Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Через сколько лет после замужества вы завели ребенка?
Всего ответов: 175

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » 10 добрых советов, как обновить жизнь
10 добрых советов, как обновить жизнь
12:11

1. Напишите желание на снегу
Такой обычай существует в скандинавских странах: ранним утром в первый день нового года написать на свежем снегу заветное желание. Или хотя бы схематически нарисовать соответствующую картинку - дом, машину и т.п. А что делать если снег не выпал? Зажмуриться крепко-крепко и представить себе самое желанное. И задуманное непременно сбудется!

2. Добавьте в жизнь волшебства
А помогут вам в этом герои новой романтической комедии "Старый новый год". В центре фильма - магические переплетение судеб разных людей в Нью-Йорке в канун Нового года. Насладиться просмотром можно с 12 января.

3. Держи баланс
Разумеется, водный - это пойдет на пользу и красоте, и здоровью. Новая бутылка воды ТМ "Моршинская" объемом всего 0,33 л может быть всегда под рукой: она легко умещается в женской сумочке. Эта природная вода имеет оптимальную минерализацию и прекрасно усваивается организмом.

4. Приготовьте "Напиток бодрости"

Зимой это, разумеется, глинтвейн. Ручаемся - настроение поднимается! Итак, подогреваем пол-литра красного вина.

Положите в него гвоздику, мускатный орех, ломтики апельсина, яблока и цедру лимона. Украсить напиток можно с помощью звездного аниса и палочек корицы. А любители сладенького могут добавить туда ложку меда. Отличное настроение гарантировано!

5. Устройте детям "Сладкий" праздник
Какой ребенок не любит сладости, а особенно в праздники, когда их так много! Конечно, хотелось бы, чтобы эти сладости были и вкусными, и полезными и дарили неподдельную радость малышу. Именно такими продуктами являются Kinder Chocolate и Kinder Сюрприз. Kinder Chocolate - это уникальный молочный шоколад для детей, в котором много молока и небольшое количество какао. А вкусный молочный шоколад и интересная игрушка в Kinder Сюрпризе принесут детишкам вдвое больше удовольствия!

6. Уделите время красоте
Новогодние праздники — отличный период, чтобы заняться собой. И времени достаточно, и на работу торопиться не надо, и коварный ультрафиолет не испортит результат. Косметологи предлагают "горячую пятерку" процедур: пилинг, инъекции красоты, питание волос и кожи головы, эпиляция, обертывания. Выбираем!

7. Начинайте утро...вкусно!
С полезного, легкого и — непременно! — вкусного завтрака. Добавьте, например, к ежеутреннему кофе или чаю кусочек хрустящего багета с творожным сыром "Альметте сливочный" — гармония вкуса, которая покорила многих! Молоко высшего класса пастеризуется и корректируется по содержанию жира. Полученный из него творог взбивается в воздушную массу — так получается восхитительный нежно-сливочный сыр "Альметте". Наслаждаемся!

8. Зарядитесь энергией
Вот уже два года в Украине на радость детям и взрослым проходят гонки радиоуправляемых автомобилей Duracell Rally. 17 декабря состоится Гранд-финал, и победитель получит приз — поездку на этап чемпионата мира по ралли WRC! Примите участие вместе с ребенком в следующих гонках!

9. Переходите на здоровое питание
С помощью рукава для запекания ТМ Фрекен БОК можно сделать рацион полезным и низкокалорийным, так как блюда будут приготовлены с минимальным использованием жиров. Этот способ позволяет сохранить все полезные микроэлементы и витамины, а овощи, мясо или рыба остаются сочными, так как готовятся в собственном соку.

10. Получите незабываемые впечатления
В зимние вечера мы особенно остро чувствуем нехватку ярких ощущений и дружеского общения. Окунуться в мир качественного изображения и больших мультимедийных возможностей можно благодаря новинке корпорации Sharp — ЖК-телевизору LC-60LE635E семейства AQUOS. Большой экран с диагональю 60 дюймов имеет разрешение Full HD и светодиодную подсветку. Широкие функции телевизора позволят во время рекламной паузы без труда зайти в Интернет, проверить электронную почту и свою страничку в "ВКонтакте", просмотреть фото, видео или послушать музыку через USB-порт. В такой "компании" не страшны ни долгая ночь, ни снежные заносы.


http://tvgid.ua/news/20122011/40374/ukhj

Категория: Интересности | Просмотров: 1014 | Добавил: rigik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz