Студийные фото деток - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Студийные фото деток - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Студийные фото деток
Студийные фото деток
NastasiKa Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:54 | Сообщение # 76
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






НАДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o
Это просто бесподобно! У меня одни эмоции... да и на ваших фото одни эмоции, настоящие, и безумно положительные! У меня улыбка с лица не сходила весь клип! Я даже не знаю, что выделить... то ли Настюшу в резиночке греческой (Танечка сказала: "ооой, какая она красииивая!!!!!!!!"), то ли тебя верхом на сыне и на муже ^_^ , то ли верхногамные фотки Андрюшки... Но самые замечательные, шикарные, обалденно красивые и по-настоящему, счастливые - ваши общие фото! ВСЕ! Надюшка, у вас просто восхитительная семья! Молодые, красивые, веселые, счастливые!!! Вот на кого равняться надо! Я вас лю! 11_byket 11_byket 11_byket



Slastenka Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:04 | Сообщение # 77
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настюш,

У тебя просто потрясающий отзыв, буквально прослезилась. Мы вас тоже лю. 11_byket
Я не знала какой будет результат, но мы реально классно провели время. Никто нас в позы особо не ставил, просто прикалывались в основном и всё)
Хочу у этой девочки еще съемку в студии smush



Katusha Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:50 | Сообщение # 78
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




шикарно...просто шикарно)))у меня нет слов)))у вас абалденная семья. вы такие гармоничные, вы даже одеты все в одном стиле!!!!какие вы легкие...счастливые)))настоящая семья, пример для подражания)) 11_byket

Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 06.09.2012, 22:50

rigik Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:39 | Сообщение # 79
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


блин, у меня комп на работе не тянет. То головы отрезаны, то ваще фото на фото налазит. Приду домой и посмотрю, но вообще за фотосессию как таковую - респект ) Жалко мои мужчины не любят фотографироваться :(

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:22 | Сообщение # 80
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha,

Ну насчет примера наверно загнули, я на вас смотрю и любуюсь)))
Quote (rigik)
блин, у меня комп на работе не тянет.

у меня на работе вчера вообще не пошло, с нетерпением ждала когда домой доберусь))
Там есть пара фоток "отрезанных", но в этом задумка. А налазят наверно потому, что они движутся.
Quote (rigik)
Жалко мои мужчины не любят фотографироваться

я тоже думала, что не захотят, но оказалось, что расслабились. Я боялась Андрюшку кружить за ноги, но ему настолько понравилось, что потом устали выполнять его просьбы.



Жменька Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:18 | Сообщение # 81
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Надюша, фотка суперские, просто чудо! Вы прямо светитесь. Видео,конечно, жуткое. Но то, что смогла рассмотреть, очень понравилось! Настюшка у тебя ну очень симпотичная девочка выросла, тьху-тьху-тьху!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:24 | Сообщение # 82
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, спасибо!
Да, Настя умеет позировать)
А чего жуткое?)))Мне понравилось.



Жменька Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:31 | Сообщение # 83
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
А чего жуткое?)

Характер появления фоток сельский, то эти полосочи, то завихрения жуткие))

А еще, знаешь, я вашу семейную сессию с особым трепетом воспринимаю, вы эти моменты собираете по крупицам. Мне очень хочется, чтоб вся ваша семейная жизнь была, как на этой фотосессии - всегда рядом, всегда счастливые.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:47 | Сообщение # 84
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, а как современно?
Девочка именно создание роликов изучала самостоятельно, в отличии от создания фото. Поэтому интересно.

Ну а я в виде ролика выложила, потому что так проще посмотеть Х фоток, чем грузить через радикал. Есть и те, которые не вошли))



Slastenka Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:49 | Сообщение # 85
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
А еще, знаешь, я вашу семейную сессию с особым трепетом воспринимаю, вы эти моменты собираете по крупицам. Мне очень хочется, чтоб вся ваша семейная жизнь была, как на этой фотосессии - всегда рядом, всегда счастливые.

за это отдельное спасибо, потому что так и есть. И даже на мой ДР его не отпускают(((
Пока писала, идея возникла)))



свечка Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:23 | Сообщение # 86
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Блин тоже хочу посмотреть, но на работе не грузятся :'(

Жменька Дата: Суббота, 08.09.2012, 03:13 | Сообщение # 87
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
создание роликов изучала самостоятельно

Это видно smush Видно, что пробы пера. Но лиха беда начала, со временем поднатаскается, ей надо такие слайдшоу в инете просматривать.

Белые полосочки, серые шторочки, кадры мелькают так быстро, что невозможно хоть какой-то толком рассмотреть (у вас-то может быть есть оригиналы фото, у меня их нет, приходится стоп.кадрами пользоваться, что конечно не в пюс продукту), паровозик из фото на сером фоне, кадры без головы. И вот, к примеру, берётся фотка общий план, вас четверо, потом берётся крупный план одного и проводится по каждому отдельно. Логичнее, чтоб бралось крупным планом отдельно, а потом отъезжаешь на общий план, чтоб попали все вместе( то есть как буд-то задом наперёд вышло) Как на 1 минута 55 секунды. Ни в коем случае нельзя было делать стоп кадр отрезав папу. Стоп кадр 2:42, невозможно жалко. Вот в общиъ чертах. Воспринимается все труднее. Но сами фотки мне очень понравились, особенный респект за тон. Мягкие, тёплые, душевные.

Я там еще 30 секунд следующего видео глянула (общую картину заценить) Про день рождения и с первых же секунд упала заживо, эти воздушные шарики, это не то что прошлый век, это минимум три века тому назад было красиво :o Она обязана смотреть красивые слайдшоу, их же очень много в интернете, на ютубе. В общем, дальше воздушных шаров я себя насиловать не смогла. smush

Quote (Slastenka)
И даже на мой ДР его не отпускают(((

А вот это уже свинство. Жменька выезжает давать ремня начальству, ну вообще! >(


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:37 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, я в ауте... :\ у меня слов нет, как жеж класснопрям такой теплотой, такой любовью дышит каждый кадр, я аж прослезилась. Ради таких моментов стоит жить, может действительно потому что вы так редко видитесь и сильно скучаете но накал страстей не шуточный. Оставайтесь всегда-всегда такими - дружными и настоящими 11_byket give_heart2

Валеровна Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:30 | Сообщение # 89
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Сластенка, классная фотосессия получилась! фотки солнечные, позитивные,приятно смотреть, и разные ситуации прикольно придуманы, фотограф умничка!!! на память-просто супер!!!как бы мне своих заманить, а еще и заставить позировать))


rigik Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:58 | Сообщение # 90
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Концентрация на змейке сарафана меня просто потрясла глубиной идеи. Сижу и трясусь, как можно было так испортить такую чудную фотосессию. На мой взгялд есть фотографии просто потрясающие! Действительно удачно пойманы моменты, не знаю уж кто вас фоткал, но у человека есть талант - это вне сомнения. Я регулярно вижу много фоторабот, на выставках в том числе и я хочу сказать, что редко можно встретить именно живые работы, а не отработанные.
Но есть и работы за которые так и хочется по рукам надавать. А уж видео-оформление - это капец. Я не побоюсь и в глаза сказать, что это капец! Отрезанная мама, отрезанный папа, отрезанные головы, концетрация на лошадинных губах-зубах и "собачке" от змейки. Все видео мне приходилось вас искать глазами и успеть рассмотреть сам кадр. Лучше уж в режиме обычного слайд-шоу чесслово. Вобщем, Надя, выставляй фото, обычные фото, а то у меня от возмущения аж голова разболелась.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Студийные фото деток
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz