Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у вас домашние животные?
Всего ответов: 115

Главная » 2011 » Март » 21 » фотоконкурс "Малыши-крепыши"
фотоконкурс "Малыши-крепыши"
14:38
Объявляю о приеме фотографий на Фотоконкурс "Малыши-крепыши"
Отправлять фото надо до 31 марта 2011 г. на e-mail supermamochka@i.ua с обязательным указанием в теме письма своего ника на форуме и темы фотоконкурса. На фотографии могут быть изображены детки в процессе занятий спортом, гимнастикой, зарядкой, плаваньем, ходьбой wink или другим полезным занятием wink

Правила фотоконкурса:

1. С момента начала сбора фотографий, можно выставить только одну фотографию по теме конкурса. Принимаются фотографии "крупным планом", размером не более 800 х 800 пикселей. В случае двух и более детей могут участвовать в фотоконкурсе может количество фотографий равное количеству деток

2. В конкурсах принимают участие, а так же могут голосовать только те участники конференции, которые имеют в своем активе не менее 10 сообщений на форуме.

3. В детских фотоконкурсах не принимаются фотографии племянников, крестников, Ваших братьев или сестер. Выставить фотографию на конкурс Вы можете только своего ребенка.

4. Внимание, запрещено выставлять на конкурс фотографии с обнаженными детками. Максимальное обножение - голая попка

5. Выставить фотографию на конкурс можно прислав ее к нам на e-mail supermamochka@i.ua

6. В письме с фотографией необходимо указать имя ребенка, Ваш ник на форуме и реальный e-mail

7. Фотографии, присланные с нарушением вышеизложенных правил, к участию в фотоконкурсе не допускаются.

8. После окончания фотоконкурса объявляется победитель, которому письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок.

9. В том случае, если победитель не сообщает свой адрес в течении двух недель, получателем приза становится участник фотоконкурса, занявший второе место. Этому участнику также письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок.
Если участник фотоконкурса, занявший второе место, не сообщает необходимой контактной информации о себе в двухнедельный срок, получателем приза становится участник фотоконкурса, занявший третие место. Этому участнику также письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок. В том случае, если и этот участник не сообщает необходимой информации администраторам сайта, судьба приза решается на усмотрение администраторов. Администрация сайта не несет ответственности за доставку приза победителю фотоконкурса. Все спорные вопросы решаются победителем со спонсором фотоконкурса.

10. По истечении определенного срока начинается голосование.

11. Принимаются к подсчету только голоса тех форумчан, которые были зарегистрированны на сайте до начала голосования и имеют в своем активе не менее 10 сообщений на форуме.


Спонсор конкурса


Магазин "Ранний Старт-Украина" http://rstart.com.ua - Игровой развивающий спортивный уголок Ранний старт для детей с рождения и до 7 лет.


Призы


1 место
Скидка 12% на приобретение комплекса Ранний старт и в ПОДАРОК веревочная лестница http://rstart.com.ua/lestnica-verevochnaya/



2 место
Скидка 10% на приобретение комплекса Ранний старт


3 место
Скидка 8% на приобретение комплекса Ранний старт


Категория: Новости сайта | Просмотров: 708 | Добавил: rigik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz