Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Кто у вас родился?
Всего ответов: 159

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Фотоконкурс
Фотоконкурс
11:54
Уважаемые форумчане и гости нашего сайта, объявляю о приеме фотографий на  фотоконкурс "Новогоднее волшебство". К участию в фотокнкурсе допускаются фотографии на новогоднюю тематику, сделанные в период подготовки к празднованию и в процессе празднования наступающего Нового года и Рождества. На фотографиях могут быть изображены ваши дети, ваша семья.

Спонсор конкурса : Интернет-магазин для будущих и кормящих мам Supermamia. Красивая, качественная одежда по доступным ценам! www.supermamia.com.ua

Отправлять фото надо с 30.12.2011 г. по 14.01.2012 г. на e-mail  supermamochka@i.ua с обязательным указанием в теме письма своего ника на форуме и темы фотоконкурса.


Правила фотоконкурса:

1. С момента начала сбора фотографий, можно выставить только одну фотографию по теме конкурса. Принимаются фотографии "крупным планом". В случае двух и более детей могут участвовать в фотоконкурсе может количество фотографий равное количеству деток

2. В конкурсе принимают участие, а так же могут голосовать только те участники конференции, которые имеют в своем активе не менее 20 сообщений на форуме и проживают на территории Украины и России

3. В фотоконкурсе не принимаются фотографии племянников, крестников, Ваших братьев или сестер. Выставить фотографию на конкурс Вы можете только своего ребенка.

4. Внимание, запрещено выставлять на конкурс фотографии с обнаженными детками. Максимальное обнажение - голая попка

5. Выставить фотографию на конкурс можно прислав ее к нам на e-mail supermamochka@i.ua

6. В письме с фотографией необходимо указать имя ребенка, Ваш ник на форуме и реальный e-mail

7. Фотографии, присланные с нарушением вышеизложенных правил, к участию в фотоконкурсе не допускаются.

8. После окончания фотоконкурса объявляется победитель, которому письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок.

9. В том случае, если победитель не сообщает свой адрес в течении двух недель, получателем приза становится участник фотоконкурса, занявший второе место. Этому участнику также письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок.
Если участник фотоконкурса, занявший второе место, не сообщает необходимой контактной информации о себе в двухнедельный срок, получателем приза становится участник фотоконкурса, занявший третье место. Этому участнику также письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок. В том случае, если и этот участник не сообщает необходимой информации администраторам сайта, судьба приза решается на усмотрение администраторов. Администрация сайта не несет ответственности за доставку приза победителю фотоконкурса. Все спорные вопросы решаются победителем со спонсором фотоконкурса.

10. По истечении определенного срока начинается голосование.

11. Принимаются к подсчету только голоса тех форумчан, которые были зарегистрированны на сайте до начала голосования и имеют в своем активе не менее 10 сообщений на форуме.

Присланная на конкурс фотография означает, что Вы ознакомились со всеми правилами и согласны с ними!

Подробнее: http://supermama.at.ua/forum/4-2887-1


Категория: Новости сайта | Просмотров: 643 | Добавил: rigik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz