Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Считаете ли вы себя везунчиком?
Всего ответов: 38

Главная » 2010 » Апрель » 21 » Календарь красоты. ВЕСНА!
Календарь красоты. ВЕСНА!
19:30

null

Весна приносит обновление и свежесть. Появляется первое солнышко за долгие зимние месяцы и мы стараемся, как можно чаще, проводить время на свежем воздухе, но нужно помнить, что солнышко может принести вместе с радостью веснушки и пигментные пятна.

После окончания зимы, коже необходимо восстановиться и преодолеть авитаминоз, которые она испытывала, поэтому самым лучшим ее помощником станет витамин С.
Лицо

Используйте для лица два раза в неделю различные отбеливающие и увлажняющие маски, содержащие витамин С. Вы можете обратиться в салон и пройти курс процедур там, а можно использовать маски собственного приготовления.

Например, смочите марлю апельсиновым соком и приложите ее к лицу, перед этим смазав веки питательным кремом. Снимите марлю через 15-20 мину и умойтесь прохладной водой. Такая маска питает и освежает любой тип кожи, либо приготовьте огуречную маску, смешав огуречный сок со сливками и водой. Дополнением к маскам будут крема с содержанием коллагена, а при выходе на улицу не забывайте о кремах с УФ-фильтрами.

Внесите дополнения в повседневное меню – добавьте продукты богатые витамином С. Это все цитрусовые, овощи и фрукты красного цвета, цветная капуста. Из продуктов можно быстро приготовить легкие салаты или овощные блюда, а дополнение к ним будет свежая зелень.
Тело

Весна - самое время начать подготовку к купальному сезону.

Рассмотрите себя в зеркало и отметьте мысленно проблемные места, а после этого начните с ними бороться. Здесь подойдут все средства - от салонной процедуры антицеллюлитного массажа до растирания щеткой проблемных мест дома в душе и применение антицеллюлитных средств. Не забывайте, что после душа нужно успокоить кожу кремом.

Массаж поможет наладить лимфо- и кровообращение, ускорит выведение шлаков из организма и улучшит состояние кожи. В результате ваша кожа разгладится, улучшится ее тонус, а итогом всего будет ваше хорошее настроение!

http://www.moipodruzhki.ru/beauty/kalendar-krasoty-vesna

Категория: Интересности | Просмотров: 818 | Добавил: Slastenka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 maryse4ka  
К стати про соки и витамины:

Популярный соковый бренд Jaffa отмечает юбилей — 15 лет на украинском рынке. За это время соки Jaffa получили признание и на международном уровне, и среди взыскательных украинских потребителей, ведь цель бренда — наполнять каждый день удовольствием от жизни.

Первая пачка сока Jaffa в Украине была произведена 12 мая 1995 года, а летом 2010 года появится юбилейная 500-миллионная пачка. Jaffa предлагает на украинском рынке напитки на фруктовой/соковой основе во многих категориях безалкогольных напитков.

Цель бренда Jaffa — наполнять каждый день удовольствием от жизни и достичь наилучшего фруктового вкуса и качества. Jaffa имеет многолетний опыт отбора самых лучших фруктов по всему мира. Технологи Jaffa — профессионалы в экспертизе фруктового вкуса, например, для апельсина, который больше всего любят украинцы, используется 27 параметров оценки вкуса. В прошлом 2009 году именно апельсиновый сок Jaffa признан самым вкусным по результатам дегустаций, проведенных Научно-исследовательским центром независимых потребительских экспертиз «Тест».

За 15 лет присутствия на украинском рынке соковый бренд Jaffa получил 57 наград на международных выставках и дегустационных конкурсах за вкус и качество, а также за инновационные технологии. На международной выставке «World Food 2000» бренд Jaffa получил награду за весь ассортимент соков, а в 2008 году Jaffa признана лучшей в номинации «Национальная торговая марка 2008 года» как марка, которой больше всего доверяют потребители. Среди последних достижений Jaffa — две золотые медали за новый соковый напиток «Jaffa Sprіng» на закрытом дегустационном конкурсе «ALCO-SOFT 2009». Благодаря технологии, впервые примененной в Восточной Европе, создан уникальный газированный соковый напиток без консервантов «Jaffa Sprіng» с наибольшим содержанием сока — 10%. Еще одна признанная продуктовая инновация компании — «Jaffa Vіva» — серия низкокалорийных 100%-х соков, которые идеально объединяют вкус фруктов и пользу овощей и не содержат сахара.

В прошлом году британский журнал «Beverage Іnnovatіon», издание, которое является самым влиятельным международным экспертом в области напитков, особенно отметил достижения Jaffa в сфере безалкогольных напитков, признав лучшими в ежегодном международном конкурсе инноваций соки «Jaffa Vіva» и соковый напиток «Jaffa Sprіng».


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz