Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Какой месяц беременности был самый сложный?
Всего ответов: 216

Главная » Интересности
nullПоздравляем телезрителей с выходом нового сериала «Маргоша»!

Оригинальная версия аргентинского телесериала «Лалола» была по косточкам разобрана их русскими собратьями по перу и в результате имеем исключительно российскую теленовеллу под названием «Маргоша».

Эта фантастическая история под девизом «Женщиной не рождаются», очередная попытка доказать, что понять и прочувствовать женщину можно, нужно всего лишь стать ею.

Ловелас и сердцеед Гоша, он же редактор глянцевого журнала для мужчин Игорь Ребров работу в редакции разбавляет бессмысленным и безжалостным покорением женских тел. С поразительной легкостью он разбивает женские сердца, мало интересуясь их содержимым. Для него женщины – красивые эпизоды жизни.

Но беззаботная жизнь Гоши круто меняется после очередной страстной ночи с жертвой его неуемной гиперсексуальности - девушкой по имени Карина. Чтобы отомстить обидчику де ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 2803 | Добавил: Slastenka | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (5)

null
Пока у человека проблемы с самооценкой, не видать ему гармоничных отношений с любимым! Поле, предназначенное для любви, останется полем битвы. Что ж, значит надо эту самую самооценку поднимать.

Давайте начнем… с лингвистики. Самооценка. Оценка. Для чего, собственно, нам нужно постоянно что-то оценивать – окружающих, ситуации? А главное – оценивать себя?
Если в вашем окружении есть воистину самодостаточный человек, присмотритесь к нему: есть ли в его лексиконе слова-оценки? Скажу по секрету: если есть, он не самодостаточен. Высокая самооценка приводит к… полному отсутствию самой потребности оценивать и себя самого, и вообще -- что бы то ни было, вот в чем секрет!
Подумайте: что в мире изменится в зависимости от того, как я это оцениваю? Помните, у Экзюпери в «Маленьком принце» фигурировал Король, весьма здраво рассуждавший: «Если я потребую от генерала, чтобы он порхал ба ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 2225 | Добавил: Slastenka | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

nullНебольшой остров в Адриатическом море, найденный пользователями через Google Earth, стал хитом в интернете перед праздником 14 февраля.

Необитаемый остров Галесняк площадью 108 тыс. кв. метров у побережья Хорватии имеет форму символического сердца. Его владельца с недавнего времени стали заваливать письмами от влюбленных пар с просьбой разрешить посещение острова.

"Это великолепно. Мы думаем, это самый идеальный остров-сердце в мире", - говорит Владо Юреско, чьей семье принадлежит остров, теперь более известный как остров Влюбленных.

"Там никто не живет, поэтому он станет отличным пустынным местом для тех, кто захочет остаться там вдвоем. Мы и раньше отмечали, что он похож на сердце, однако после его появления на Google Earth об этом знает весь мир и каждый хочет там остаться", - говорит Юреско.

Напомним, не меньший ажиотаж вызвал в интернете и остров Гамильтон у Новой ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 1008 | Добавил: Slastenka | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

null
Для того чтобы у мужчины и женщины было много детей, нужно учитывать несколько факторов: здоровье партнеров, их финансовое положение, а также… их возрастную разницу. Ученые впервые доказали, что разница в возрасте может повлиять на количество детей.


Специалисты из Вены провели анализ данных о нескольких сотнях семей за последние 55 лет. Изучив возраст супругов и количество их детей, ученые установили: если пара хочет иметь много детей, женщина должна быть младше мужчины на 4 или 6 лет.

По словам исследователей, именно с такой возрастной разницей родителей в семьях рождается самое большое количество детей. Причем назвать эти цифры случайностью нельзя. Скорее, это закономерность.

Также удалось выяснить, что в случае расставания со своей второй половиной и мужчины, и женщины ищут себе в пару партнера моложе предыдущего. Это также объясняется подсознательным жел ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 933 | Добавил: Slastenka | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

null"Грех, если человек выглядит не так красиво, чем мог бы", - еще когда сказал Сервантес. Что же мешает нам быть красивыми? Дефицит времени? Недостаток средств? Нет, чаще всего отсутствие настоящего желания, а еще заблуждения. С желанием каждый разбирается в одиночку, а вот десять распространеннейших заблуждений, касающихся ухода за внешностью, попробуем развеять вместе.

Гимнастика помогает худеть
Похудеть при помощи обычной гимнастики и утренней зарядки невозможно. Чтобы похудеть на один килограмм, мы должны сжечь 8000 калорий, тогда как получасовая усиленная зарядка поглощает 300. Зато гимнастика - прекрасное подспорье к курсу похудания.

В бане теряется лишний вес


Потея в бане, мы действительно теряем около двух килограммов, но происходит это за счет испаряющейся из организма воды. Потеря этих "лишних килограммов" восстанавливается бу ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 1003 | Добавил: Slastenka | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

null
Традицонное занятие в Новый год и Рождество — гадания. Существует множество способов узнать свою судьбу. Любое гадание связано с нечистой силой, а ей тоже свойственно ошибаться, преувеличивать, недоговаривать и даже шутить. Так что, решайте сами, как воспринимать эти гадания: в шутку или всерьез.


ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ.

Гадающий наугад раскрывает какую-нибудь книгу и смотрит, о чем идет речь на этой странице. Что написано, того и следует ожидать.

ГАДАНИЕ ПО СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ.

Берут какую-нибудь книгу, преимущественно, духовного содержания, и, не раскрывая ее, задают себе номер страницы и строчку сверху или снизу, наобум. Потом открывают эту страницу и читают. То, что вычитывается из определенной неведомой страницы и строчки, служит ответом на задуманный вопрос. Если ответ будет не прямой, то его расто ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 1672 | Добавил: Slastenka | Дата: 06.01.2009 | Комментарии (0)

null
источник:Завтра
Немецкий журнал Focus опубликовал список из 10 продуктов питания, являющихся, по мнению немецких ученых, самыми полезными для здоровья человека.

Яблоки

Съедающие по яблоку в день имеют меньше шансов заболеть болезнью Альцгеймера.

Вещества, содержащиеся в яблоках, в частности кверцетин, способны тормозить развитие раковых клеток. Кроме того, кверцетин обладает противовоспалительным действием и уменьшает вред так называемых свободных радикалов.

Яблоки содержат также витамины и микроэлементы, повышающие иммунитет и улучшающие работу сердечно-сосудистой системы.

Рыба

Кто заботится о своем сердце, должен есть больше рыбы вместо мяса. Три "рыбных" обеда в неделю или 30 грамм рыбы в день уменьшают риск возникновения инфаркта на 50%. Происходит это благодаря содержанию в рыбе жирных кисло ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 941 | Добавил: Slastenka | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

nullНовогодняя ночь, это великолепный случай в году, когда становятся уместны самые смелые шокирующие эксперименты в одежде, прическах, макияже, аксессуарах. Новогодняя ночь - это возможность преодолеть себя, и, если есть желание, отказаться от традиционных нарядов. Нужно быть смелыми, не похожими на себя, показать весь шик дорогих тканей и оригинального подбора аксессуаров.

Новая одежда к Новому году - это всегда приятно. Но еще приятнее, когда наряд соответствует цветам наступающего года. Новый, 2009 наступающий год пройдет под знаком Быка по восточному календарю.

В чем встречать 2009 год Быка?

Цвета Нового 2009 года - это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки. Очень популярна одежда в медно-бронзовом тоне.

Какие предпочтения в одежде?

Новый наряд для встречи го ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 973 | Добавил: Slastenka | Дата: 30.12.2008 | Комментарии (0)

nullНаучно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз Тест совместно со Всеукраинской общественной организацией Якість життя провел тестирование основных групп продуктов, предназначенных для детей, сообщает газета Зеркало недели.

Об этом сообщает газета Зеркало недели.

Как стало известно, в некоторых из них витаминов намного меньше, чем написано на упаковке, а некоторые и вообще вредны для здоровья не только детей, но и взрослых.

"Для тестирования мы выбрали продукцию пяти фирм: Вітамінна абетка,ОКЗДП,Сандорик, Винни и НІРР", - рассказывает Валентин Безрукий, руководитель НИЦ НПЭ Тест.

Содержание калия во всех образцах значительно выше - в 3-5 раз - норм для соков. Но что еще более удивило, так это превышение всех норм по натрию. Для натуральных и восстановленных соков этот показатель составляет 26 мг на 100 г, а для соков с сахаром, как позиционирует ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 990 | Добавил: Slastenka | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (3)

Специалисты из университета Манчестера открыли простой и быстрый способ улучшить память человека. Для этого достаточно выполнять специальное упражнение всего 30 секунд в день.

Для активации зоны мозга, отвечающей за память, необходимо совершать синхронные движения зрачков обоих глаз из стороны в сторону в течение 30 секунд.

Был проведен эксперимент с участием более 100 добровольцев. Участников разделили на 2 группы: одна из них ежедневно выполняла предписанную гимнастику для глаз, а другая - нет.

В итоге оказалось: те, кто регулярно делал упражнение, запоминали большее количество слов, звуков и изображений, нежели все остальные.

Руководитель исследования, профессор Эндрю Паркер установил, что одновременные движения зрачками из стороны в сторону позволяют улучшить память минимум на 10%.

Категория: Интересности | Просмотров: 1025 | Добавил: Slastenka | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz