игрушки chicco, fisher price, tolo, т.д. - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная игрушки chicco, fisher price, tolo, т.д. - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » игрушки chicco, fisher price, tolo, т.д.
игрушки chicco, fisher price, tolo, т.д.
Mixa Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:44 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Валеровна, классная кухня! Соглашусь с девоччками мужчины повара это класс!!! А то что мальчику кухню не вижу плохого, коляски все перекатали happy


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

ReadmeAN Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:57 | Сообщение # 17
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
а что здесь такого? что мне жалко? что он с ними может сделать?

согласна на все 100. мне Тим помогает мне вытирать посуду (кроме ножей) и картоху подает самую крупную из коробки достает)))) так что ничего плохого в играх малыша на кухне вижу, наоборот, к домашней работе потихоньку привыкает



NastasiKa Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:37 | Сообщение # 18
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Я тоже "ЗА" кухню для мальчика, ничего плохого в этом нет, а вот хорошего - много. Юль, а меня заинтересовал сам магазин. Вы там уже покупали что-то? Или ты просто так, нашла? Я там Танюшке подарков присмотрела на НГ...
Коврик для рисования водой
Кукла такая, или другая
И доска



Валеровна Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:59 | Сообщение # 19
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




KaSeAn, ни разу там не покупала, это будет первый.в четверг доставят бесплатно. есть доставка в другие города.как-то случайно на этот магазин вышла. смотели в других цену на такие печки, то встречается и в 2 раза дороже. а здесь нормальные цены.доставят кухню отчитаюсь.дала им установку проверить ее.


NastasiKa Дата: Среда, 24.11.2010, 00:04 | Сообщение # 20
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Валеровна)
смотели в других цену на такие печки, то встречается и в 2 раза дороже

Вот и меня это подкупило. Везде в интернете гораздо дороже, а, тем более, в обычных магазинах, скажем, кукла такая в нашем Амсторе стоит 270 грн (я правда за эту цену и собиралась покупать), а тут - 160. А коврик ровно вдвое дороже в самом дешевом детском у нас.
Quote (Валеровна)
доставят кухню отчитаюсь

Буду ждать. Очень хочу маленькую порадовать подарочками под ёлкой.



Валеровна Дата: Среда, 24.11.2010, 00:12 | Сообщение # 21
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




KaSeAn, сестра мужа купила нам мозаику в магазине за 95 грн, на книжном она 55, а в инете за 40 можно найти.без лоха и жизнь плоха.

KaSeAn, вам прийдется оплатить доставку правда, но все равно дешевле будет.



NastasiKa Дата: Среда, 24.11.2010, 00:25 | Сообщение # 22
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Валеровна)
вам прийдется оплатить доставку правда, но все равно дешевле будет.

Да, я в курсе. По почте дороже всего получится, если что, но, даже там около 30 грн доставка smile
Quote (Валеровна)
без лоха и жизнь плоха.

Не говори)))



Жменька Дата: Среда, 24.11.2010, 03:25 | Сообщение # 23
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Валеровна, если у девочки нет кухни, то такой подарок - это просто ФУРОР!!! На долгоие-долгие года!!!Если покопаться на просторах супермамы я где-то выклдывала нашу КУХНЮ, которую купила своему МАЛЬЧИКУ,когда нам и года небыло happy Играется судовольствием, в рамках нашей квартиры считаю маленькую кухню очень удачным вариантом (там есть и псевдо-холодильник и столовые приборы и продукты и звуки и свет (течёт вода и горит огонь, как в камине happy ) Поэтому у кого малогабаритные просторы, то вот Фишерпрайс из магазина сашамаша - очень классный вариант (А у нас СМОБИ, но сейчас их уже не найти, много воды с того времени утекло happy ) Такую же кухню как у нас мы дарили нашему педиатру (тогда её дочке было 4 года), она меня в одноклассниках благодарностями просто утомила happy Настолько ребёнок был в восторге happy И мой шестилетний племянник (уже даже 6,5) с огромным удовольствием играл в эту кухню, и еще свою маму поругал, что вот братику купили ,а у него такой небыло!
И что еще, я своему МАЛЬЧИКУ купила пупсика! Мы его раздеваем, одеваем, укладываем спать, укутываем одеялками, купаем, моем ножки-ручки-зубки. А еще у меня етсь набор маленькой мебели, покупала для себя, Мирику было пол годика, сейчас эта мебель в хорошем спросе happy
Хоть стреляйте, я не вижу ничего зазорного, если мальчик играет с пупсиком (который анатомически - девочка), почему-то ж никого в шок не повергает, когда девочка играет машинками? Не вижу ничего зазорного, когда малыш идёт с коляской! Разве кто-то в обморок падает, когда папа гуляет со своим ребёнком с коляской? ну и т.п.

Quote (KaSeAn)
Я там Танюшке подарков присмотрела на НГ.

Классные все! особенно мне понравился пупс с аксессуарами- С ГОРШКОМ!!! НАдо было нам такое купить!! Для приучивания ребёнка к оному, теперь,конечно, уже не актуально happy Но он очень классный.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Валеровна Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:45 | Сообщение # 24
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, крестнице понраввилась игрушка-кухня, с мужем игрались. только другую взяли.

началось все с того, что я потеряла разряженный телефон в квартире, в четверг доставка бесплатная,дозвониться ко мне не смогли, поэтому кухню не завезли. я им позвонила в 10 или в 10-30, сказали, что поздно, мой дом проехали. в тот день не завезли. на следующий день доставка была платная, 30 грн, я целый день ждала, мужу нужно было уезжатьс кухней в Херсон, целый день волновалась, целый день звонила, целый день обещали скоро привезти. привезли в 17-50, у мужа был автобус в 20-00 на Гагарина, успел, фух. + ко всему нашу кухню копию тефаль побили и нам привезли такую http://nypogodi.com.ua/single.php?id=289&category=be369853df, предварительно согласовав со мной, я была уже готова на любую, муж не мог ехать с пустыми руками.я думала, что они тянут резину, чтобы я заплатила за доставку в течении часа 50 грн. я уже была готова сама ехать за этой кухней на проспект Гагарина или куда скажут, но мне сказали, что самовывоза у них нет. цена получилась нормальная, с доставкой 189 грн, в супермаркете метро такая стоит 299, но мне вытрепали все нервы. те вывод, если вы никуда не спешите, можно заказывать, а если на определенную дату, то лучше за пару недель.

нашла в инете такую игрушку, я думаю, что вы такого не видели и представить себе не могли http://www.youtube.com/watch?v=UeXOZIktk-I&feature=related




Сообщение отредактировал Валеровна - Воскресенье, 28.11.2010, 22:50

Валеровна Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:37 | Сообщение # 25
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




KaSeAn, классные ты игрушки Танюшке навыбирала, я думаю, что она будет очень довольна!!!!


ReadmeAN Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:54 | Сообщение # 26
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
нашла в инете такую игрушку

какая-то жутковатая.... но действительно, я таких не встречала



rigik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:40 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
самовывоза у них нет.

прикинь, а на сайте есть такой вариант
Quote (Валеровна)
представить себе не могли

да уж. Прикольно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:12 | Сообщение # 28
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Валеровна, спасибо!

Наша куколка уже пришла. Очень хорошенькая, и, хоть в описаниях не заявлено, что она может пить и писать, я смотрю, эта возможность есть smile Но мы ею пользоваться пока не будем, т.к. для этого нужны горшок и бутылочка, а их в наборе нет.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » игрушки chicco, fisher price, tolo, т.д.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz