Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
готовы ко встрече Нового Года?
Всего ответов: 0

Главная » Архив материалов
nullНаучно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз Тест совместно со Всеукраинской общественной организацией Якість життя провел тестирование основных групп продуктов, предназначенных для детей, сообщает газета Зеркало недели.

Об этом сообщает газета Зеркало недели.

Как стало известно, в некоторых из них витаминов намного меньше, чем написано на упаковке, а некоторые и вообще вредны для здоровья не только детей, но и взрослых.

"Для тестирования мы выбрали продукцию пяти фирм: Вітамінна абетка,ОКЗДП,Сандорик, Винни и НІРР", - рассказывает Валентин Безрукий, руководитель НИЦ НПЭ Тест.

Содержание калия во всех образцах значительно выше - в 3-5 раз - норм для соков. Но что еще более удивило, так это превышение всех норм по натрию. Для натуральных и восстановленных соков этот показатель составляет 26 мг на 100 г, а для соков с сахаром, как позиционирует ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 986 | Добавил: Slastenka | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (3)

Уже сейчас можно приобрести квартиру на 15–30% дешевле, чем месяц-два назад.
Причина резкого падение цен — уменьшение спроса населения. Как утверждают риэлторы — более чем на 50%. На такую же величину упало и количество заключаемых сделок.
Самые сильные колебания цен — на окраине и за городом. Например, в новостройке в Песочине однокомнатную квартиру можно уже купить за 29 тысяч долларов.

Зафиксированы также случаи, когда на окраинах Харькова цена на 1-комнатную с 55–52 тыс. долл. снижалась до 40 тыс. Двухкомнатные «теряли в весе» 15 тысяч у.е., слетая с 65 до 50 тысяч «зеленых». Экперты объясняют — найти денежного клиента сейчас очень сложно. Наличных денег у населения на руках немного, кредит не возьмешь, с депозита — не снимешь.

А вот в центре падение не столь существенное. Максимум 5–10%, утверждают риэлторы.
— В принципе, это цены прошлого года, — объяснила сотрудник одного из крупнейших агентств по недвижимости Людмила Садовская. — Весной они взлетели, ... Читать дальше »
Категория: Новости Украины | Просмотров: 1018 | Добавил: Slastenka | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

В ЮАР готовятся к финалу одного из самых значимых конкурсов красоты - «Мисс Мира 2008», который пройдет в Йоханнесбурге в субботу, 13 декабря. Красавицы из 112 стран съехались в город еще 16 ноября и на протяжении четырех недель ведут усиленные тренировки, а также участвуют в отборочных турах.
Рейтинг участниц опубликован на основе показателей букмекеров. Все конторы, принимающие ставки, выдают один результат: главной фавориткой конкурса является россиянка Ксения Сухинова. В лидеры входят также представительницы Мексики, ЮАР, Украины, Испании, Бразилии.

Красавицы, победившие в национальных конкурсах, в эти дни принимают участие в фотосессиях, репетициях и промежуточных состязаниях, среди которых «Мисс Пляж», «Мисс Талант», «Мисс Спорт», «Мисс топ-модель» и другие. Победа в одном из этих конкурсов дает обладательнице титула гарантированное место в полуфинале, куда попадут всего 15 девушек, сообщает «NEWSru».

... Читать дальше »
Категория: Новости Украины | Просмотров: 1193 | Добавил: Slastenka | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)

Специалисты из университета Манчестера открыли простой и быстрый способ улучшить память человека. Для этого достаточно выполнять специальное упражнение всего 30 секунд в день.

Для активации зоны мозга, отвечающей за память, необходимо совершать синхронные движения зрачков обоих глаз из стороны в сторону в течение 30 секунд.

Был проведен эксперимент с участием более 100 добровольцев. Участников разделили на 2 группы: одна из них ежедневно выполняла предписанную гимнастику для глаз, а другая - нет.

В итоге оказалось: те, кто регулярно делал упражнение, запоминали большее количество слов, звуков и изображений, нежели все остальные.

Руководитель исследования, профессор Эндрю Паркер установил, что одновременные движения зрачками из стороны в сторону позволяют улучшить память минимум на 10%.

Категория: Интересности | Просмотров: 1021 | Добавил: Slastenka | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

nullВ сфере безопасности дорожного движения работники ГАИ задокументировали многочисленные случаи нарушений ПДД не только водителями транспорта, но и пешеходами.

Так, например, в Киеве, с 17 ноября сотрудники ГАИ составили 118 таких протоколов.

Отметим, что до вступления в силу нового законодательства на пешеходов-правонарушителей в Киеве составлялось за сутки втрое меньше административных протоколов, а сумма штрафа тогда составляла от 1,7 до 8,5 гривны, пишет Комсомольская правда в Украине. Ввиду мизерных штрафных санкций административная практика в отношении пешеходов была неэффективной. Оказалось, что виновны все!

После ввода нового законодательства пешеходу придется заплатить штраф в сумме от 51 до 85 гривен. А если такое нарушение повлекло аварийную ситуацию, штрафные санкции увеличиваются до 255 гривен.
Обсуждаем здесь ... Читать дальше »
Категория: Новости Украины | Просмотров: 1004 | Добавил: Slastenka | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко предупреждает о потенциальной опасности использования посуды из меламина.

Дело в том, что этот полимерный материал содержит опасный для здоровья формальдегид.
По словам Онищенко, столовая и чайная посуда из меламина в целом ряде случаев не выдерживает условий эксперимента, имитирующих реальную эксплуатацию.
Формальдегид, являющийся составной часть меламина, обладает токсичностью, аллергенным, мутагенным и канцерогенным действием. По информации РИА Новости.

Новостные программы у нас в США постоянно передают об отравлениях в Китае связаных с Меламином в молочных продуктах, И упрямо молчат о возможности отравления меламином в США. А товаро ... Читать дальше »

Категория: Новости Украины | Просмотров: 1746 | Добавил: rigik | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (4)

Уважаемые форумчане!

С радостью сообщаем вам о начале конкурса"Папа и малыш".
 Голосование в этом фотоконкурсе проводится путем написания коментариев под понравившейся фотографией с 25 ноября 2008 г. по 25 декабря 2008 г.

По результатам голосования будут определены трое победителей.

Победители будут награждены памятной медалью с соответствующей надписью о победе в конкурсе и занятом месте.

Кроме того, в честь Нового Года, занявшему 1 место будет добавлено в титул (возле аватары) надпись "У нас гармоничная семья"

http://supermama.at.ua/forum/4-365-2
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1112 | Добавил: rigik | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)


null18 ноября, в 14.40 по киевскому времени, украинская певица Тина Кароль родила мальчика весом 3,540 кг и ростом 53 см.

Как официально заявил «Сегодня» пиар-менеджер певицы Павел Подопригора, роды прошли успешно в одном из киевских роддомов, при этом певица рожала сама.


По словам личного доктора певицы, Тина чувствует себя прекрасно, вместе с супругом Евгением принимает многочисленные поздравления.

Напомним, Тина Кароль вышла замуж в начале января этого года за своего продюсера Евгения Огира.

До самого рождения ребенка певица не знала, кто у нее родится - мальчик или девочка. «Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка», - сказала Тина незадолго до родов.
... Читать дальше »
Категория: Гламурные сплетни | Просмотров: 1495 | Добавил: Slastenka | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)


Скоро закончится 2008 год - год Крысы (Мыши).

  2009 год  - год Быка.

С 26 января  начинается год Желтого, или Земного, Быка. На Востоке считают, что в этот год пробуждаются творческие силы каждого человека, дающие ему возможность проявить себя на каком-нибудь новом поприще, а профессиональный рост и духовный подъем стимулируются силами природы. Его обычно связывают со стабильностью, уверенностью и спокойной мощью, которые необходимы многим людям для осуществления их планов и проектов, намеченных в разное время.

Этот знак восточного гороскопа указывает на плодотворную жизнь и долгую творческую карьеру, которая, если ее начало придется на этот период, может медленно, но верно вывести человека на новые духовные, творческие рубежи.

Во многих странах с быком, считавшимся священным животным, связано много поверий и легенд. По преданию, философ Лао-Цзы путешествовал в горах в поисках бессмертия на буйволе. А в Тибете, благодаря го ... Читать дальше »

Категория: Интересности | Просмотров: 1097 | Добавил: rigik | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

В Украине каждый третий мужчина старше 35 лет испытывает трудности с потенцией, а своей половой жизнью довольны только 17% населения.

Счастье человека на девять десятых зависит от здоровья, а у мужчины от сексуального здоровья, когда возможности совпадают с желаниями. Эрективная функция одна из основополагающих функций организма мужчины. И даже если этого не пишут в книгах, в этом твердо уверен любой представитель мужского пола. Как говорил гениальный писатель и любитель женщин Лев Толстой, человек переживает землетрясения, эпидемии, ужасы болезней и всякие мучения души, но во все времена для него самой мучительной трагедией была, есть и будет – трагедия спальни.

Как рассказал руководитель Института урологии и андрологии в Гамбурге (Германия), Аксам Яссин, за последний век продолжительность жизни мужчин увеличилась на 20 лет, но вместе с тем прибавились заболевания, которыми они страдают, в их число входит и импотенция.

Эрективная дисфункция – это неспособность д ... Читать дальше »

Категория: Интересности | Просмотров: 1318 | Добавил: rigik | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz