Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Когда надо рожать
Всего ответов: 107

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Маргоша на 1+1
Маргоша на 1+1
20:12
nullПоздравляем телезрителей с выходом нового сериала «Маргоша»!

Оригинальная версия аргентинского телесериала «Лалола» была по косточкам разобрана их русскими собратьями по перу и в результате имеем исключительно российскую теленовеллу под названием «Маргоша».

Эта фантастическая история под девизом «Женщиной не рождаются», очередная попытка доказать, что понять и прочувствовать женщину можно, нужно всего лишь стать ею.

Ловелас и сердцеед Гоша, он же редактор глянцевого журнала для мужчин Игорь Ребров работу в редакции разбавляет бессмысленным и безжалостным покорением женских тел. С поразительной легкостью он разбивает женские сердца, мало интересуясь их содержимым. Для него женщины – красивые эпизоды жизни.

Но беззаботная жизнь Гоши круто меняется после очередной страстной ночи с жертвой его неуемной гиперсексуальности - девушкой по имени Карина. Чтобы отомстить обидчику девушка придумывает изощренную месть и прибегает к помощи колдуньи. Ведь самым ужасным наказанием для Гоши было бы самому оказаться женщиной.

И что ж следующее утро наш герой встретил в новом обличье и, увы – женском. Был Гоша, стал Маргоша!

Выдав себя за Марго, он устраивается на работу в свой родной журнал и пытается разыскать Карину, ведь в нее ключ к спасению и возвращению. Но прежде Гоше-Маргоше придется испытать все нюансы жизни в новом образе, как на работе, так и в быту, окунуться в мир слабого пола и научиться быть Женщиной. На этом трудном пути ему-ей поможет и утешит новоиспеченная лучшая подруга Аня. Бойкая Аня, диджеей на радио и оптимист по жизни, вовремя даст совет и найдет выход для подруги в щекотливых ситуациях.

Но все эти жизненные мелочи растворятся, когда Марго всерьез влюбится в настоящего мужчину, своего коллегу по-работе. Маргоше предстоит выбор: продолжать ли дальнейшие поиски коварной Карины, или все забыть, оставаясь чудесной неповторимой женщиной.

Жанр: Драмеди
Количество серий: 60
Идея фильма: Себастьян Ортега
Сценаристы: Леонид Купридо; Артем Логинов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Продюсер сериала: Константин Кикичев
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский; Вячеслав Муругов
В сериале снимались: Мария Берсенева; Елена Перова; Владимир Стержаков; Эдуард Трухменев; Анатолий Кот



Мария Берсенева и Елена Перова главные героини телесериала Маргоша посетили Киев для презентации сериала на украинском телеканале «1+1».

Проводилась демонстрация ролика. Актрисы дали пресс-конференцию перед журналистами. Судя по заверению актрис, история Гоши не сможет закончиться на том, что он снова пережив перевоплощение, становится мужчиной. И снятые 60 серии не поставят точку в конце сериала, продолжение приключений обязательно должно последовать.

Сами актрисы с большим интересом принимали участие в съемках и вживались в образы своих героев. В мужскую роль Мария Берсенева вошла довольно легко. Как призналась Маша, ее характер не полностью лишен мужских качеств. Постоять за себя и немножко похулиганить очаровательной девушке долго учится, не пришлось.

Лена Перова фактически играла саму себя. Образ ее героини, родио-диджея Ани, во многом внутренне похож с самой Леной. С недавних пор Перова стала ведущей «Русской службы новостей». Маша и Лена до съемок телесериала Маргоша знакомы не были. Но быстро нашли общий язык, и их экранная дружба распространилась за пределы съемочной площадки.
Взято с http://margosha.net

Категория: Интересности | Просмотров: 2805 | Добавил: Slastenka | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 rigik  
ага, тщательно скрываемая happy

4 Slastenka  
Это женская сущность взыграла) happy

3 rigik  
Сериал прикольный, только иногда мне кажется, что они переигрывают. Ну не может мужик, пусть и в женском теле так быстро вжиться в образ женщины. Тянуться целоваться с мужиком, например...

2 Slastenka  
И я тащусь biggrin чувство юмора их мне нравится)

1 Тайлерана  
Прикольный сериал smile Мне нравится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz