Какая у вас коляска - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Какая у вас коляска - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Какая у вас коляска (Ваш опыт...)
Какая у вас коляска
rigik Дата: Пятница, 26.09.2008, 10:48 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


На счет лифтов - мы с мужем сантиметром замеряли ширину открытых дверей лифта на нашем этаже и на первом. Разница была в два см. Поэтому при выборе коляски равнялись на меньшую ширину. Так с сантиметром коляску и выбирали smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:53 | Сообщение # 17
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Я беру у знакомых Тако, почти даром(300грн). Знакомые были ею очень довольны, удобная, теплая переноска, просто ребенок вырос.И не буду таскать ее на 5 этаж, а буду пристегивать на расширителе. В подъезде кодовый замок.Украсть не должны, а украдут-не очень жалко))Хотела купить на центральном, но есть вероятность купить б/у. А если вдруг мне Тако не понравится, куплю себе новую с учетом приобретенного опыта. Хотелось бы новую конечно, но попробую так


Жменька Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:00 | Сообщение # 18
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Lilu)
Продавец-консультант посоветовал мне Peg-Perego Uno. Очень легенькая и по-моему по проходимости ничего. Смутила меня комплектация (только чехольчик) и гарантия всего пол года...а стоит то не дешево (около 2600 грн). Может кто-нить обладает таким чудом?

Я обладаю этим чудом уже чуток больше пяти месяцев! Именно баблс грин. и именно уно! СКОЛЬКО НАМ ПРИШЛОСЬ ПОБЕГАТЬ ЗА НЕЙ... В результате купили в Донецке, муж специально ездил (до этого ниразу там небыл, звонили с харькова в магазин в донецке, просили чтоб отложили, вечером уехал, ночь в поезде, утром в магазине был, не могли поверить что в харькове их ТУПО НЕТ) Мы оставляли задаток в "карусели" (компосировали мозги полтора месяца),все инет магазины одессы(собсно куда их и ввезут изначально), киева, донецка, "Мамином доме" обещали со дня на день и так две недели, плюнули снова забрали задаток, сестра живёт в москве, там обзвонили все магазины - НЕТУ ТАКОЙ, есть горошек, есть мокко, есть блэк, а грин - нет. Нам нужна была именно она (вот что значит каприз беременной женщины happy ) Теперь когда она появилась в харькове (спустя столько времени, правда цена не изменилась) мне аж завидно smile КОляской довольна на 200 процентов, колёса пока не смазывали (не скрипят), но перед осенью хотим попробовать ВД40 для профилактики. Отличная корзина для вещей, подтягивается на пружинах(наверное) и ничего не высыпается и когда в сидячем положении, тоже корзина подщёлкивается к верху. Очень классно снимаются колёса(4 кнопки) мыть - одно удовольствие, поснимала, в ванной в тазу помыла, пошла поцепила, кроме того они без рисунка (или как это сказать - они гладкие) ну в общем грязь никуда не забивается. Офигенные поворотные колёса. Ручка перекидывается! Меняет угол изгиба. Капюшон - нечто! Там сзади отстёгивается змейка и капюшончик становиться тентом, и его можно перещёлкнуть в противоположную сторону, в общем от солнца спрятать можно лёгко! Вес! Складывается очень здорово (и кстати отцентрирована она замечательно, если держать за ручку, то она ровная и ни куда не перевешивает - удобно) Сейчас мы ездим в положении лёжа - аля люлька - довольна безумно, отличное там уютное местечко для зайчонка. Стирается отлично, все отстёгивается и в стиралке - супер. В общем я могу пофоткать в разных положениях и куда-то скинуть.
Слуу, я тут подумала, у тебя ж масюне уже почти 3 с половиной месяца.. А в чём вы сейчас гуляете? Может не нужен трансформер? Через пару месяцев вы уже сидеть будете! И, может, уже лучше прогулку покупать, чтоб без лишних деталей! Прогулки еще легче! Вес в этой конечно обалденный, я живу на 4-м этаже и нигде её оставить нельзя, так что таскаю, Мирика закину, коляску на бок и вперёд на барикады happy Если еще какие-то моменты интересуют, спрашивай отвечу обязательно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Lilu Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:33 | Сообщение # 19
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Ой, Жменька, пасиб огромный за столько инфы!!! У нас сейчас Пьер Кардин...такая дура тяжеленная и неповоотливая. Я ее стащить со второго этажа еще могу, а вот обратно никак. Все бордюры считаю и матюкаюсь, когда затаскиваю ее на них. Еще когда малявка спит ничего, но если она у меня на руках да плюс еще и коляску тащить надо... angry ух, я аж вся закипаю...
Поэтому хочу что-то более легкое и маневреное. Меня еще интересует как эта Пег Перего Уно зимой себя ведет, по снегу, по слякоти...но вы ж тоже зиму не застали?



Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные







Жменька, ааааа как я тебя понимаю и завидую, с февраля месяца, по всей Украине искали buble green и не было нигде, я уже родила и не покупали коляску только чтоб найти эту, и все без результатно.....
И вот чтокупили

ABC Desing 3Tec покупали за 3100 грн. Всем давольна, но тяжеловата - около 15 кг.

Жменька Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:40 | Сообщение # 21
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Lilu)
Еще когда малявка спит ничего, но если она у меня на руках да плюс еще и коляску тащить надо... ух, я аж вся закипаю...

ОО, дааа, Мирусик коляску терпеть не может!!! happy ^_^ happy Видно чувствует сколько мы на неё нервов потратили happy Гуляния у меня такие: выходим у мамы на руках, час колесим с по району, толкая коляску пузом или умудряюсь рукой иногда, засыпаем, потом перекладываю в колясенцию, и час спим...бывает спящего заношу домой, и он в коридоре досыпает в одежде в коляске.
Quote (Alen4ik)
И вот чтокупили

Красивая! Мне тоже трёхколёски нравятся, но чес слово, тяжело для меня... sad Долго присматривалась, но не решилась.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 28.09.2008, 23:51

Lilu Дата: Среда, 01.10.2008, 20:42 | Сообщение # 22
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (Жменька)
выходим у мамы на руках, час колесим с по району, толкая коляску пузом или умудряюсь рукой иногда, засыпаем, потом перекладываю в колясенцию, и час спим...бывает спящего заношу домой, и он в коридоре досыпает в одежде в коляске.

smile И мы так гуляем..точ-в-точ. Малявка моя лежать просто так в коляске ну никак не хочет.

Жменька, кинь фотки коляски, если не сложно biggrin



Жменька Дата: Суббота, 04.10.2008, 02:13 | Сообщение # 23
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Лилусик, держи фотки...много фотак...

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 04.10.2008, 02:14

Lilu Дата: Суббота, 04.10.2008, 18:16 | Сообщение # 24
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Жменька, пасибки biggrin . Действительно много... Хатю, хатю, хатю...такую smile


Сашамама Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:28 | Сообщение # 25
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 29
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
у нас коляска такая My WebPage
Довольна ей на 100%. единственное не оч удобная для нас прогулка. Атак коляску смело всем рекомендую...



шиншик Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:55 | Сообщение # 26
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




Сашамама, у нас тоже Х-ЛЕНДЕР,но только Х-3,шасси отличаются... smile


ноэль Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 07:16 | Сообщение # 27
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 30
Страна:
Город:Черкассы
Подарки:0
Статус: Offline


У нас польская коляска фирмы Galaxy я всем в ней довольна! Красивая, внушительная, теплая, и колеса как у танка - не страшны выбоины и ступеньки! А минус(для некоторых) - надувные колеса и ее вес. Но, коляска супер!!!!!!!!!!

Добавлено (19.10.2008, 06:16)
---------------------------------------------
Вот фоточка , первый раз что-то не вставилась! surprised




Если хочешь быть счастливым - будь им!

Lilu Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:04 | Сообщение # 28
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


supermama, а уже определились с фирмой? И почему твоя не подходит?


Lilu Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:02 | Сообщение # 29
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (supermama)
у меня abc design rodeo 3-хколеска - не устойчивая, продуваемая всеми ветрами, в люлюку мы уже не влазим, а в одежде и подавное....а летний вариант там такой убогий-положения полулежа нет, точнее есть, но оно адаптировано под деток которые хорошо сидят и с углублением для попы., и она полностью раскрытая, такое впечатление что ребенок на подставке. Не опредилилась с фирмой....хочу,чтоб была бездюльки, закрытая, устойчивая, теплая, просторная и в ширину и длину, ну и по цене до 1500, вторую за 2400 я уже не хочу

Вот жеж... с этими колясками фиг разберешся. Мало того что стоят как отдых за границей wacko так еще и мучаешься с ними. Мы тоже бум менять. У нас уже малая в люльку еле влазит biggrin . Вот поедем посмотрим Bebecar, говорят неплохие коляски.



Lilu Дата: Понедельник, 20.10.2008, 00:09 | Сообщение # 30
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 388
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (supermama)
мы во вторник собрались рейд по магазинам и базарам сделать - просканирую рынок-расскажу

Очень буду ждать!!! Тема наболевшая, свою коляску уже видеть не могу happy



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Какая у вас коляска (Ваш опыт...)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz