Володи остались следы этого препарата, - говорит Сергей. - После четвертой процедуры плазмафереза Володя снова пошел заниматься в фитнес-клуб на Измайловской и наверняка опять принял гормоны. Он сам мне говорил: «Понимаешь, я без этого уже не могу...».

Мануальный терапевт и друг Владимира Турчинского Сергей Болтунов предположил, что жизнь шоумена оборвал инсульт или разрыв сосуда, пишет "КП".

"С сердцем как с таковым проблем не было. С сосудами проблемы, ну как бы были, но не криминальные. У него получилось так, что у него стала очень сильно густеть кровь", - отметил Болтунов.

Он также указал, что на самочувствие Турчинского негативно повлияли морозы, недавний авиаперелет и переклиматизация, что накладывалось на очень напряженный график. "И съемки, и проекты, и спортивные соревнования, и физическая нагрузка – в зале просто он активно занимался, причем, с приличными очень весами – вот эти все постоянные перелеты с юга на север… Ну и естественно, что все это не сказаться просто не могло", - заметил мануальный терапевт.

Прощание с Владимиром Турчинским состоится в пятницу, в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках, передают "Вести".


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Суббота, 19.12.2009, 10:52 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Накануне Турчинскому в одном из медицинских центров Москвы в районе станции метро «Белорусская» была проведена модная ныне процедура по очистке крови – плазмаферез.
По словам родных, Владимир был абсолютно здоров. После смерти Турчинского его супруга Ирина находится в шоковом состоянии, сообщает Газета.RU. Тело из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.

«Процедуру ему сделали только вчера, – заметила мать Нина Николаевна. – Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру».

Плазмаферез, к которому прибег Турчинский, – один из методов очищения крови вне организма.

При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции, изъятие с возвращением клеточных компонентов, уже очищенных и с добавленными витаминами, в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

«Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме», – сообщила в интервью Life News автор программы «Смех без правил» Ксения Чашей.

По версии СКП, Владимир Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо.

- Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком, - прокомментировали Life News в пресс-службе СКП России. - Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть. Причиной смерти, по предварительной версии, явился инфаркт.

По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. По данному факту следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводится доследственная проверка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Вице-президент Федерации силового экстрима России Екатерина Майорская рассказала "КП", что на самом деле, несмотря на то, что Динамит производил впечатление человека, пышущего здоровьем, все было не так гладко.

«Действительно, последний месяц у Владимира были серьезные проблемы с сердцем, однако, несмотря на это, он продолжал работать, и работал очень активно». Возможно, имено по этой причине, за день до смерти Динамит решился сделать плазмаферез - процедуру по очистке крови. Чувствовал себя несравнимо хорошо, по свидетельству очевидцев. А потом у него остановилось сердце...

Президент Всероссийской федерации силового экстрима Владимир Турчинский родился в Московской области, 28 сентября 1963 года.

Серьезно заниматься спортом стал еще с четвертого класса. Уже через год взял "серебро" на первенстве столицы по борьбе. В 16 лет сдал норматив на мастера спорта.

Поступил в Московский институт инженеров гражданской авиации, учился на программиста до третьего курса, но оставил учебу и ушел в армию, служил десантником.

После службы пошел доучиваться в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры.

Турчинский начал карьеру шоумена с передачи "Бои гладиаторов", где выступал под псевдонимом "Динамит".

Турчинский вёл целый ряд телепрограмм различного формата: «Фактор страха», «Самый сильный человек», «Смех без правил» и «Убойная лига».

Снялся во многих российских фильмах, среди которых «Спецназ», «Кобра. Антитеррор», «Самый лучший фильм». Играл в спектакле «Резиновый принц» на сцене Театра эстрады.

В сентябре 2006 года в серии «Гид по фитнесу» вышла книга Турчинского «Взрывная философия», раскрывающая философские и практические аспекты здорового образа жизни.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Они уходят, но мы их помним...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz